21.01.2013

Aurelia 102

Свой первый голографик я купила после того как узнала, что эта серия снимается с производства. И попробовать столь не привычную мне текстуру в доступной марке, в качестве которой я уверена.

Лак для ногтей Aurelia 102

таким я его вижу днем
Линейный голографик. Серебристый оттенок с бежеватым отливом (его соседи по линейки это холодное серебро и серебристый с розовым отливом). Хорошо наносится, совершенно не капризен может допустить подкрашивание и не выдаст места происшествия. Хорошо носится, без сколов, кончики затираются деликатно и в силу текстуры их практически не видно. Допускает носку без топового покрытия. Ношу в два слоя, первый все же несколько просвечивает линию улыбки. Думаю при таком его спокойном проявлении днем он может быть «одет» и в офис. Не требователен к форме ногтей и может быть и на классической и на более квадратном варианте.
Ношу 4 дня и потом меняю цвет. Удаляется без проблем, как обычное кремовое покрытие.
Этот лак можно отнести в категорию беспроблемных.

а таким он становится при солнечном свете или искусственным освещением
Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5

DaNY 21 января 2013, 11:43
красивый голографик! Очень зимний!
skarlet02 21 января 2013, 11:56
скорее всего вы правы, я его купила осенью, а одела (не считая первого пробного раза сразу после покупки) только зимой))
Selestial 21 января 2013, 12:45
Очень красивый, куплю обязательно.
skarlet02 21 января 2013, 15:16
Удачной охоты)) это похоже остатки
ilknur 21 января 2013, 13:58
Очень красивый голографик! И маникюр отличный
skarlet02 21 января 2013, 15:14
Спасибо, да на радость первый опыт оказался удачным))
PolishMadness 21 января 2013, 14:24
если бы мне такой попался я бы наверное сразу два купила!)) очень красивый голографик! и маникюр вне критики
skarlet02 21 января 2013, 15:14
С этим могут быть проблемы)))) я и один-то случайно увидела)) я так понимаю что распродают остатки…
MaRi_Na_I 21 января 2013, 17:50
Насколько я не любитель голографиков, но этот просто шикарен!