06.01.2013

Нюд в тренде: Catrice ultimate nudes 040 (Petit Four As Dessert)

Добрый вечер, дорогие косметисточки.
Прочитав пост о тенденциях в маникюре весна-лето 2013 (тут), я решила, что пора подбирать лаки.
Скажу честно, я люблю темные и около красные лаки, нюды же оставляют меня равнодушной.
Но охота пуще неволи :) вот что я нашла

Полное название лака: Catrice ultimate nudes 040 (Petit Four As Dessert)
Лак средней густоты, достаточно не плох прокрашивает уже в один слой, но в 2 слоя становится более сочным. в лаке присутствует мелкий шиммер, который можно разглядеть только на солнышке и вблизи, так просто его не увидеть, но именно этот шиммер дает глубину цвету и он не слишком скучный. на моих руках на морозе выглядит совсем не очень, так что будет теперь ждать теплого и солнечного лета, думаю, что тогда я смогу его полюбить, сейчас совсем не то.
кисточка широкая, очень похожа на кисть Rimmel 60 секунд, после знакомства с ORLY для меня уже не очень удобна.
Вот сравнение слева на право Seche Vite, Catrice, Rimmel
на моих ногтях все лаки держатся не долго, поэтому о таких его качествах судить не берусь. ну а теперь переходим к свотчам
вот тут можно разглядеть его мелкий серебряный шиммер
еще ближе в баночке
на ногте

Цена:около 35 грн

Оценка: 5 (лак же не виноват, что я не люблю нюды)

Спасибо за внимание.
Поздравляю всех с Рождеством!
Света

Kamelia 06 января 2013, 21:48
Какая Вы молодец, что отправились на поиски — это же так здорово открывать что-то, что раньше не любила)
Оттенок интересный, наверное и правда на солнце будет здорово выглядеть! А еще и на загорелых руках, мм
Kasha 06 января 2013, 21:53
я такая, что сейчас сметаю все лаки на полках и не успеваю ими красить ногти :) но такие лаки все-таки созданы не для меня, ну не могу я, вот даже сейчас сижу и хочется чего-то яркого или темного :) но летом я еще к нему вернусь :) спасибо что зашли
Daria_Latayko 06 января 2013, 22:32
Очень красиво! У вас обалденная форма ногтей!
Прошу прощения, а где Вы нашли катрис в Украине? Если запрещены правилами такие вопросы и ответы :), ответьте в сообщения, пожалуйста.
Kasha 06 января 2013, 23:19
спасибо большое, очень приятно :)
Piglet_1989 07 января 2013, 01:01
Какой вкусный оттеночек! Просто блеск!
Kasha 07 января 2013, 13:52
да :) и названые у него вкусное :) спасибо что зашли :)
Anya_Feya 07 января 2013, 02:04
Очень приятный оттенок, аккуратный маникюр, и качественные фото!
Kasha 07 января 2013, 13:53
спасыбо, я старалась :)
e_vladi 07 января 2013, 02:48
красивый нюд и маникюр!

скажите, а как Вам отвердитель от Арт Визаж?
Kasha 07 января 2013, 13:54
спасибо
по поводу АВ: я ничего сверхестественного не заметила, лак как лак.