26.12.2012

Твидовое пальто или абстрактная картина? Лак Aritaum Modi Glam оттенок Tweed Jaket

Хочу познакомить вас с симпатичным корейцем Aritaum Modi Glam оттенок Tweed Jaket
Кто готов познакомиться, прошу под кат

Верхнее покрытие: состоит из прозрачной основы и мелких частичек белого и черного цвета: кругов, квадратов больших и маленьких, палочек. Создает эффект твида на ногтях, продлевает жизнь маникюру, лак с этим покрытием сохнет быстрее, удаляется легко. Хорошо смотрится соло и в один слой, и в два.

Смотрим.
Покрытие в один слой
Покрытие в два слоя
На ромашке в один слой с различными лаками
ОПИ Берлин и Мумбаи

China Glaze With Love и Red Satin

Essie Sew Psyhed и Armed&Ready
Здесь я прошу прощения на неоднородность нанесения покрытия на зеленом Essie Sew Psyhed. Если будете против, фотографию уберу(у меня плохое зрение, погрешности вижу только на макросъемке)

Ну и напоследок фотография моего любимого сочетания с ОПИ Берлин.

Оценка:5

Я — Юля. Меня на ты.
Спасибо за внимание.

Mechtatelnaya 26 декабря 2012, 13:06
Надо же, клон linderella connect the dots. Мне нравится такой топ, спасибо за пост)
Delansy 26 декабря 2012, 13:10
Ух, ты не знала, что это двойник. Пожалуйста)))
Sane4ka 26 декабря 2012, 13:35
Интересный… иногда можно побаловаться
Draconessa 26 декабря 2012, 13:51
с Essie Sew Psyhed — очень круто!
Wish-nya 26 декабря 2012, 16:21
Клевый! а он сколько примерно стоит?)
Delansy 26 декабря 2012, 16:26
Где-то около 100 рублей, плюс-минус 10.
PolishMadness 26 декабря 2012, 17:13
симпотяга какая! хорошая игрушка!
Schi88 26 декабря 2012, 20:30
Даже не знала о существовании такого бюджетного клона Connect the dots. Постараюсь теперь его заполучить — классный лак!   И по-своему интересен на любой подложке.
Delansy 27 декабря 2012, 11:27
Спасибо.
Ekavna 26 декабря 2012, 21:14
Спасибо за пост! Теперь список желанных топов пополнился этим красавчиком
Delansy 27 декабря 2012, 11:26
Пожалуйста
cat_woman 27 декабря 2012, 06:15
Вау! Очень крутой, ни разу не видела таких лаков (ни такого типа, ни фирму   ) Теперь буду искать, усиленно искать!) Спасибо за расширение лакоманьячного кругозора
Delansy 27 декабря 2012, 11:27
Это увлечение японско-корейской косметикой. Лаки у корейцев довольно занятные.
Пожалуйста
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 15:26