Новогоднее малиновое чудо

Новогоднее малиновое чудо Долго смотрела посты в интернете о новой коллекции лаков Golden Rose Jolly Jewels — что-то не нравилось, что-то более-менее, но вывод был таким, что в баночке они смотрятся лучше, чем на ногтях… зареклась не покупать их… В итоге всё-таки увидев лаки, не удержалась и купила!))) Как мне кажется, очень красивый лак (там конечно все нереально красивые), очень новогодний, к приближающемуся празднику… Новогоднее малиновое чудо Полное название лака — Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №108. Состоит из малинового желе и серебристого глиттера разного размера.
Нанесение хорошее, для непрозрачности лучше нанести 3 слоя, а то будет смотреться неаккуратно. Когда я впервые наносила, я нанесла 2 слоя — мне очень не понравилось, выглядело очень неаккуратно, хотела стереть, но подруга посоветовала нанести еще слой — и тут началась сказка, всё так сильно заблестело — как осколки от елочной игрушки! Мне кажется, меньше 3х слоев будет смотреться плохо. Можно конечно попробовать нанести на темные лаки — но глиттера всё равно должно быть много, так по моему мнению красивее. Блестки все серебристые (хотя кажется, что они еще и малиновые), на самом деле малиновый цвет они приобретают из-за цветной основы лака. Поэтому на ногтях выглядит объемно — некоторые блестки отливают розовым, некоторые серебристым.
Сохнет сравнительно быстро, по крайней мере, с этим проблем не заметила, если учесть, что у меня на ногтях было 2 слоя базы. Финиш шершавый, но хорошо исправляется прозрачным лаком (я наносила топ Essence Gel-look) — у меня обычно с этим топом долго сохнет, но наверное через полчаса уже всё высохло и я легко могла чистить мандарины). Фотографии при дневном свете.Новогоднее малиновое чудо
Новогоднее малиновое чудо Новогоднее малиновое чудо Новогоднее малиновое чудо Новогоднее малиновое чудо При искусственном свете.Новогоднее малиновое чудо Если наносить без подложки, то держится примерно 5 дней. Если с подложкой — поменьше, где-то на третий день появляются сколы.Стирается трудно, как и все глиттерные лаки, но способ с применением фольги значительно упрощает дело.
Цена 100 рублей.
Оценка 5 из 5.
  • Safo
  • 25 декабря 2012, 14:55
увидела и сначала испугалась. Наверно, никогда не привыкну к подобным лакам.
Хотя на праздник самое то.
Я с Вами солидарна   Красиво на ком-то, но себе никогда))
Лак очень красивый и маникюр у вас выше всяких похвал, но мне кажется он бы лучше смотрелся на коротких ногтях.

Плюсуюсь!
  • uoanna
  • 25 декабря 2012, 15:14
Лак красивый, но на длинных ногтях испугал
  • 25 декабря 2012, 15:23
По природе так получилась, что я за права длинных ногтей)) На коротких вообще глиттерные лаки, кракелюры и т д не представляю.
  • JuliaX
  • 25 декабря 2012, 15:25
Понравился, понравился, понравился, праздничный такой
  • amarga
  • 25 декабря 2012, 15:29
О_о
Ого, как эффектно на длинных ногтях выглядит!
о_О
  • Julinka
  • 25 декабря 2012, 15:33
красиво и празднично!
мне нравится глиттер на коротких, только когда сама ногтевая пластина удлиненная. А вот маленькие ноготочки, подстриженные под ноль, имхо, вообще мало какие лаки украсят. Но это офф
  • 25 декабря 2012, 21:34
вы правы… вот я так подумала сегодня, вертя их в руках..(лаки эти) у меня пластина длинная, а ногти короткие — не взяла…
  • LediY
  • 25 декабря 2012, 15:34
Ой, недавно делала пост о нем), у Вас получилось его показать совершенно по другому  , спасибо)
C такими ноготками любой лак будет смотреться изумительно!

по мне, так для такого глиттера — яркого и привлекающего внимания, ногти уж слишком длинные. Чуток бы покороче

классный лак, спасибо за обзор
А меня наоборот он и впечатлил на длинных ногтях.На коротких непонятная лепнина из этой кучи глиттера.А вот на длинных уже яснее что это за зверь.Ну конечно очнь празднично и такой маникюр обязывает, не для повседневки конечно.
такой леденцовый!)
обалденно смотрится на Ваших ногтях.
Я вот на своих коротких такой как раз не представляю, а Вашим он очень даже))

Честно говоря, увидела какое-то нагромождение блесток…
  • 25 декабря 2012, 18:17
А что Вы хотели увидеть на свотчах данного глиттерного лака? Он и предполагает множество блесток

Глиттерные лаки могут быть совершенно разными, с обилием блесток или с их умеренным количеством, в различных базах… Этот экземпляр лично мне показался именно нагромождением.
Очень нарядно и празднично, ищу эти лаки в продаже.И как всегда стоит появиться здесь длинным ногтям, короткие начинают атаковать:)
  • SkArLeT
  • 25 декабря 2012, 19:03
Против длинных ногтей ничего не имею, единственное «но»-мне кажется, смотрится аляповато, когда этим лаком накрашены все ногти, лучше выделять им пару ноготочков, а на других накрасить обычным глянцевым.
  • Jasmina
  • 25 декабря 2012, 19:12
Красивый лак, на праздники самое то, особенно на НГ     Тоже не понимаю отрицательные отзывы на длинные ногти, по-моему у Вас получилось раскрыть всю красоту этого лака. Соглашусь, что на коротких будет уместно только с удлиненной ногтевой пластиной.
  • ilknur
  • 25 декабря 2012, 19:25
До Ваших свотчей мне он не нравился, а на Вашей длине он раскрылся особенно! Мне очень красится на Вас!
  • 25 декабря 2012, 22:59
Спасибо, мне очень приятно))))
  • Svetuska
  • 25 декабря 2012, 19:34
Красивый и яркий лак и пост!
  • veresc
  • 25 декабря 2012, 19:44
тоже сегодня обзавелась таким, оочень красивый)
  • pashka
  • 25 декабря 2012, 19:57
многие пишут об длине
вроде тут не обговаривается какая длина должна быть, и где
показывают свотчи лака, а значит мы должны смотреть структуру и тп его
мне кстати понравился очень)))
  • Ariyana
  • 25 декабря 2012, 23:51
ух, какой праздничный! и врямь как елочные игрушки!
  • Lyolja
  • 26 декабря 2012, 01:05
вертела его, свотчила на ромашку, не взяла, показался «слишком уж ярким», взяла обычный серебристый из этой серии

• Jelly
  • 13 января 2013, 19:20
Не все блестки в этом лаке серебряные. Малиновые сами по себе все таки есть.
Очень красиво, а главное бюджетно!)) А где вы их купили?
  • 18 февраля 2013, 18:30
на обычном рынке)))