Новогоднее малиновое чудо

Долго смотрела посты в интернете о новой коллекции лаков Golden Rose Jolly Jewels — что-то не нравилось, что-то более-менее, но вывод был таким, что в баночке они смотрятся лучше, чем на ногтях… зареклась не покупать их… В итоге всё-таки увидев лаки, не удержалась и купила!))) Как мне кажется, очень красивый лак (там конечно все нереально красивые), очень новогодний, к приближающемуся празднику… Полное название лака — Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №108. Состоит из малинового желе и серебристого глиттера разного размера.
Нанесение хорошее, для непрозрачности лучше нанести 3 слоя, а то будет смотреться неаккуратно. Когда я впервые наносила, я нанесла 2 слоя — мне очень не понравилось, выглядело очень неаккуратно, хотела стереть, но подруга посоветовала нанести еще слой — и тут началась сказка, всё так сильно заблестело — как осколки от елочной игрушки! Мне кажется, меньше 3х слоев будет смотреться плохо. Можно конечно попробовать нанести на темные лаки — но глиттера всё равно должно быть много, так по моему мнению красивее. Блестки все серебристые (хотя кажется, что они еще и малиновые), на самом деле малиновый цвет они приобретают из-за цветной основы лака. Поэтому на ногтях выглядит объемно — некоторые блестки отливают розовым, некоторые серебристым.
Сохнет сравнительно быстро, по крайней мере, с этим проблем не заметила, если учесть, что у меня на ногтях было 2 слоя базы. Финиш шершавый, но хорошо исправляется прозрачным лаком (я наносила топ Essence Gel-look) — у меня обычно с этим топом долго сохнет, но наверное через полчаса уже всё высохло и я легко могла чистить мандарины). Фотографии при дневном свете.
При искусственном свете.Если наносить без подложки, то держится примерно 5 дней. Если с подложкой — поменьше, где-то на третий день появляются сколы.Стирается трудно, как и все глиттерные лаки, но способ с применением фольги значительно упрощает дело.
Цена 100 рублей.
Оценка 5 из 5.
  • Safo
  • 25 декабря 2012, 14:55
увидела и сначала испугалась. Наверно, никогда не привыкну к подобным лакам.
Хотя на праздник самое то.
Я с Вами солидарна   Красиво на ком-то, но себе никогда))
Лак очень красивый и маникюр у вас выше всяких похвал, но мне кажется он бы лучше смотрелся на коротких ногтях.

Плюсуюсь!
  • uoanna
  • 25 декабря 2012, 15:14
Лак красивый, но на длинных ногтях испугал
  • 25 декабря 2012, 15:23
По природе так получилась, что я за права длинных ногтей)) На коротких вообще глиттерные лаки, кракелюры и т д не представляю.
  • JuliaX
  • 25 декабря 2012, 15:25
Понравился, понравился, понравился, праздничный такой
  • amarga
  • 25 декабря 2012, 15:29
О_о
Ого, как эффектно на длинных ногтях выглядит!
о_О
  • Julinka
  • 25 декабря 2012, 15:33
красиво и празднично!
мне нравится глиттер на коротких, только когда сама ногтевая пластина удлиненная. А вот маленькие ноготочки, подстриженные под ноль, имхо, вообще мало какие лаки украсят. Но это офф
  • 25 декабря 2012, 21:34
вы правы… вот я так подумала сегодня, вертя их в руках..(лаки эти) у меня пластина длинная, а ногти короткие — не взяла…
  • LediY
  • 25 декабря 2012, 15:34
Ой, недавно делала пост о нем), у Вас получилось его показать совершенно по другому  , спасибо)
C такими ноготками любой лак будет смотреться изумительно!

по мне, так для такого глиттера — яркого и привлекающего внимания, ногти уж слишком длинные. Чуток бы покороче

классный лак, спасибо за обзор
А меня наоборот он и впечатлил на длинных ногтях.На коротких непонятная лепнина из этой кучи глиттера.А вот на длинных уже яснее что это за зверь.Ну конечно очнь празднично и такой маникюр обязывает, не для повседневки конечно.
такой леденцовый!)
обалденно смотрится на Ваших ногтях.
Я вот на своих коротких такой как раз не представляю, а Вашим он очень даже))

Честно говоря, увидела какое-то нагромождение блесток…
  • 25 декабря 2012, 18:17
А что Вы хотели увидеть на свотчах данного глиттерного лака? Он и предполагает множество блесток

Глиттерные лаки могут быть совершенно разными, с обилием блесток или с их умеренным количеством, в различных базах… Этот экземпляр лично мне показался именно нагромождением.
Очень нарядно и празднично, ищу эти лаки в продаже.И как всегда стоит появиться здесь длинным ногтям, короткие начинают атаковать:)
  • SkArLeT
  • 25 декабря 2012, 19:03
Против длинных ногтей ничего не имею, единственное «но»-мне кажется, смотрится аляповато, когда этим лаком накрашены все ногти, лучше выделять им пару ноготочков, а на других накрасить обычным глянцевым.
  • Jasmina
  • 25 декабря 2012, 19:12
Красивый лак, на праздники самое то, особенно на НГ     Тоже не понимаю отрицательные отзывы на длинные ногти, по-моему у Вас получилось раскрыть всю красоту этого лака. Соглашусь, что на коротких будет уместно только с удлиненной ногтевой пластиной.
  • ilknur
  • 25 декабря 2012, 19:25
До Ваших свотчей мне он не нравился, а на Вашей длине он раскрылся особенно! Мне очень красится на Вас!
  • 25 декабря 2012, 22:59
Спасибо, мне очень приятно))))
  • Svetuska
  • 25 декабря 2012, 19:34
Красивый и яркий лак и пост!
  • veresc
  • 25 декабря 2012, 19:44
тоже сегодня обзавелась таким, оочень красивый)
  • pashka
  • 25 декабря 2012, 19:57
многие пишут об длине
вроде тут не обговаривается какая длина должна быть, и где
показывают свотчи лака, а значит мы должны смотреть структуру и тп его
мне кстати понравился очень)))
  • Ariyana
  • 25 декабря 2012, 23:51
ух, какой праздничный! и врямь как елочные игрушки!
  • Lyolja
  • 26 декабря 2012, 01:05
вертела его, свотчила на ромашку, не взяла, показался «слишком уж ярким», взяла обычный серебристый из этой серии

• Jelly
  • 13 января 2013, 19:20
Не все блестки в этом лаке серебряные. Малиновые сами по себе все таки есть.
Очень красиво, а главное бюджетно!)) А где вы их купили?
  • 18 февраля 2013, 18:30
на обычном рынке)))