24.12.2012

Снежный маникюр: дуэт лаков OPI и Estée Lauder

Бьюти-блоги пестрят фотоотчетами о подготовке к Новому Году: наряды, маникюр, макияж… Я, наверно, неправильная какая-то: что надеть решу за 5 минут до выхода из дома, а ногти в канун праздника покрою шеллаком)
Но сегодня не 31 декабря, поэтому на моих лакоманьячных ногтях чудный снежный или, раз уж мода такая пошла, новогодний маникюр: OPI Pirouette my whistle и Estée Lauder #C2 Porcelain.

У меня нет привычки делить оттенки лаков по сезонам, но этот чудный дуэт, который я впервые «примерила» еще ранней осенью, определенно относится к зимней поре.
Estée Lauder #C2 Porcelain я ношу часто и очень люблю. Беспроблемный в нанесении и достаточно стойкий — это, пожалуй, самый удачный нюд, который я когда-либо пробовала. С ним ногти выглядят фарфорово-кукольными и остаются такими от 3-х до 5-ти дней.
А вот OPI Pirouette my whistle не лак, а головная боль. Удалять его с ногтей — мучение, даже с использованием фольги( Зато какой эффектный!

цена:
OPI ~500 руб.
Estee Lauder ~800 руб.
оценка: оба отличники

… а вы уже придумали образ для Новогодней ночи? Считаете ли преступниками тех, кто об этом не задумывается?)
Будьте красивы!
Аня.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

PolishMadness 24 декабря 2012, 16:23
Мне нравится, забираю в избранное! Очень снежноморозно и красиво
Murmur76 24 декабря 2012, 16:26
у вас на фотках лак Эсти Лаудер Порселан, а не Баллеринка ))) даже на дне флакона видно )
а по сути: очень нежно и воздушно
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 16:30
«шарик, ты балбес» (с)
спасибо, сейчас исправлю!))
Wishenka 24 декабря 2012, 16:28
Очень красивый маникюр и фото!
Angel81 24 декабря 2012, 16:29
Очень нежный маникюр, мне нравится)))
u-nona 24 декабря 2012, 16:36
Какая снежность… Какая нежность…
ilknur 24 декабря 2012, 16:37
Красивый маникюр и великолепные фото!
Lapo4ka 24 декабря 2012, 16:38
Как красиво!Когда ж ко мне моя балетная коллекция доедет
KAMIKADZE 24 декабря 2012, 16:38
очень нежно и красиво!
rozovaja_golfa 24 декабря 2012, 16:38
по мне так прям маникюр невесты — такой нежный, мягкий…
Catherine 24 декабря 2012, 16:43
Как нежно! На такой длине ногтей просто идеально!
sofa1607 24 декабря 2012, 16:45
оченьочень красиво!)
SashaEf 24 декабря 2012, 16:53
Очень удачное и нежное сочетание)))
Я свой новогодний маникюр сделаю прямо 30 или 31 числа, а вот какой — мне, пока что, неведомо)))
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 16:57
спасибо! я тоже так считаю :)
многие ведь продумывают свой образ до мелочей заранее, но это не по мне) я всегда все решаю в последний момент. покажете потом какой лак выбрали?)
SashaEf 24 декабря 2012, 18:24
Да, я тоже не могу всё до мелочей)) у меня всё спонтанно)) постараюсь показать))
the-one 24 декабря 2012, 17:08
А я бы и рада знать заранее, как мне хочется выглядеть в праздник. Ан нет! Тоже буду решать в последние часы
SashaEf 24 декабря 2012, 18:24
Так даже интересней!
the-one 24 декабря 2012, 16:56
Очень нежный маникюр и красивые фото
Сама недавно так ходила — Chanel White Satin +представленный OPI в один слой. Обошлось без фольги)
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 16:58
как?! как вам удалось снять покрытие без фольги?)
я без нее никуда( поэтому так редко и так мало использую в маникюре глиттеры.
the-one 24 декабря 2012, 17:00
Вероятно потому что в один слой
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 17:06
я тоже в один, но плотный + крупные блестки вылавливала отдельно.
думаю, стоит и правда потоньше наносить.
спасибо!
Stasia 24 декабря 2012, 17:12
Какая красота, очень нежный маникюр. Наконец-то и на моей улице праздник! У нас в городе появились лаки опи! И только сегодня вертела в руках этот, наверное надо за ним вернуться.
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 17:18
вот это я понимаю — подарок к Новому Году :)
Поздравляю!)
Stasia 24 декабря 2012, 17:24
Спасибо))) Это чудесный подарок, я когда их увидела еле себя сдержала, чтоб не запрыгать и не закричать на весь магазин:D
mashinka 24 декабря 2012, 17:14
Ого, супер, у меня как раз оба эти лачка есть, надо будет попробовать
LediY 24 декабря 2012, 17:18
Ой, нежнятина какая, искрящиеся льдинки на ноготках, прелесть
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 17:23
«нежнятина» — это сильно!
спасибо.
happiness 24 декабря 2012, 17:18
Очень красиво! Так нежно-нежно!
Seme4kina 24 декабря 2012, 17:19
морозный какой!
Под стать погоде, которая за окном.
Да и для новогодних торжеств этот маникюр будет очень уместен)
Однозначно понравилось)
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 17:23
спасибо :)
Alexy 24 декабря 2012, 17:26
у меня такой же лак OPI, всем хорош кроме снятия.
маникюр у вас красивейший вышел и фото )))
Monro 24 декабря 2012, 17:36
Образ на новый год совершенно не продумала, ни одежду не придумала, ни косметику, ни маникюр, ни прическу… Ваш маникюр как у снегурочки, очень миленько
Draconessa 24 декабря 2012, 18:12
снежно-нежное какое сочетание! Очень красиво.
Jane_Rossum 24 декабря 2012, 18:13
Невообразимая красота!
asketka 24 декабря 2012, 18:20
а как по мне, это не новогодний маникюр, а скорее ангельский
Annie_Braineater 24 декабря 2012, 18:22
вполне возможно, что у какого-нибудь ангела как раз такое сочетание лаков на ногтях))
Katerino4ka 24 декабря 2012, 19:27
тоже делаю такой маникюр на белесом фоне   многим нравится))
To4ka 24 декабря 2012, 19:30
Снежно… очень понравилось сочитание
Lipochka1981 24 декабря 2012, 19:55
Дуэт роскошен! Смотрится великолепно! ОPI одурительно красив!
Mechtatelnaya 24 декабря 2012, 20:49
Очень нежно и воздушно вышло))
markovkinamama 24 декабря 2012, 21:34
Не люблю глиттеры и блестки, но в Вашем случае вышло очень нежно, даже захотелось повторить!
Mirma 24 декабря 2012, 23:57
Как нежно! И фотографии потрясающе красивые)
rafinad 25 декабря 2012, 11:43
Красивые фотографии и очень нежный маникюр! Здорово вышло!
Wish-nya 25 декабря 2012, 12:28
Очень красиво!
А я еще не задумывалась даже, что одеть)) не то, что придумать маникюр)))
MaRi_Na_I 25 декабря 2012, 16:13
Ахх, как прозрачно, нежно, хрустально, хрупко, женственно…
Я делала подобное, только подложкой служил белый из той же балетной коллекции ОPI. Имела дурость покрыть Пируэтом все ногти. Это было что-то!