OPI The Spy Who Loved Me HL D08

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые Дамы!
А у Вас бывало такое, что стираете лак и красите тем же. И носите, носите… и он все кажется новым и неизбитым и не надоедает? У меня такое случается крайне редко, но бывает. Сегодня покажу OPI The Spy Who Loved Me HL D08 из OPI Skyfall Collection for Holiday 2012. Из него я не вылезаю последний месяц:
Мое мнение:

Этот лак из коллекции OPI Skyfall Collection for Holiday 2012, я покупала в наборе минилаков. Этот из всей четверки оказался самым примечательным. Светло-красный лак с мелким золотым и ярко-красным шиммером, который виден при любом освещении, дарит предпраздничную атмосферу, и выглядят объемными. Лак отлично выглядит в два слоя. Не полосатит и ровно ложится тонкими слоями. Обладает потрясным собственным глянцем, но я его обычно покрываю топом. Сохнет быстро. Очень понравилась кисточка у миниверсий: тонкая и удобная, я люблю такие… Про стойкость не могу сказать, я ношу на геле пока не начнет стираться на кончиках. Потом стираю и крашу заново…))

OPI The Spy Who Loved Me HL D08
OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08 OPI The Spy Who Loved Me HL D08
Цена: я покупала в наборе за 670 рублей. Полная версия лака стоит около 450 руб.
Оценка: 5.
  • IrkaNL
  • 20 декабря 2012, 19:16
Мне он тоже нравится. Очень нескучный красный. Очень много раз красила chanel frenzy и обожаю OPI Every month is octoberfest.

а я вот френзи так ни разу и не попробовала...( Хотя с ним из магазина ехала в предвкушении...OPI Every month is octoberfest посмотрела… красивый, но он у всех такой разный… у меня его нет… спасибо!
красивый цвет, праздничный, нарядный))))

Спасибо, Юль!) Согласна, он такой...)
  • 20 декабря 2012, 19:23
Катюша, очень красив))) Я тоже не устояла и его купила

Спасибо, Рита. у них вся коллекция эта такая интересная, ты только его купила?
  • 20 декабря 2012, 19:38
Нет, еще OPI Live and Let Die HL D17) и дала себе слово остановиться… потому как, ты права, вся коллекция отличная)))

да! тоже интересный. у меня в наборе он есть:
я вот только золотой ни как приспособить не могу…
  • 20 декабря 2012, 19:47
видела эти наборчики, но мини версии — это не для меня, в плане лаков, я страдаю гигантоманией
Катя, это невообразимый алый! Именно алый, как мак! Шпионский, соблазнительный, провокационный! Смотрится великолепно! Я тебя представила в роли двойного агента-провокатора. Бонд бы не устоял

Спасибо, Липа. да, он алый, хотела написать и забыла...) эх, девичья память...))))
какая красота! очередной пост-шедевр! лак потрясающий, я бы тоже из него не вылезала)
Невероятно красивый лак! А фото просто произведение искусства  . А можно узнать что у тебя на губах ?

Катя, какой же он красивый, всё никак не могу добраться до него((( Вы прекрасно его показали!
  • Natika
  • 20 декабря 2012, 21:10
Очень красивый, яркий и сочный!
Сегодня его видела, но решила прежде внимательно свотчи посмотреть и тут ваш пост)) теперь точно возьму;)
Я тоже его обожаю. Только «вживую» все-таки он немного иначе смотрится, имхо, шиммер больше виден, чем на фото, красно-золотой такой.
Катя, мне этот лак вообще больше всех из шпионской коллекции нравится, но ваш пост окончательно убедил: надо брать! :) Очень красиво оттеняет вашу кожу!
  • Irrokez
  • 21 декабря 2012, 08:57
какой красавец!
  • coco
  • 21 декабря 2012, 11:26
очень аристократично смотрится!
ещё мне нравится как вы кольца носите, это подчеркивает хрупкость пальцев)
Очень красивый лак! Понимаю, почему ты не хотела его менять — шикарно смотрится!
Катерина, ваши посты произведения искусства-вы одна из немногих кто может раскрыть все великолепие продукта-я сторонилась таких ярких оттенков-но теперь точно буду пробовать
  • rafinad
  • 21 декабря 2012, 15:23
Очень красивый лак и Вам он очень идет. Фото замечательные.
Катюша, очень красивый оттенок красного!