20.12.2012

OPI The Spy Who Loved Me HL D08

Доброго времени суток, милые Дамы!
А у Вас бывало такое, что стираете лак и красите тем же. И носите, носите… и он все кажется новым и неизбитым и не надоедает? У меня такое случается крайне редко, но бывает. Сегодня покажу OPI The Spy Who Loved Me HL D08 из OPI Skyfall Collection for Holiday 2012. Из него я не вылезаю последний месяц:

Мое мнение:

Этот лак из коллекции OPI Skyfall Collection for Holiday 2012, я покупала в наборе минилаков. Этот из всей четверки оказался самым примечательным. Светло-красный лак с мелким золотым и ярко-красным шиммером, который виден при любом освещении, дарит предпраздничную атмосферу, и выглядят объемными. Лак отлично выглядит в два слоя. Не полосатит и ровно ложится тонкими слоями. Обладает потрясным собственным глянцем, но я его обычно покрываю топом. Сохнет быстро. Очень понравилась кисточка у миниверсий: тонкая и удобная, я люблю такие… Про стойкость не могу сказать, я ношу на геле пока не начнет стираться на кончиках. Потом стираю и крашу заново…))

Цена: я покупала в наборе за 670 рублей. Полная версия лака стоит около 450 руб.
Оценка: 5.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

IrkaNL 20 декабря 2012, 19:16
Мне он тоже нравится. Очень нескучный красный. Очень много раз красила chanel frenzy и обожаю OPI Every month is octoberfest.
Katerina_Schastlivaya 20 декабря 2012, 19:33
а я вот френзи так ни разу и не попробовала...( Хотя с ним из магазина ехала в предвкушении...OPI Every month is octoberfest посмотрела… красивый, но он у всех такой разный… у меня его нет… спасибо!
YuliaFeya 20 декабря 2012, 19:23
красивый цвет, праздничный, нарядный))))
Katerina_Schastlivaya 20 декабря 2012, 19:34
Спасибо, Юль!) Согласна, он такой...)
RitaMix 20 декабря 2012, 19:23
Катюша, очень красив))) Я тоже не устояла и его купила
Katerina_Schastlivaya 20 декабря 2012, 19:35
Спасибо, Рита. у них вся коллекция эта такая интересная, ты только его купила?
RitaMix 20 декабря 2012, 19:38
Нет, еще OPI Live and Let Die HL D17) и дала себе слово остановиться… потому как, ты права, вся коллекция отличная)))
Katerina_Schastlivaya 20 декабря 2012, 19:41
да! тоже интересный. у меня в наборе он есть:
я вот только золотой ни как приспособить не могу…
RitaMix 20 декабря 2012, 19:47
видела эти наборчики, но мини версии — это не для меня, в плане лаков, я страдаю гигантоманией
Lipochka1981 20 декабря 2012, 19:23
Катя, это невообразимый алый! Именно алый, как мак! Шпионский, соблазнительный, провокационный! Смотрится великолепно! Я тебя представила в роли двойного агента-провокатора. Бонд бы не устоял
Katerina_Schastlivaya 20 декабря 2012, 19:36
Спасибо, Липа. да, он алый, хотела написать и забыла...) эх, девичья память...))))
Ch0c0late 20 декабря 2012, 19:49
какая красота! очередной пост-шедевр! лак потрясающий, я бы тоже из него не вылезала)
lena_cipa 20 декабря 2012, 19:53
Невероятно красивый лак! А фото просто произведение искусства  . А можно узнать что у тебя на губах ?
MaRi_Na_I 20 декабря 2012, 20:05
Катя, какой же он красивый, всё никак не могу добраться до него((( Вы прекрасно его показали!
Natika 20 декабря 2012, 21:10
Очень красивый, яркий и сочный!
Сегодня его видела, но решила прежде внимательно свотчи посмотреть и тут ваш пост)) теперь точно возьму;)
Chiara_Manzoni 20 декабря 2012, 21:11
Я тоже его обожаю. Только «вживую» все-таки он немного иначе смотрится, имхо, шиммер больше виден, чем на фото, красно-золотой такой.
Primorochka 21 декабря 2012, 00:22
Катя, мне этот лак вообще больше всех из шпионской коллекции нравится, но ваш пост окончательно убедил: надо брать! :) Очень красиво оттеняет вашу кожу!
Irrokez 21 декабря 2012, 08:57
какой красавец!
coco 21 декабря 2012, 11:26
очень аристократично смотрится!
ещё мне нравится как вы кольца носите, это подчеркивает хрупкость пальцев)
nastyamk2007 21 декабря 2012, 12:42
Очень красивый лак! Понимаю, почему ты не хотела его менять — шикарно смотрится!
viktoriya 21 декабря 2012, 13:01
Катерина, ваши посты произведения искусства-вы одна из немногих кто может раскрыть все великолепие продукта-я сторонилась таких ярких оттенков-но теперь точно буду пробовать
rafinad 21 декабря 2012, 15:23
Очень красивый лак и Вам он очень идет. Фото замечательные.
WhiteCamomile 24 декабря 2012, 22:43
Катюша, очень красивый оттенок красного!