17.12.2012

YSL La Laque Couture #23 Gris Deco

Доброго времени суток, девушки!

Полное название лака:
YSL La Laque Couture #23 Gris Deco
Лак молочно-серый, с голубым подтоном и мельчайшим серебряным шиммером. Очень красиво сверкает на солнышке! Я вижу этот цвет зимним. Похож на кусочек льда.
Кисточка в форме лопаточки. Для меня не очень удобная. Она плоская, что хорошо, но толстая — что весьма плохо. Тем не менее, наносится лак без проблем в 2 слоя, не просвечивает ногтевую пластину.
Держится примерно 4-6 дней без сколов. Сохнет быстро.
Удалось поймать солнышко.
Крышечка снимается. Очень красивый флакончик, я считаю.
Тень… Шиммера не видно.
Когда покупала лак, думала, что он будет похож на Chanel Crystal Blue. Но они оказались совершенно разными и по текстуре, и по цвету.

Цена:
1100р.
Оценка:
5. Буду смотреть и другие оттенки.

Спасибо за внимание!
Я Лена, на ТЫ.

miss_mus 17 декабря 2012, 18:16
Очень красиво! Жаль, что шиммер не виден
Wish-nya 17 декабря 2012, 18:34
Какой он красивый! И маникюр!
LediY 17 декабря 2012, 18:36
Прелесть, действительно очень зимний, маникюр волшебный)
pashka 17 декабря 2012, 18:46
одна только мысль
ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ *_*
красивущий, безумно!
January 17 декабря 2012, 19:54
Какой же он красавец!   Теперь буду грезить им, пока не куплю)))Маникюр у Вас роскошный, а фото, где ногти на фоне джемпера(?) просто великолепное! Спасибо за эстетическое удовольствие)Беру Ваш пост в избранное:)
the-one 18 декабря 2012, 10:48
Спасибо! Да, это джемпер
MaRi_Na_I 17 декабря 2012, 20:27
Безумно красивый, как же я его хочу!..
the-one 18 декабря 2012, 10:48
Желания должны исполняться
Primorochka 18 декабря 2012, 07:52
Хочу отзыв на эту Шанель! :)
nastyamk2007 18 декабря 2012, 08:45
Ага я тоже, что за диво дивное?)
the-one 18 декабря 2012, 10:49
К сожалению это диво делает из меня зомби
Primorochka 18 декабря 2012, 11:50
Ну хоть нас порадуйте, а?
the-one 18 декабря 2012, 21:20
У меня в планах сделать свотчи своих шанелек
Сейчас пока времени нет.
nastyamk2007 18 декабря 2012, 08:48
Gris Deco у меня тоже теперь есть. Очень качественный лак, только единственное но — для моих не широких ногтей кисть набирает очень много лака, но это дело сноровки. Так же вижу этот лак зимним, он потрясающий. Меняет свой оттенок в зависимости от освещения.
the-one 18 декабря 2012, 11:13
Да, в первый покрас было непривычно, такая кисть… Этот лак для меня — отличная возможность разбавить темную зимнюю гамму на моих ногтях. :)
Masiania 18 декабря 2012, 10:49
Хорошо лежит на Ваших ноготках. Вроде, как замазка, ан нет! Очень интересный.
the-one 18 декабря 2012, 11:11
Спасибо:)
Да, все же понежнее, чем замазка. Цвет мне тоже нравится, интересно есть ли клоны.
asketka 18 декабря 2012, 12:08
какой молочненький, красивый, не думала, что он может так однородно ложиться
JaneDoe 19 декабря 2012, 01:11
У вас очень красивые ногти и маникюр!