Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2012
284

Термолак EL Corazon, серия «Kaleidoscope» t-04

Давно нахожусь в поисках термолака в нашем городе. Очень хотелось найти Dance Legend, но его нигде у нас нет Сколько же у меня было радости, когда я наткнулась на более бюджетный вариант термолака от EL Corazon, серия «Kaleidoscope»!
Кому интересно, прошу под кат 

Придя домой, сразу же стерла старый лак и намазюкалась новым Кисточка у него удобная, консистенция в меру густая-ничего никуда не стекало, красить было одно удовольствие. Правда увидела один минус-на некоторых ногтях появились мааааленькие пузырики Но в принципе, на таком сильно шиммерном лаке их почти не видно (только если приглядываться впритык к ногтям).
Наносила в 3 слоя. Честно говоря, хватило бы и двух, но я решила для верности сделать 3.
Вот фото результата в тепле (на моих постоянно горячих руках обычно такой цвет) при электрическом освещении…
… и на солнышке (еле поймала, солнце теперь такая редкость )
И лак на холоде при электрическом освещении…
… и на солнце (пока ловила солнце, руки быстро начали согреваться, вот такая я горячая )
Фото переходного момента (еле поймала)

В целом, лак понравился, скорее всего возьму еще какие-нибудь цвета. Правда, хотелось бы найти такой лак без блесток, просто глянцевый, но не знаю, есть ли такие.
Оценка: 5 с малюсеньким минусом за пузырики
Цена:130 руб.

Сразу извиняюсь за качество фотографий, фотоаппарат в ремонте, уж очень не терпелось похвастаться вам :) фоткала на телефон.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   13 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

Rysichka 14 декабря 2012, 08:33
очень симпатично. а окошко, как мое-калачикииии. вонючки:))
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:05
Спасибо))) да, это мамулька у меня цветочница))
alex_samohvalova 14 декабря 2012, 09:07
фотки нормального качества! все видно и понятно.да, возможно стоит еще порпобовать без блесток, скажем так более спокойный вариант)хотя и этот лак и цвет хорошие!
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:07
Спасибо, я переживала, что размыто немного :) надеюсь, есть у них цвета и без блесток
pashka 14 декабря 2012, 09:13
а если покрыть матовым топом исчезнет термо-свойство?
не пробовали?
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:08
У меня к сожалению нет матового топа, но я покрыла сверху умной эмалью, термо свойства остались :)
bereniska 14 декабря 2012, 20:03
свойства от покрытия у термо не пропадают никуда) может реакция будет чуть дольше, но на температуру он будет реагировать так же
SkArLeT 14 декабря 2012, 20:09
Ну по крайней мере у меня после Умной эмали реакция лака на температуру осталась быстрой-хватает доли секунды, чтобы лак поменял цвет  
asketka 14 декабря 2012, 11:54
скромненький такой
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:20
Да, на пробу взяла скромный)))
Lisenok05 14 декабря 2012, 13:15
симпотичный, только это марка-производитель EL Corazon, серия «Kaleidoscope»
SkArLeT 14 декабря 2012, 15:08
ой, а я его разглядывала-разглядывала, нигде фирму не нашла, сейчас исправлю, спасибо!  
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 16:17
Симпатичен, но мне больше нравятся чуть более явные переходы. Этот очень меланхоличен в этом отношении))
SkArLeT 17 декабря 2012, 18:38
Да, я на пробу взяла такой, чтобы и в теплом, и в холодном состоянии цвет был скромный :) дальше буду экспериментировать, поищу что-нибудь поярче :) жаль, правда, глянцевых оттенков нет, только шиммерные  
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 22:53
Зато в шиммерных не так явно видно, если где-то что-то стерлось, скололось. Если утром на работе приключилось несчастье, до вечера проще доходить.
SkArLeT 17 декабря 2012, 23:12
Это да, согласна :) хотя у меня всегда на такой случай в сумочке лежит лак, который на ногтях-если что-то сколется, или ноготь сломается/отслоится-подкрашиваю, чтобы до вечера доходить  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...