14.12.2012

Термолак EL Corazon, серия «Kaleidoscope» t-04

Давно нахожусь в поисках термолака в нашем городе. Очень хотелось найти Dance Legend, но его нигде у нас нет   Сколько же у меня было радости, когда я наткнулась на более бюджетный вариант термолака от EL Corazon, серия «Kaleidoscope»!
Кому интересно, прошу под кат

Придя домой, сразу же стерла старый лак и намазюкалась новым   Кисточка у него удобная, консистенция в меру густая-ничего никуда не стекало, красить было одно удовольствие. Правда увидела один минус-на некоторых ногтях появились мааааленькие пузырики   Но в принципе, на таком сильно шиммерном лаке их почти не видно (только если приглядываться впритык к ногтям).
Наносила в 3 слоя. Честно говоря, хватило бы и двух, но я решила для верности сделать 3.
Вот фото результата в тепле (на моих постоянно горячих руках обычно такой цвет) при электрическом освещении…
… и на солнышке (еле поймала, солнце теперь такая редкость   )
И лак на холоде при электрическом освещении…
… и на солнце (пока ловила солнце, руки быстро начали согреваться, вот такая я горячая   )
Фото переходного момента (еле поймала)

В целом, лак понравился, скорее всего возьму еще какие-нибудь цвета. Правда, хотелось бы найти такой лак без блесток, просто глянцевый, но не знаю, есть ли такие.
Оценка: 5 с малюсеньким минусом за пузырики
Цена: 130 руб.

Сразу извиняюсь за качество фотографий, фотоаппарат в ремонте, уж очень не терпелось похвастаться вам :) фоткала на телефон.

Rysichka 14 декабря 2012, 08:33
очень симпатично. а окошко, как мое-калачикииии. вонючки:))
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:05
Спасибо))) да, это мамулька у меня цветочница))
nafuntay 14 декабря 2012, 09:07
фотки нормального качества! все видно и понятно.да, возможно стоит еще порпобовать без блесток, скажем так более спокойный вариант)хотя и этот лак и цвет хорошие!
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:07
Спасибо, я переживала, что размыто немного :) надеюсь, есть у них цвета и без блесток
pashka 14 декабря 2012, 09:13
а если покрыть матовым топом исчезнет термо-свойство?
не пробовали?
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:08
У меня к сожалению нет матового топа, но я покрыла сверху умной эмалью, термо свойства остались :)
bereniska 14 декабря 2012, 20:03
свойства от покрытия у термо не пропадают никуда) может реакция будет чуть дольше, но на температуру он будет реагировать так же
SkArLeT 14 декабря 2012, 20:09
Ну по крайней мере у меня после Умной эмали реакция лака на температуру осталась быстрой-хватает доли секунды, чтобы лак поменял цвет
asketka 14 декабря 2012, 11:54
скромненький такой
SkArLeT 14 декабря 2012, 12:20
Да, на пробу взяла скромный)))
Lisenok05 14 декабря 2012, 13:15
симпотичный, только это марка-производитель EL Corazon, серия «Kaleidoscope»
SkArLeT 14 декабря 2012, 15:08
ой, а я его разглядывала-разглядывала, нигде фирму не нашла, сейчас исправлю, спасибо!
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 16:17
Симпатичен, но мне больше нравятся чуть более явные переходы. Этот очень меланхоличен в этом отношении))
SkArLeT 17 декабря 2012, 18:38
Да, я на пробу взяла такой, чтобы и в теплом, и в холодном состоянии цвет был скромный :) дальше буду экспериментировать, поищу что-нибудь поярче :) жаль, правда, глянцевых оттенков нет, только шиммерные
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 22:53
Зато в шиммерных не так явно видно, если где-то что-то стерлось, скололось. Если утром на работе приключилось несчастье, до вечера проще доходить.
SkArLeT 17 декабря 2012, 23:12
Это да, согласна :) хотя у меня всегда на такой случай в сумочке лежит лак, который на ногтях-если что-то сколется, или ноготь сломается/отслоится-подкрашиваю, чтобы до вечера доходить