12.12.2012

Precision Poison Ivy F02

Недавно я познакомилась с лаками фирмы Precision. И вот спешу с Вами поделиться своим открытием! Судя по составу лаки этой фирмы big3free. что не может не радовать! (производство США)
Бутылка довольно увесистая, аж 16мл. (к слову говоря у OPI 15мл). Кисточка мне показалась достаточно удобной — круглая, не толстая/не тонкая, довольно упругая, по ногтю скользит хорошо и рисует отменно.
Теперь про оттенок Poison Ivy. Как по мне, так он очень даже к дате! С первого же слоя напомнил мне Новогоднюю ёлку. Я бы отнесла его к сине-зеленым, хотя в большинстве своем, за счет зеленого и желтого шиммера лак смотрится именно зеленым. Без яркого света шиммера невидно, однако же на свету проявляется вся красота данного оттенка — и его зелено-синий подтон, и шиммер.
В 1 слой плешивит, в 2 дает хорошее, плотное покрытие. Сохнет быстро, но не моментально.
Удаляется лак вполе нормально. Огрехи так же убираются легко, кожу не красит.
Стойкость 2-3 дня (для меня стандартно).

Так он выглядит при ярком солнечном свете.

Стоимость 195 руб.
Оценка 5.

Svetuska 12 декабря 2012, 16:48
Прямо изумруды на ногтях!
u-nona 12 декабря 2012, 17:13
morgan 12 декабря 2012, 16:57
Ой как красиво! Оттенок, маникюр, фотографии — все шикарно! А сначала чуть мимо не прошла!
u-nona 12 декабря 2012, 17:14
Большое спасибо за комплимент! :)
И спасибо, что не прошли мимо! :)
asketka 12 декабря 2012, 17:10
ой хорош  , красавчик!
u-nona 12 декабря 2012, 17:14
Рада, что лак Вам понравился! :)
Broshka 12 декабря 2012, 17:14
Цвет — зеленой хвои, по- новогоднему. Маникюр доставляет эстетическое удовольствие! На самом деле никогда не тянуло к зеленым цветам в маникюре, но этот представитель- прямо очень очень…
u-nona 12 декабря 2012, 17:19
Я тоже до зеленых долго зрела )))
Рада, что Вам понравилось! :)
Irrokez 12 декабря 2012, 17:16
ух ты! какой лак!
учитывая, что я потихонечку «доростаю» до зеленых лаков, этот — однозначно в хотелки!

маникюр у Вас шикарный!
u-nona 12 декабря 2012, 17:21
Вот и я до зеленых не так давно дошла… Раньше только на других видела.
Спасибо! :)
Wishenka 12 декабря 2012, 17:25
Ах, какой лак! Ах, какой пост! Все очень и очень красиво, спасибо, что так радуете )))
u-nona 12 декабря 2012, 17:39
Спасибо Вам за такие приятные слова! :)
happiness 12 декабря 2012, 17:30
Красивый очень лак и маникюр ваш! Еще раз убеждаюсь, многое все таки зависит и от подачи! Вы прекрасно его показали, такие фотографии, что хочется бежать и купить)
u-nona 12 декабря 2012, 17:40
Вы мне льстите… :) Но все-равно спасибо! :)
happiness 12 декабря 2012, 18:11
Да нет же)) Все правда-правда!
u-nona 12 декабря 2012, 19:05
Ну спасибо! :)
Angora 12 декабря 2012, 17:36
Красивый оттенок! И, как всегда, изумительное исполнение!
u-nona 12 декабря 2012, 17:40
Спасибо! Я старалась…
DashaZn 12 декабря 2012, 18:19
невероятно красивый зеленый! никогда не встречала такого оттенка, буду искать)))))))
u-nona 12 декабря 2012, 19:05
Рада, что Вам понравился! :)
DashaZn 12 декабря 2012, 19:26
я все зеленое люблю ;D
LediY 12 декабря 2012, 19:02
Очень красивый, многогранный, непонятный) цвет, маникюр прекрасный
u-nona 12 декабря 2012, 19:06
Draconessa 12 декабря 2012, 19:46
никогда не тянуло на тёмно-зелёные, а этот оттенок прямо «Ах!» Изумительный цвет, я аналогов не встречала.
u-nona 12 декабря 2012, 22:44
А я вот совсем недавно стала любить зеленые в любом своем исполнении… Хотя, еще пару месяцев назад твердо сказала бы — никогда! :)
Niceasdoxie 12 декабря 2012, 20:43
В стиле OPI «Cuckoo for this colour», но ваш пожалуй интереснее ))
u-nona 12 декабря 2012, 22:47
Согласна, этот интересней… :)
Спасибо, что заглянули! ;)
niikaa65 12 декабря 2012, 21:52
Ая, а ведь я как раз о таком лаке мечтаю)) Не знаешь клона какого-нибудь случайно?
Отличный маникюр, оттенок прекрасен!
u-nona 12 декабря 2012, 22:42
Спасибо, Ника!
Когда смотрю на этот оттенок мне в голову приходят сразу 3 совсем разных лака: YSL 43, estee lauder viper и Opi live and let die. Но ни один из них нельзя назвать клоном даже близко!
u-nona 12 декабря 2012, 22:49
К слову. Эта марка имеет какое-то отношение к nubar и чаще всего он продается именно в тех местах, где представлен nubar.
niikaa65 12 декабря 2012, 22:52
У нас нет nubar, и нет тех трёх перечисленных, даже opi этого нет. И он другой всё равно.
Хоть садись и сама смешивай))
u-nona 12 декабря 2012, 22:55
))) Если очень нравится — могу купить и переслать тебе по почте.
horoshaya 13 декабря 2012, 02:26
О, Вы меня сразили наповал! Отходить буду долго! Маникюр, цвет, фото — всё волшебно!
u-nona 13 декабря 2012, 12:44
Спасибо за комплимент! :)
Цвет, действительно, очень достойный и довольно необычный! :)
MaRi_Na_I 13 декабря 2012, 09:33
Как всегда, великолепная подача лака. Твои посты — это тот случай, когда заходишь под кат, не сомневаясь, что будешь в восторге от увиденного!:-)
Впрочем, сам лак очень красивый, сложный оттенок, который мне показался сначала холодным, потом теплым… Нужно будет поискать клон. Хотя зеленые на ногтях как-то я не сильно люблю, но этот потрясающий!
u-nona 13 декабря 2012, 12:47
Я только недавно свыклась с мыслью, что ногти могут быть зелеными. Раньше вообще не видела на себе никаких оттенков данного цвета… А теперь вот нравятся… Правда сейчас зеленым крашу редко, все ж таки мне кажется не по сезону…
Спасибо за комплимент! :) Очень приятно, что мои посты сопровождаются такими эмоциями :))))
MaRi_Na_I 13 декабря 2012, 13:20
Из всех виденных мной зеленых люблю и ношу только черную жемчужину (если ее можно назвать зеленой, все же оттенок у нее очень сложный). Летом пробовала орлят, но как-то совсем мне не по душе. И вот опи взяла бы из бондовской коллекции, хотя, судя по свотчам, зелени в нем тоже не очень-то много, он такой еловый…
А таких вообще в продаже ни разу не встречала. Или встречала и проходила мимо…
u-nona 13 декабря 2012, 13:42
Как я поняла от продавца, эта линейка создана nubar. Продают их так же чаще всего там, где представлен nubar.
Я обратила внимание на них по совету продавца (хотя в данном магазине я закупаюсь уже довольно давно, но на линейку внимание не обращала)…
А если про зеленые, то мне ОЧЕНЬ нравится Estee Lauder Viper, но я не могу его нигде найти… Еще с удовольствием бы купила Chanel Jade, но 300$ на ebay за лак — для меня это уж слишком!
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 10:35
замечательно!
u-nona 13 декабря 2012, 12:47
nastyamk2007 13 декабря 2012, 11:43
Ооо, цвет моих осенних ботильонов — только без шиммера)))) очень классный цвет! про маник молчу — потрясающий!
u-nona 13 декабря 2012, 12:50
Настен, у тебя такая шикарная пара Nfu.Oh есть, что ботильоны явно не скучали! :) Как раз таки без шиммера )))
И тем не менее очень приятно, что ты оценила! :)
Wish-nya 13 декабря 2012, 13:48
Какой красивый!   Я фанат сине-зеленых лаков))) Теперь буду такой искать)))
u-nona 13 декабря 2012, 18:08
Согласна с Вами, цвет очень достойный. И довольно необычный :)
rafinad 14 декабря 2012, 12:54
Классный зеленый! Тебе очень идет. А что тебе вообще не идет? Фото шикарные!
u-nona 14 декабря 2012, 14:58
Маш, если честно я таких не встречала. Все то, что у меня имеется, все на мне вроде как смотрится. Вероятно за счет моей белокожести.
Спасибо за комплимент! :)