12.12.2012

Зима пришла. Подбираем масло

Добрый день, девушки)
У меня такая проблемка: зима пришла, а ветер и мороз сушат кутикулу. Обычным мой крем Nivea не справляется, а времени на каждодневные ванночки нет. Кутикула у меня не проблемная, за исключением этого. Пробовала использовать средство для удаления кутикулы — но безрезультатно! Она остается такой же загрубевшей. Подскажите хорошее масло для кутикулы, которое есть возможность приобрести в Минске) Может у Орли что-нибудь есть, или у бюджетных марок?

Заранее благодарна. А как Вы справляетесь с суровой погодой?
Я Саша. Ко мне исключительно на «ты»)

Lasto4ka 12 декабря 2012, 13:24
Нравится масло для кутикулы от Северина с мятой (запах просто обалденный) и еще отличное масло у Салли Хансен, желтенькое такое! Удачи в поисках!
_melkaya_ 12 декабря 2012, 14:00
спасибо за первый коментарий и советы) буду искать.
Tinki-Linka 12 декабря 2012, 13:33
я спасаюсь Лимонной сенсацией от Лаш наночь
_melkaya_ 12 декабря 2012, 14:04
слышала про лемонную сенсацию от Анны Гореловой. но также знаю, что ее трудно в Минске достать, а жаль(
все равно, большое спасибо)
lilalo 12 декабря 2012, 13:34
Я пользуюсь маслом от СэллиХансен и сейчас еще понравился гель для кутикулы от Lambre, хорошо справляется с питанием и увлажнением кутикулы в зимний период(проверено и снегом и морозами   ).
_melkaya_ 12 декабря 2012, 14:04

здорово, поищу, загуглю) спасибо!
murmurchik 12 декабря 2012, 15:18
лично я купила совершенно от балды масло для кутикулы Флормар, и могу сказать, что это одно из лучших средств для кутикулы, что я пробовала. и по эффекту, и по консистенции (не люблю «сухие» масла), и даже по запаху (не решаюсь приобрести лаш именно из-за него, аж плохеет от аромата этого))
_melkaya_ 12 декабря 2012, 16:25
спасибо)
я тоже одуреваю от пахучих средств! не подскажете полное название? =)
murmurchik 12 декабря 2012, 16:28
ну оно там одно в линейке. Repair & Care oil. желтенькое такое, с легким запахом лимона)
_melkaya_ 12 декабря 2012, 16:56
спасибо)