12.12.2012

Праздник каждый день с Dance legend Glory Star №5

Доброго времени суток, милые красавицы!
В поисках чего-нибудь красивенького, для себя любимой, совершенно случайно, в маленьком магазинчике, наткнулась на новую коллекцию лаков Dance legend Glory star, и конечно не ушла
от такой сияющей красоты без лако-обновок. Одного из представителей этой блестящей коллекции хочу показать Вам сегодня.
Dance legend Glory Star №5

В прозрачной основе шестигранный глиттер трёх размеров, красного и золотого цвета.
В качестве подложки использовала Orly 40484 Liquid Vinyl, получилась настоящая
хохлома на ногтях
Фото при дневном свете, на солнышке и в тени.

Лак на всех фото нанесён в один слой, носится бесконечно), стёрла на четвёртый день, потому
что облез чёрный Orly, а глиттер держался, как прибитый. Стирается проблематично, как все лаки
с блёстками, но для меня это не проблема, фольгой не пользуюсь, просто прикладываю ватный диск с ЖДСЛ секунд на 20ть, потом легко удаляю. Носила с удовольствием, праздник на ногтях поднимает настроение.
Оценка 5.
Цена 250руб.

lilalo 12 декабря 2012, 13:32
И правда хохломские цвета:))) Интересный топ, у меня похожий из коллекции РедШоу, но там все глитеринки красные.
Bonparishechka 12 декабря 2012, 13:38
Тоже ассоциация с красно-черным платком, красииииво очень!
LediY 12 декабря 2012, 13:38
Спасибо, что заглянули
LediY 12 декабря 2012, 13:39
Спасибо, приятно, что читаете
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 13:53
Такой неоднозначный товарищ, вот вроде разноцветный и хохломской, я такое не люблю… но смотрю на него и… я его поищу! Действительно, праздник на ногтях! Такая маленькая елочная игрушка!
LediY 12 декабря 2012, 13:58
Если с другой подложкой, например красной хохлома пропадёт и будет не так разноцветно)), спасибо Вам за комментарий
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 14:53
Дааа, я подумала об этом, кстати) На красный я бы носила в повседневке))) Очень люблю сочетание золота и красного. Но как-то не складывается у меня с глиттерами…
LediY 12 декабря 2012, 14:56
Знаете, даже в таком варианте и даже на зимних снежных улицах с чёрной шубкой смотрится не плохо
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 14:59
Ничуть не усомнюсь) Только почему «даже»? Вариант отличный!))
LediY 12 декабря 2012, 15:04
Даже, потому что зимой как-то общепринято носить более спокойные оттенки, но иногда хочется и поблестеть, тем более накануне праздников
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 15:20
Зима — наоборот лучшее время для такого рода блестелок, напоминающих елочные украшения!
Sea_coast 12 декабря 2012, 14:46
Макро — просто завораживает! Блестящий во всех смыслах этого слова!
LediY 12 декабря 2012, 14:48
Спасибо большое
Wishenka 12 декабря 2012, 14:47
На мой взгляд, очень интересная новинка! И ваш вариант использования мне очень понравился!
Спасибо, вы раскрыли мне глаза, я о такой серии и не слышала )
LediY 12 декабря 2012, 14:51
Спасибо Вам, рада, что помогла
Zamazka 12 декабря 2012, 15:02
Очень понравился. До этого глиттеры вообще никак не цепляли…
LediY 12 декабря 2012, 15:06
Большое спасибо, очень приятно
Sophiella 12 декабря 2012, 15:12
а у меня ассоциации с хохломой)))) интересная задумка!
Isterika 12 декабря 2012, 15:18
Не только у Вас, а еще у автора и комментирующих, если читать буковки))
LediY 12 декабря 2012, 15:40
И у меня), спасибо
Isterika 12 декабря 2012, 15:18
Очень классно! Ваш вариант маникюра понравился!
LediY 12 декабря 2012, 15:41
Спасибо Вам большое
Charmi 12 декабря 2012, 15:20
Ну красотааа! 1 слой и так густо ))
LediY 12 декабря 2012, 15:44
Спасибо), да, глиттера много и основа достаточно густая, ложится плотно, но если вытирать кисточку о горлышко флакончика можно нанести блестяшки пореже
yxobopa 12 декабря 2012, 15:50
Вау, очень клёвый! Как раз сегодня на него смотрела, не могла понять, какой же он из себя, а на ромашках не было… Теперь точно решила, что надо брать)
LediY 12 декабря 2012, 16:00
Спасибо, берите, он того стоит
Irishechka 12 декабря 2012, 16:16
Красивый какой)))
не пожалел производитель глиттера, что радует))
LediY 12 декабря 2012, 17:28
Да, не жадные), спасибо
morgan 12 декабря 2012, 16:18
Здоровский и маникюр у Вас отменный, но очень уж праздничный, на каждый день слишком.
А мне как раз Liquid Vinyl нужен для подложки орликовских глиттеров, спасибо, что напомнили!)))
LediY 12 декабря 2012, 17:29
Спасибо Вам), уже хочется праздника
Schi88 12 декабря 2012, 16:48
Праздник к нам приходит!
LediY 12 декабря 2012, 17:30
Да, празднично), спасибо, что заглянули
asketka 12 декабря 2012, 17:15
очень красивая ногтевая пластина правильной формы, аккуратный и со вкусом подобранный маникюр. Супер!
LediY 12 декабря 2012, 17:31
Ой, спасибо большое, приятно
tamtau 12 декабря 2012, 17:37
интересно, как бы лёг поверх травянисто-зелёного цвета :)
а хохлома -отличное решение, очень понравилось! :)
LediY 12 декабря 2012, 17:40
niikaa65 12 декабря 2012, 22:04
Отличный глиттер, на макро так вообще засмотрелась! И маникюр отличный.
LediY 12 декабря 2012, 23:12
Спасибо большое, Ника
Vasha_Katya 12 декабря 2012, 22:43
Супер! сегодня смотрела на него, но не решилась… теперь точно возьму!))))
LediY 12 декабря 2012, 23:13
Спасибо, удачи Вам )
RitaMix 12 декабря 2012, 22:47
Знаете, я бы наверняка на полке магазина даже и не обратила бы внимание на этот топ, а в маникюре он необыкновенно здорово раскрылся)))
LediY 12 декабря 2012, 23:17
Это правда, сама не знаю почему его схватила)), ведь были на полке глиттеры и покрасивее, и только когда на ногтях увидела, поняла, что не ошиблась  , спасибо Вам )
JanaR 13 декабря 2012, 13:28
Какой красивый! Я эту коллекцию не видела, интересно, какие еще там цвета…

Очень хороший маникюр и картинки.
LediY 13 декабря 2012, 16:12
Много оттенков, я купила ещё с крупным синим и мелким фиолетовым глиттером и с белым крупным и мелкими серебряными глиттеринками), спасибо Вам