Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Don't Talk Bach To Me — представитель Германской коллекции, вышедшей осенью 2012 года. Представляет собой крем фисташкового цвета с мельчайшим серебристым шиммером, который можно уловить при вспышке, либо на ярком солнце. Для своей коллекции я не покупаю синие лаки и с большой осторожностью стала приобретать зеленые оттенки. Этот нежно фисташковый цвет привлек меня тем, что он не переходит грань для ухода в банальный салатовый и довольно выигрышно смотрится на коротких ногтях. Очень легко распределяется по ногтевой пластине, требует двух слоев при нанесении и топа, так как родной глянец у OPI имеет тенденцию теряться на второй день. Стойкость 3 дня, затем душа требует нового оттенка))) Высыхает довольно быстро, минут за 15 в два слоя на базу, так как слои получаются довольно тонкими. Несмотря на то, что сейчас уже зима (!), этот оттенок остается для меня актуальным Оценка: 5 Цена: 550 руб.
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Комментарии
_melkaya_12 декабря 2012, 12:32
какой прекрасный пост) я тоже такие лаки могу круглый год носить
Purshinka12 декабря 2012, 13:12
Спасибо)
Lapo4ka12 декабря 2012, 12:40
Все таки придется его прикупить мне:)) долго ходила около него и только после твоего ничего, что на ты? поста я на него решусь))
Purshinka12 декабря 2012, 13:13
На «ты» это правильно)) Обязательно покупай
SashaEf12 декабря 2012, 12:55
У меня есть этот лак, что-то я про него забыла....прогрессирующее лакоманьячество, иногда дает о себе знать, и я забываю о многих лаках
Надя, лак отлично смотрится на такой форме и длине ногтей! И для зимы — это довольно позитивный цвет!
Purshinka12 декабря 2012, 13:13
Спасибо:) Я тоже иногда забываю про разные лаки, зато потом столько удовольствия достать, накрасить и вспомнить)
nastyamk200712 декабря 2012, 13:12
Надюш, замечательный пост… такой уютный, спасибо за него! И лак отлично смотрится!
Purshinka12 декабря 2012, 13:14
Настя, спасибо))) Теперь жду твой про новый чудесный лак;)
nastyamk200712 декабря 2012, 13:26
Это будет пост о 7 лаках)) почти всеми пользовалась, но не все успела свотчить)
Purshinka12 декабря 2012, 13:28
Хе хе, отлично:) 7 лаков это еще лучше
LediY12 декабря 2012, 13:52
Очень миленький, уютный и ненавязчивый, люблю фисташковый цвет
ANILOP12 декабря 2012, 14:07
Надя, отличный жизнеутверждающий цвет! И презентация лака понравилась (а шарики из фильца сами делаете?)
Purshinka12 декабря 2012, 14:14
Спасибо:) нет, моя подруга увлекается
LesYA8612 декабря 2012, 14:59
Какие замечательные фотографии! К лакам равнодушна, но Ваш подход очень понравился
Purshinka12 декабря 2012, 15:00
Спасибо
MakeupStation12 декабря 2012, 15:07
давно его хочу, но все никак не решаюсь купить...)
Purshinka12 декабря 2012, 15:13
Если нравится, то обязательно решайтесь, чтобы потом не пожалеть)
MakeupStation12 декабря 2012, 15:21
да, вы правы)
а то потом буду бегать его искать)
Natasha8912 декабря 2012, 16:05
Как раз сегодня хочу им накрасить Красивый!
Purshinka12 декабря 2012, 16:07
:)Да, очень
Olay7512 декабря 2012, 20:05
Ой, как красиво! Заглавное фото -супер! У Вас очень хороший вкус!
Purshinka12 декабря 2012, 21:17
Спасибо)
RitaMix12 декабря 2012, 22:49
Надя, цвет у этого лака необычный, но очень притягательный… У меня возникла четкая ассоциация с весной!
Purshinka13 декабря 2012, 09:49
Рита, спасибо) Он конечно вообще не зимний, но на моих бледных ручонках сейчас хорошо смотрится
jbarda4ok12 декабря 2012, 23:20
Надя, фотки обалденные! Симпатичный оттенок.
Purshinka13 декабря 2012, 09:50
Юля, спасибо)
KatrinVesna19 декабря 2012, 21:36
Он классный! Я красила им на маникюре, но в сочетании с коричневым оттенком. Такие смелые я предпочитаю невелировать более нейтральными оттенками…
Комментарии
ничего, что на ты?поста я на него решусь))прогрессирующее лакоманьячество, иногда дает о себе знать, и я забываю о многих лакахНадя, лак отлично смотрится на такой форме и длине ногтей! И для зимы — это довольно позитивный цвет!
а шарики из фильца сами делаете?)нет, моя подруга увлекаетсяа то потом буду бегать его искать)