Лак для ногтей Essence nude glam,оттенок 05 cafe ole

Всем привет.Герой моего поста Лак для ногтей ESSENCE nude glam, оттенок 05 cafe ole.

Лак для ногтей Essence nude glam,оттенок 05 cafe ole
Я вообще предпочитаю яркие лаки, но этот меня прям-таки зацепил.Напомнил какао, которое нам давали на завтрак в детском саду)А какао я обажаю! На ногтях цвет лака такой же, как и в бутылочке.Есть еле заметный мельчайший перламутровый шиммер.На ногтях он не заметен, но через стекло бутылька можно с лёгкостью его разглядеть. Консистенция лака средняя, ни густая, ни жидкая.При нанесении в один слой лак не полосит, не просвечивает, но я люблю красить в два слоя.При нанесении второго слоя нужно быть аккуратней, лак может запузырить.Первывй слой у меня высох минут за пять, второй подсыхал минут тридцать.Кисть-лопатка.В меру густая, широкая, но какая-то неровная на кончиках, как-будто её выщипали.Из-за этого получаются неровности около кутикулы.Но для меня это некритично, с помощью маркера для ногтей всё легко исправляется).

Лак для ногтей Essence nude glam,оттенок 05 cafe ole

На следующем фото можно разглядеть лёгкий шиммер:

Лак для ногтей Essence nude glam,оттенок 05 cafe ole
Лак держится на ногтях три дня железно.На четвёртые сутки кончики начинают облезать.Это учитывая, что я сижу дома с ребёнком, очень часто вожусь в воде, готовлю, убираю и так далее…

Цена:89 рублей.
Оценка:5.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
  • Irrokez
  • 11 декабря 2012, 16:41
на ногтях лак смотрится гораздо интереснее, чем в пузырьке.

сколько раз смотрела на эту серию лаков в магазине — глаз не цепляло ничего, а теперь, думаю, загляну за таким пузыречком в магазин!
  • 11 декабря 2012, 16:43
спасибо за комментарий.Я, честно, не ожидала от него такой прелести.Теперь хочу всю серию nude glam.
Очень красивый нюд, сама таким же пользуюсь! И еще сочетаю с более темным (кофе с молоком)!
  • asketka
  • 11 декабря 2012, 17:58
хорошенький, приятный глазу, я вот тоже любитель ярких, но есть нюды, которые цепляют
  • 11 декабря 2012, 18:16
ага, зацепил так зацепил
очень красиво*_*
  • 11 декабря 2012, 18:21
спасибо большое
у меня есть лак из этой серии но только в старых версиях бутылочках и держался максимум день. после вашего поста думаю может дать шанс новой версии этой серии лаков
  • 11 декабря 2012, 19:04
у них есть старые версии? не видела… у этого стойкость меня радует.
да есть. у меня номер 06 hazelnut cream pie еще в старой версии бутылька. гугл поиск картинки можете увидеть )
  • 11 декабря 2012, 19:25
всё, нашла, Он светлее, скушать его хочется)
  • Broshka
  • 11 декабря 2012, 20:03
У меня новая версия и держится один день  , а так лак красивый
хороший какой цвет) приятный, нежный))
очень красивый нюд! Вам и ноготкам он идёт)))
  • 12 декабря 2012, 11:44
спасибо.   Приятненько.
  • man_i_ya
  • 12 декабря 2012, 20:01
И я любитель ярких лаков, а этот меня покорил! смотрела на него в магазине, ну никак. теперь не дождусь никак поездки в ТЦ (надо на другой конец города) за ним
  • 12 декабря 2012, 23:04
Да, он такой нежный, аккуратныйДаже не знаю, как его охарактеризовать.