07.12.2012

Color Riche Loreal 503 Addictive Plum

Лак для ногтей Color Riche Loreal 503 Addictive Plum

безупречная стойкость и блеск.
Давно смотрела на этот лак и цвет, но было много лаков похожего оттенка, поэтому на покупку решилась только сейчас. Лак имеет гелевую консистенцию, что позволяет легко его нанести;
— удобная большая плоская кисточка-не надо мучатся с нанесением;
— высокое горлышко, что позволяет легко удалить излишки лака с кисточки;
— лак достаточно быстро сохнет даже в несколько слоев;
— лак не полосит, не пузыриться даже при нанесении в 3 слоя;
— ну и конечно шикарный цвет, очень насыщенный, глубокий.
Из минусов могу выделить только один – его стойкость, ниже среднего. На второй день начинает стираться кончик и пожалуй то, что при удалении его «разводит» грязь на ногтях и окрашивает немного сам ноготь. Ну а так, весьма достойный лак за свои деньги. Думаю, что купли еще и в других оттенках, т.к. лак весьма заслуживает внимания.
Цена: 117р.
Оценка 5-

asketka 07 декабря 2012, 17:39
интересный оттенок, переводится как «сливовая зависимость»? мне на сливу мало похоже вроде
zaika84 07 декабря 2012, 17:44
Ну да, слива))
lilalo 07 декабря 2012, 18:03
вкусный оттенок:)надо у нас его поискать.
Broshka 07 декабря 2012, 18:15
Тоже люблю лаки лореаль, для меня их кисточка очень удобная! Ваш цвет красивущий, надо его поискать.
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 20:48
Вкусный цвет! Отлично смотрится.