Color Riche Loreal 503 Addictive Plum

Лак для ногтей Color Riche Loreal 503 Addictive Plum

безупречная стойкость и блеск.
Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum Давно смотрела на этот лак и цвет, но было много лаков похожего оттенка, поэтому на покупку решилась только сейчас. Лак имеет гелевую консистенцию, что позволяет легко его нанести;
— удобная большая плоская кисточка-не надо мучатся с нанесением;
— высокое горлышко, что позволяет легко удалить излишки лака с кисточки;Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum — лак достаточно быстро сохнет даже в несколько слоев;
— лак не полосит, не пузыриться даже при нанесении в 3 слоя;
— ну и конечно шикарный цвет, очень насыщенный, глубокий.
Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum
Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum Color Riche  Loreal  503 Addictive Plum Из минусов могу выделить только один – его стойкость, ниже среднего. На второй день начинает стираться кончик и пожалуй то, что при удалении его «разводит» грязь на ногтях и окрашивает немного сам ноготь. Ну а так, весьма достойный лак за свои деньги. Думаю, что купли еще и в других оттенках, т.к. лак весьма заслуживает внимания.
Цена: 117р.
Оценка 5-
  • asketka
  • 07 декабря 2012, 17:39
интересный оттенок, переводится как «сливовая зависимость»? мне на сливу мало похоже вроде
  • zaika84
  • 07 декабря 2012, 17:44
Ну да, слива))
  • lilalo
  • 07 декабря 2012, 18:03
вкусный оттенок:)надо у нас его поискать.
  • Broshka
  • 07 декабря 2012, 18:15
Тоже люблю лаки лореаль, для меня их кисточка очень удобная! Ваш цвет красивущий, надо его поискать.
Вкусный цвет! Отлично смотрится.