Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.12.2012
363

OPI Classic DS 031

Добрый день, дамы! Новый год «на носу», а меня потянуло на нюд-маникюр В связи со своим желанием выискала в своих запасах нечто нюдовое, но, в то же время, празднично-блестящее. Трудно уловить красивые переливы без солнышка.Функцию солнышка на фото заменяет лампа 

Полное название лака:
OPI Classic DS 031
Развернутое мнение:
Лак бежево-песочного цвета.Рассеянный голографик по текстуре.В меру жидкий. Шиммер разного цвета красиво переливается при солнечном и искусственном освещении.Наносится легко и с первого слоя дает ровное покрытие без полос и «проплешин».Может носится в один слой.Глянец у лака хороший, поэтому топ не обязателен.Носкость, честно, не проверяла более 2-х дней лаки не ношу. Смотрим 
Свотчи:
Цена:
630р
Оценка:
5+
Спасибо за внимание 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   84 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera

Комментарии

Purshinka 07 декабря 2012, 15:35
Обожаю такой утопающий микро шиммер, он всегда очень выгодно смотрится на солнце)
AnnaVita 07 декабря 2012, 15:42
Спасибо)
nastyamk2007 07 декабря 2012, 15:37
Анюта, лак красив! Вроде и не нюд, ну и не вырви глаз) Очень нежно и романтично!
AnnaVita 07 декабря 2012, 15:41
Спасибо, Насть! Да, и вот приспичило же мне его показать, когда нет солнышка… На солнышке он обалденный  
nastyamk2007 07 декабря 2012, 15:42
Представляю…
rozovaja_golfa 07 декабря 2012, 15:41
Он прекрасен!  
AnnaVita 07 декабря 2012, 15:42
Спасибо  
Tatianka 07 декабря 2012, 15:42
У меня такой есть в любимчиках! Мне всегда комплименты делают!=)
AnnaVita 07 декабря 2012, 15:42
Спасибо, что читаете, Танечка!  
Tale 07 декабря 2012, 15:46
Аня, а я на такие оттенки в дизайнерской серии не смотрела никогда… и зря. Красивущий лак  !
AnnaVita 07 декабря 2012, 15:52
Да, он очень удачным получился) По Тх такой же как и Экстраваганс   Спасибо!  
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 15:48
Аня.очень красивый лак! Прелесть!
AnnaVita 07 декабря 2012, 15:53
Благодарю, Оленька!  
JL_Seagull 07 декабря 2012, 15:59
Как же давно я его хочу, очень красивый, ну и маникюр, как всегда на высоте!
AnnaVita 07 декабря 2012, 16:12
Благодарю  
Sonata 07 декабря 2012, 16:01
Мне кажется, или он похож на орлевский Nite Owl? ооочень красивый!
AnnaVita 07 декабря 2012, 16:12
Спасибо, что читаете   Нет, он совершенно на него не похож.В Орли шиммер серебристый и он не голографик. А здесь разноцветный шиммер и он голографик(рассеянный)  
Optima_P 07 декабря 2012, 16:02
Очень красивый цвет, добавила его в хотелки))
AnnaVita 07 декабря 2012, 16:12
Спасибо, да  
Sophiella 07 декабря 2012, 16:07
Бесподобен, даже без солнышка! Такой благородный и в то же время по-своему яркий!
Не так давно стояла над ним и думала — надо/не надо?! Показался бесцветным. Но как всегда — на красивых ручках — великолепен! Спасибо за красоту!!) Побегу за ним в след. лако-поход)))
AnnaVita 07 декабря 2012, 16:13
Спасибо) Возьмите, не пожалеете, это точно  
AntiNOsfer 07 декабря 2012, 16:09
Очень красивый, объемный такой на маникюре!  
AnnaVita 07 декабря 2012, 16:13
Объем у него дааа Спасибо, что читатете  
ilknur 07 декабря 2012, 16:12
Анют, понравился! Песочек такой на ноготках:))
Записала себе — беспроблемные однослойники я люблю  
AnnaVita 07 декабря 2012, 16:15
Да, Катюш, иногда под настроение он очень хорошо идет   «Песочек», правда совершенно беспроблемный   Катюша после НГ я к тебе за Нубарами обращусь… Сейчас похоже бесполезно, ибо почта нагружена до пределаНадеюсь не откажешь?  
Isterika 07 декабря 2012, 16:22
И мне такой не помешает! Для идеального педикюра своими руками)
Аня, ты умеешь найти конфетку!
AnnaVita 07 декабря 2012, 16:24
Ленуся, бери, не пожалеешь. Супер-лачок) У меня не все «конфетки», конечно… Но показываю я только конфетки. Верь мне   Гг
Isterika 07 декабря 2012, 16:29
Гы   Придется поверить))
Odaliska 07 декабря 2012, 16:58
Вот! опять! ведь не люблю я голографики!   А на тебе нравится  
AnnaVita 07 декабря 2012, 17:05
Жень, он не линейный, т.е голография не ярко выражена   Спасибо  
MilanaYa 07 декабря 2012, 16:59
интересный цвет! маникюр шикарен  
AnnaVita 07 декабря 2012, 17:05
Спасибо огромное  
Deepsyred 07 декабря 2012, 17:01
Очень красиво! Люблю такие цвета  
AnnaVita 07 декабря 2012, 17:06
Спасибо, Олечка! Да, иногда на такие цвета «тянет»  
RitaMix 07 декабря 2012, 17:19
Ах, дизайнерская серия! Чудесный оттенок))) Не люблю голографики, но именно такой песочный оттенок при оказии обязательно возьму.
AnnaVita 07 декабря 2012, 17:20
Спасибо, Рита! Думаю, тебе он понравится  
asketka 07 декабря 2012, 17:40
капучиновый искрящий, я бы так назвала   красотень!
AnnaVita 07 декабря 2012, 18:29
Спасибо )
Zamazka 07 декабря 2012, 17:43
Красивенький…
я по нему одно время «с ума сходила»!
AnnaVita 07 декабря 2012, 18:28
Какое это время? Когда это было?  
Zamazka 07 декабря 2012, 18:49
Около полугода назад… когда инетшопингом начала заниматься. А когда ОПИ пришли к нам, мне уже ничЕ не надо. Теперь хочется чего то эндакого, опять в Инет бомбасить…
AnnaVita 07 декабря 2012, 19:13
Аха-ха   Давай Дебору «забомбасим»? Доставка ЕМС 700р   На двоих хоть не так страшно
niikaa65 07 декабря 2012, 19:32
И я с вами, если что)
AnnaVita 07 декабря 2012, 19:38
Дауай   Юлька если не с нами, то мы с тобой давай, а-то меня прям жаааба задушила за эти 700рЭ
Zamazka 07 декабря 2012, 20:39
Я с вами!
Erin_Brown 07 декабря 2012, 17:53
Анечка, люблю голографики за их многогранность. Спасибо, что показала этого красавца.
AnnaVita 07 декабря 2012, 18:29
Спасибо, Ириш, что читаешь)
MaRi_Na_I 07 декабря 2012, 18:01
Аня, у меня такой есть. Не могу с ним подружиться, не терплю на себе такие «никакие» оттенки. По мне — либо красный, либо околочерные, либо френч. Либо — что крайне редко — нюд вроде Френзи. А этот… утром крашу, днем уже иду стирать. Хотя да, переливы в нем очень красивые, особенно на солнышке.
Но на Ваших руках он очень мне понравился! Выглядит благородно, не кричаще, и в то же время заметно и «с изюминкой».  
AnnaVita 07 декабря 2012, 18:30
Ну, да, согласна   Я в таких оттенках отдыхаю от цвета  
SashaEf 07 декабря 2012, 18:40
Это любимый лак моей сестры))) Он потрясающий)) Надо будет и на себя его примерить…  
Аня, маникюр сказочный))  
AnnaVita 07 декабря 2012, 18:43
Спасибо, Сашенька!  
tamtau 07 декабря 2012, 19:09
очень удачный выбор на каждый день и для дуэта с нюдовой помадой-блеском!
AnnaVita 07 декабря 2012, 19:13
Благодарю)
niikaa65 07 декабря 2012, 19:33
Милый, элегантный и очень интересный))
AnnaVita 07 декабря 2012, 19:38
Спасибо, Ника!  
YuliaFeya 07 декабря 2012, 19:37
красивый цыет у голографика, буду искать что-то подобное!
AnnaVita 07 декабря 2012, 19:39
Спасибо, Юля!  
Lesya88 07 декабря 2012, 21:22
что-то подобное — это голографики Eveline, если ищите бюджетку) и похожий оттенок там есть)
YuliaFeya 07 декабря 2012, 21:34
спасибо!
Yuliya_kas 07 декабря 2012, 19:41
такой красивый галографик  
AnnaVita 07 декабря 2012, 19:55
Спасибо  
LediY 07 декабря 2012, 19:44
Очень красивый лак, жаль не попадался пока, у Вас прекрасный маникюр  
AnnaVita 07 декабря 2012, 19:55
Благодарю Вас  
Angora 07 декабря 2012, 20:16
Очень милый, Анют, нежный и не скучный!
AnnaVita 07 декабря 2012, 22:32
Спасибо, Танюш  
Lesya88 07 декабря 2012, 21:21
вай красота какая) люблю такие голографики)
AnnaVita 07 декабря 2012, 22:32
  Благодарю, что читаете!
Viruska 07 декабря 2012, 22:14
Чудесный лак, но таким его еще и делает потрясающий маникюр!
Я вот тоже как-то голографики «не очень», но эта серия у OPI выгодно отличается от голографиков других марок и нравится очень!  
AnnaVita 07 декабря 2012, 22:32
Спасибо, Верочка  
Wish-nya 09 декабря 2012, 09:23
Классно! И в офис по дресс-коду мне кажется подходит  
AnnaVita 09 декабря 2012, 11:11
Благодарю) Согласна с Вами )
jbarda4ok 11 декабря 2012, 13:00
Анечка, у тебя просто потрясающий лаковый вкус :) что бы ты не показала, мне безумно нравится и этот оттенок в том числе. Супер нежный…
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...