02.12.2012

Avon Nailwear pro+ Midnight Green

Доброе утро, милые косметисточки! Сегодня покажу вам лак актуального, в преддверии новогодних и Рождественских торжеств, цвета. Кстати, мой респект марке Avon за шикарные оттенки и прекрасное качество лаков.

Полное название лака:
Avon Nailwear pro+ Midnight Green
Лак определенно мне понравился! Кисть восхитительно- удобная, с хорошим срезом, достаточно упругая. Красить ей ногти одно удовольствие! Текстура еще лучше: достаточно жидкая(т.е.не густая), но ложится в один слой уже хорошо, даже второго слоя не требуется. Не затекает на кутикулу, не делает к этому никаких попыток.   Прекрасно носится дня 3-4 с топом и базой. Не окрашивает руки при снятии и коррекции. Имеет достойный глянец, но топом я, все же, покрывала. Текстура крем с шиммером. На ноготках смотрится шикарно! И, кстати, состав вроде бы big3free. Если это не так, поправьте меня, плизз.
Цена:
цена волшебная — 119р
Оценка:
Спасибо за внимание!

Isterika 02 декабря 2012, 10:25
Оу, Аня… Смотрю на лак, на маникюр, думаю «Вау, кто же такой молодец, что так продемонстрировал далеко не самый мой любимый лак от Эйвон?!» Смотрю на самой последней фотке на копирайт и что я вижу?

Не люблю эти лаки, не люблю зелень на ногтях, но на твои красивые руки с идеальным пальчиками можно любоваться вечность!   И наивно полагать, что это заслуга лака)))
AnnaVita 02 декабря 2012, 11:20
Ленок, про цвет понятно, а что с качеством у них не так? Шикарные технические характеристики и состав ок. Сделаны в англии и италии. У меня 100штук лаков разных марок, есть с чем сравнить :-D
Isterika 02 декабря 2012, 11:38
Да у меня тоже лаков не мало:)) Может от цвета зависит? У меня было три: розовый крем, бежевый крем и еще какой-то, все не понравились… Ложились полосами и ну ооочень долго сохли…
AnnaVita 02 декабря 2012, 12:18
Я и не сомневалась, что не мало  .Зависит от текстуры скорее всего. А ты уже обновленную версию брала? В таких пИзырьках?
Isterika 02 декабря 2012, 12:28
пИзырьки были такие же, тока название другое… Наверно они разные все-таки я не очень разбираюсь в Эйвоне, но флакон 100% такой же был, прямоугольный и по-моему они даже ограниченным тиражом шли, типо, лимитка))) И было это… ээээ… давно. Но охоту за сетевой косметикой отбили навсегда!)) Не только лаки, канеш, но и вся опробованная декоративка...
AnnaVita 02 декабря 2012, 13:00
Неее, именно вот эта серия гуд, я тя уверяю   Я читала отзывы в сети
Zamazka 02 декабря 2012, 11:14
Есть у меня шоколадный лак от Эйвон и никаких нареканий! Даже комплиментов в разы больше собирает… Хотя эта марка никогда меня не привлекала.
черный покажешь?
AnnaVita 02 декабря 2012, 11:22
Ну, попробую :-D
Mary_smile 02 декабря 2012, 11:24
Здорово смотрится, цвет такой глубокий и насыщенный   Нужно наконец попробовать эти лаки)
AnnaVita 02 декабря 2012, 11:29
Советую )
Latte 02 декабря 2012, 11:32
Обалденный! а кутикулу не окрашивает при удалении? и сколько носится (хотя это относительно)?
AnnaVita 02 декабря 2012, 12:19
Нет не окрашивает, в том -то и дело!   Про носкость тоже в тексте
Latte 02 декабря 2012, 17:55
Ой, просмотрела!.. спасибо)
cat_woman 02 декабря 2012, 11:43
При всей моей нелюбви к сетевой косметике, вынуждена признать — цвет очень красивый! И стойкость 3-4 дня тоже достойная
AnnaVita 02 декабря 2012, 12:19
Я сломала стереотип, насчет лаков, в частности
AlexandraSpap 02 декабря 2012, 11:47
Не особо люблю Эйвон, но попробовать заказать что ли? чисто из-за шикарного цвета
AnnaVita 02 декабря 2012, 12:20
Ха, конечно, закажите… цена невелика.Я Вас уверяю, этот оттенок супер (если Вы неравнодушны к зеленым)
AlexandraSpap 02 декабря 2012, 12:27
Ко мне на «ты» пожалуйста)
Спасибо за пост!)
Обязательно закажу теперь)
AnnaVita 02 декабря 2012, 13:01
Ой, Саш, прости!
Disturbia 02 декабря 2012, 11:49
У Вас шикарный маникюр!   В последнее время меня как магнитом тянет к зелёным лакам — как итог, покупка двух лаков от Avon — Midnight Green и Noir Emerald — любимчика выделить пока не могу
AnnaVita 02 декабря 2012, 12:21
Благодарю) У меня похожий на Noir Emerald есть Илламаска Варниш.Я рада, что не одинока
Disturbia 02 декабря 2012, 12:38
Вы писали о нём пост?   Лакоманьяк лакоманьяка чувствует по запаху лака
AnnaVita 02 декабря 2012, 13:18
Сейчас он (пост ) на нейл.ру… И название я перепутала он Viridian, а не Варниш
Disturbia 02 декабря 2012, 13:48
Спасибо, нашла   Красивый лак!
Odaliska 02 декабря 2012, 11:49
Ну вот, снова ты разбиваешь мои стереотипы!   И по поводу цветов, и по поводу сетевых марок…
Цвет смотрится дорого! И насчет качества тебе я верю!
AnnaVita 02 декабря 2012, 12:22
Жень, конкретно этот оттенок, советую   Еще взяла два (черный и желтый).Обязательно покажу и опишу
cjkywt 02 декабря 2012, 12:35
Вы замечательно показали данный лак, отличный маникюр, как всегда.
Плюсуюсь к качеству и цветам лаков данной марки, за несколько лет я перепробовала, наверное их большую часть, качество у большинства хорошее.
Было несколько трудно наносимых, в основном пастельно-нюдовой гаммы, но такие цвета у большинства марок требуют дополнительных усилий в нанесении; а также несколько штук просто не подошли к подтону кожи, от них избавлялась (к примеру, из последних 3 «арктических» оттенка вытягивали красноту).
Единственное замечение у меня к этим лакам — по сравнению с другими своими лаками (OPI, Orly, Pupa, из люкса — Shanel, Dior) с которыми могу ходить 5-6 дней, эти я ношу на 1-2 дня меньше, т.к. они быстрее теряют «товарный вид».
AnnaVita 02 декабря 2012, 13:01
Спасибо   А топ сверху используете?
cjkywt 02 декабря 2012, 13:26
Да, всегда. Сейчас это топ-сушка Eva «Зеркальное сияние», но тот же результат был и другими топами — от Orly, INM, Belweder, УЭ. Принципиальной разницы в результате между этими топами не вижу. Еще ждет своей очереди неопробованный Essie ГТГ.
AnnaVita 02 декабря 2012, 13:27
У меня прям 4 дня молодцом
Diana-Nathalie 02 декабря 2012, 14:21
Люблю всей душой зеленые лаки! Он такой красивый.
AnnaVita 02 декабря 2012, 15:15
Благодарю! Рада, что понравился
Diana-Nathalie 02 декабря 2012, 15:17
Я уже задумалась о том, через кого бы его раздобыть. Мысль пошла дальше))
Erin_Brown 02 декабря 2012, 14:45
Аня, лаки моей юности. Давно уже ничего не заказывала. А ты как ни покажешь, хочется бежать и скупать. Всё скупать…
AnnaVita 02 декабря 2012, 15:14
Ну, а чего   Я врать не буду, по ТХ он очень хорош и цвет суперский! Еще там есть перламутр белый, так он в один слой уже отлично выглядит… Вот нам и Эйвон
Sasha_V 02 декабря 2012, 18:37
а не подскажетеназвание белого? Раз пошла такая пьянка))
AnnaVita 02 декабря 2012, 19:49
«Снежок» по-моему)
Sasha_V 02 декабря 2012, 20:53
мерси боку)
niikaa65 02 декабря 2012, 15:02
Аня, такой зелёный шикарный! У меня никогда не было и нет никаких предубеждений, в любой марке есть свои шедевры))
Мне тоже такой надо, попробую заказать.
AnnaVita 02 декабря 2012, 15:09
Ты не пожалеешь, Ника! Он такой замечательный   Супер!
Bobrella 02 декабря 2012, 15:16
у меня много ейвоновских лаков и они офигенные по качеству. предубеждение к дешевой сетевой косметике делает их непривлекательными. но отбросив все стереотипы — лаки клевые.
реально хорошо сохнут, долго носятся
Diana-Nathalie 02 декабря 2012, 15:17
Полностью с Вами согласна. И цветов много клевых!
AnnaVita 02 декабря 2012, 15:20
Плюсодин
AnnaVita 02 декабря 2012, 15:20
Да, наверное, соглашусь и я   Я обалдела от их качества… А ведь взяла только из-за того, чтобы девочку на работе «поддержать», она этой косметикой занимается.
Deepsyred 02 декабря 2012, 16:03
Цвет шикарен просто! Обожаю синие и зеленые оттенки, тем более он таким плотным выглядит   Аня ну как у тебя получается в таком идеале держать кутикулу
AnnaVita 02 декабря 2012, 17:54
Олечка, спасибо ) Я пару-тройку месяцев как перешла на не обрезной маникюр.Увлажняю кутикулу два раза в день(масло или воск), раз в неделю маникюр с ремувером. Вот и все дела
Viruska 02 декабря 2012, 16:45
Я вот тоже отношусь к категории людей, у которых не сложилось с лаками от Эйвон. Кисть у них, чудесная, тут я полностью согласна, но вот текстура некоторых оттенков оставляла желать лучшего — либо полосит, либо пузырит, ну в общем… Остальные же, которые наносились в принципе хорошо, скалывались в тот же день, независимо от базы, топа и условий нанесения… Вот поэтому и сложилось такое мнение о лаках этой марки в целом) А теперь, думаю, они все же изменили формулу и лаки стали радовать качеством) Но вот как-то осадок осталсяи мини-коллекция из 10 штрафников
А зеленые оттенки я люблю, особенно с шиммером, так что этот оттенок очень понравился
И согласна с мнением, что с Вашими ноготками, Анна, любой лак выглядит на миллион комплиментов))
AnnaVita 02 декабря 2012, 17:55
Ну, бывает, Верочка ) Я, собссно, тоже просто заказала «от балды», неожиданно понравился!
Masiania 02 декабря 2012, 16:48
О! Красавец! Сама очень люблю такую зелень глубокую на ногтях. Буквально вчера смыла аналогичного красавчика, правда вредину. Надо искать каталог AVON.
AnnaVita 02 декабря 2012, 17:55
Спасибо) Он Вам понравится 100%
Sasha_V 02 декабря 2012, 18:33
Лак шикарен! Очень красиво. Как и у многих выше, появилось желание его раздобыть и это после купленных сегодня 5 опят:-)
AnnaVita 02 декабря 2012, 19:49
Аха-ха, эт точно!
tat__v 02 декабря 2012, 19:30
Красивый лак! Люблю зелень на ногтях! И чем более глубокий и насыщенный цвет, тем больше люблю!
AnnaVita 02 декабря 2012, 19:50
Вот и я на «зелень» подсела!
lilalo 02 декабря 2012, 21:40
у меня есть этот красавец:)тоже показывала его здесь. Цвет люблю, но вот качество не самое лучшее…
AnnaVita 02 декабря 2012, 22:41
А качество чем Вам не угодило?   Идеальный лак, для меня.Естественно, при использовании базы и топа. Носкость меня не волнует вообще. я ногти крашу каждый день.Но и тут он себя показал отличником. Поэтому, мне просто интересно, чем же он Вас так огорчил?
lilalo 02 декабря 2012, 23:15
Не устраивает носкость лака — вечером накрасишь, а на следующий день уже облезлые кончики, и у меня со всеми лаками эйвон такая песня. Акаждый день перекрашивать ногти для меня это черезчур.
ilknur 02 декабря 2012, 22:39
Аня, у нас с тобой мысли сходятся! Я сегодня о нем написала в блоге! Я тоже уважаю лаки Эйвон — их надо уметь вычислять в каталоге))
Не соглашусь только насчет глянца и покладистости в один слой — у меня жутко плешивит   — какая у тебя база?
И надпись made in UK на бутыльке — разве не Украина?
AnnaVita 02 декабря 2012, 22:46
Привет, Катюш) У меня база OPI для натуральных ногтей. Я сама обалдела, насколько он хорошо ложится… Собссно, некоторые девушки это подтверждают.   UK- 'это Unaited Kingdom т.е соединенное королевство(то бишь Великобритания)
ilknur 02 декабря 2012, 22:50
спасибо — просветила   я скромно считала, что Украина))))))))
на базе Орли плешивит жутко, хочу дна другой испытать)
RitaMix 03 декабря 2012, 00:54
Оооо! У меня тоже появился первый зеленый — OPI Live and Let Die HL D17)) раньше я лишь на них любовалась у других, все не решалась…
Лаки Avon многие хвалят, но я как-то сомневалась в них, но твое авторитетное мнение отмело все последние сомнения, надо брать!)))
AnnaVita 03 декабря 2012, 07:32
Спасибо, Рита! :-DЗа этот оттенок ручаюсь! У меня есть еще пара, обязательно покажу :-D и расскажу. Думаю, что текстуры с шиммером удачные по любому )
rozovaja_golfa 03 декабря 2012, 10:21
принципиально не пользуюсь этой косметикой. Но Вы так достойно показали этот лак.
Безумно симпатишно получилось!
nastyamk2007 03 декабря 2012, 11:23