Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2012
247

Драгоценный маникюр с El Corazon nail polish Shine of Jewels #601

Привет, косметисточки!

Продолжаю рассказывать вам о лаках из кучки моих последних приобретений   На этот раз героем поста стал яркий и праздничный лак El Corazon nail polish Shine of Jewels #601


Кому интересно — прошу под кат!



Сразу скажу — лак замечательный!

В меру жидкий, ложится ровно, без проплешин, полос и пузырей. В один слой все-таки прозрачноват, в два — для меня самое то! Впрочем, свободный край ногтя все-таки немного просвечивает напротив источника света. Но меня это никак не расстраивает.  

Кисточка тонкая, ровная и очень удобная! Учитывая, что раньше такие кисточки я не признавала, сейчас я поняла, что очень зря! Ногти можно легко покрыть лаком, не запачкав все вокруг.

Стойкость у лака стандартная для подобных оттенков на моих ногтях — 3 дня. Потом понемногу затираются кончики. Сколов обнаружено не было. Снимается с ногтей без проблем и дополнительных усилий.  

Меня предупреждали, что лаки этой серии сохнут долго, но результат того стоит. Поэтому я покрыла ногти топом-сушкой Sally Hansen Mega Shine для зеркального блеска и, сверху, еще сушкой Orly Sec'n Dry. В итоге, пирог из базы, двух слоев лака, топа-сушки и просто сушки высох у меня минут за 15. Сколько все это великолепие сохло бы самостоятельно не знаю, но по результату с сушкой, могу сказать, что не намного дольше он высыхает, чем остальные мои лаки   А результат действительно того стоит!

Этот лак покорил меня своим цветом! Яркий, насыщенный, необычный красно-оранжевый лак! Красная база, в которой находится невероятное количество оранжевого микро-шиммера   Эдакий огонек на ногтях. Невероятно красив как в дневном, так и в электрическом свете. В названии указано, что во флаконе кроется сияние драгоценностей. Единственное сравнение, приходящее мне на ум — это Мексиканский огненный опал, который действительно бывает похож на цвет этого лака…


Фото при дневном свете:
Электрический свет:
Вспышка:

В заключение, хочу сказать, что лак, с моей точки зрения, подойдет как для зимы, согревая своими огненными переливами, так и для лета, с его яркими красками   Лак очень праздничный, поднимающий настроение. Дерзкий, но при этом в достаточной степени деликатный, способный украсить собой как вечерний образ, так и офисный.

Цена: 200 руб
Срок использования: 3 дня
Оценка: 5+++++


Спасибо за внимание!  
Хорошего всем дня и отличного настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

looloo_s 03 декабря 2012, 15:30
Ярко! Почему то напомнил 90-е))) Наверное под определенное настроение!   А так понравился!
Irrokez 03 декабря 2012, 16:19
рада, что лак понравился)))
Isterika 03 декабря 2012, 15:48
Оттенок красивый, сочный, летний… Зима ему явно не к лицу)))
Irrokez 03 декабря 2012, 16:21
как мне кажется, зимой он может быть «надет» на праздник, на Новый Год, например… но, согласна с Вами, лак больше летний!  
yokko_ono 04 декабря 2012, 02:27
пофоткаться с мандаринами!
Irrokez 04 декабря 2012, 08:59
да, смотрелось бы здорово!   просто дома мандарины никто не ест, а в магазине вряд ли разрешат такие фотосессии