27.11.2012

Темная лошадка: Dolce&Gabbana Stromboli 180

Черный с золотым, сегодня речь пойдет о Dolce&Gabbana Stromboli 180.

Меня долго манила палитра этого итальянского бренда и начать свое знакомство с этими лаками я решила с темного цвета. Так как, по-моему мнению, самые сложные цвета-это темные и оттенки нюд. Если они у производителя не вызывают нарекания, то можно смело погружаться в изучение.

Dolce&Gabbana Stromboli 180 оказался густым. А сейчас, спустя 6 мес. Он еще сильнее загустел. Так что уже первый слой ложится ровно и сохнет долго, без хорошей сушки на лад этот процесс не пойдет. Шиммер равномерно и однородно распределяется среди основного темного цвета.

Покрытие глянцевое и “наждачной” поверхности не наблюдается.
Стойкость у лака средняя, около 3 дней. Сходить начинает традиционно с кончиков, сколов и отслоений цвета в моей практике не было. Вдали ногти выглядят черными, с расстояния вытянутой руки шиммер заметен хорошо.

Один из самых главных недостатков этого лак, непременно его густая консистенция.
Желание пойти и купить еще одного из рода Dolce&Gabbana лично у меня больше не возникает.

Оценка: 4-
Цена: 1200 руб.

Ilyasovna 27 ноября 2012, 19:05
Очень благородный и нетривиальный оттенок! Фото завораживают!
anagara 27 ноября 2012, 19:14
Angora 27 ноября 2012, 19:12
Машуля, кажется он очень схож с Дивой Диор, может золота здесь по-больше… красив и лак и маникюр!
anagara 27 ноября 2012, 19:15
Танюша, Дива там шиммер меньше по размерам и его в лаке меньше. Тут видны частички, а в диве их надо еще рассмотреть.
Angora 27 ноября 2012, 19:19
ага, сейчас сравнила, рассмотрела))))
Alexy 27 ноября 2012, 19:14
великолепный лак и маникюр с ним шикарный вышел у вас и фото красивые
anagara 27 ноября 2012, 19:15
Спасибо большое)
LediY 27 ноября 2012, 19:15
Красивый, очень органично смотрится в осенних пейзажах
anagara 27 ноября 2012, 19:16
Ну когда кругом серость, то либо надо сливаться, либо играть на контрасте) Спасибо)
Kokos15 27 ноября 2012, 19:45
хороший цвет) у меня точно такой же цвет essence vampire's love 01 gold old buffy
anagara 27 ноября 2012, 19:52
ну вот и альтенатива)
Troya 27 ноября 2012, 19:46
очень красивый оттенок! как раз под стать нашим серым денькам
anagara 27 ноября 2012, 19:53
Люба, спасибо)
YuliaFeya 27 ноября 2012, 20:14
благородный цвет!
anagara 27 ноября 2012, 20:18
Спасибо, Юля!)
stardust762 27 ноября 2012, 20:29
у меня три лака дольче, и ни один не вызывает нареканий по поводу густоты, они все довольно жидкие.
может, только этот такой?(
anagara 27 ноября 2012, 20:34
Не знаю, возможно. Но я решила, что больше к ДГ не подхожу, так как еще очень много того, что не покупалось.
stardust762 27 ноября 2012, 20:41

Purshinka 27 ноября 2012, 21:46
Я его себе хочу, пару раз в наличии не было, но я пока не особо увлекалась поисками. Многие шиммерные лаки имеют тенденцию густеть, жаль конечно только, что так быстро, но не думаю, что все лаки ДГ теперь достойны того, чтобы обходить их стороной. У меня уже больше года пара удачных кремов даже и не думают менять консистенцию
anagara 27 ноября 2012, 22:23
Ну как я выше написала, за эту цену у меня выбор большой.Но к ним желание подходить больше нет.
RitaMix 27 ноября 2012, 21:49
Машуня, суперский лак)))
И фото очень красивые
anagara 27 ноября 2012, 22:23
Рита, мерси)
u-nona 27 ноября 2012, 23:00
Очень красивый цвет!
Мне безумно нравятся лаки D&G! :)
anagara 27 ноября 2012, 23:19
Если уж говорить о безумной любви, то на у меня с опи)
LILY 28 ноября 2012, 11:08
Цвет обалденный, руки — просто глаз не оторвать, заглядение… Подача — супер, они тебя не пригласили для рекламы?
Маааш, а разбавлять? хотя… едва ли рука поднимется туда лить что-то…
anagara 28 ноября 2012, 20:04
Лена, сегодня впервые купила «разбавлялку», а то у меня уже какой лак требует «ухода». Посмотрим, что получится)
nastyamk2007 28 ноября 2012, 11:13
Маша! Какой лак, какой маникю! Высший сорт!
anagara 28 ноября 2012, 20:04
Настюша, спасибо)))
WhiteCamomile 02 декабря 2012, 00:23
Машенька, какие шикарные фотографии! Я под впечатлением! Талантище!
anagara 02 декабря 2012, 21:02
Оленька, спасибо)))