Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2012
1351

Набор лаков Tony Moly Glitter Nail Lacquer

Что будет если смешать йогурты и глиттеры )))



Всем привет!

До недавних пор, я знала лишь о существовании простых глиттеров.
Но тут мне подарили набор йогуртовых глиттеров корейской маркиTony Moly Glitter Nail Lacquer.



Набор состоит из 3-х пастельных оттенков (на фото слева направо):

— GS10 Pinky Star (абрикосовый)
— GS09 Shooting Star (розово-сиреневый)
— GS08 Milky Way (голубой)


Вообще я совсем не любитель такой «девичей нежности», да и холодное время года на дворе, но… от эксперимента сдержаться не могла ))).
Флакон сделан качественно, тяжелый. Актуальная цветовая гамма в стиле Деборы Липпманн. Вот только кисть широковата, как по мне. Но в принципе светлые оттенки лаков не требуют такой ювелирной точности в нанесении, поэтому я вполне справилась.

Кисти TM и DL в сравнении.


Стойкостьу лаков отменная — 4-5 дней с базой и топом. В последний день начали деликатно обтираться кончики, что с такими оттенками в глаза особо не бросается.

Снятие лаков.Вот этот момент меня очень порадовал и удивил. Я уж приготовила целую гору фольги, но… оказывается этот глиттер вполне можно снять обычным ватным диском без лишних телодвиженый, как обычный лак.

Скажу сразу, что мне больше всех понравилсярозово-сиреневый GS09 Shooting Star.С него и начнем.

Самый, пожалуй, жизнерадостный оттенок за счет разноцветного глиттера.
Вначале я покрыла ногти 1 слоем лака нюдового оттенка (во-первых, мои ногти желтоваты, во-вторых — не люблю, когда лаки имеют слегка прозрачный вид). После нанесла 2 слоя непосредственно йогуртового глиттера. Результат таков.




Потом еще обошла квартиру в поисках подходящих аксессуаров )))



На ярком солнце.


В тени.


С любимым платьем.



Далее абрикосовыйGS10 Pinky Star. Самый нежный и пастельный из всех. Также наносила на подложку.



И в завершениеголубой GS08 Milky Way. Кстати это абсолютный клон Deborah Lippmann Glitter in the Air.
Наносила на этот раз без подложки в 2 слоя. Свободный край ногтя слегка просвечивает.



Должна сказать, что лаки оказались очень даже чудными и носибельным даже зимой, не смотря на свою жизнерадостные расцветки, качество и стойкость тоже на высоте. Короче, подарок пришелся ко двору!

Оценка: твердая 5
Цена:не известна
Объем:10 мл каждый лак.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

MilanaYa 24 ноября 2012, 19:21
ням, какие вкусные цвета, давно смотрю на них, но как то все мимо… пора брать   Маникюр — шик
Zireal 24 ноября 2012, 19:29
Зефирно-йогуртовые, правда? У меня именно такие ассоциации.
Спасибо за первый коммент в моем первом посте )))
pashka 24 ноября 2012, 19:26
первые два очень красиво
а последний как то не очень понравился
болезненно выглядит (ничем не хотела обидеть)
ногти у вас высший класс!
Zireal 24 ноября 2012, 19:32
Спасибо, мне кажется, такое ощущение создается именно из-за того, что свободный край ногтя слегка просвещает. Именно поэтому крашу на подложку, а голубой показала соло, чтобы была видна разница.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 01:05
согласна с вами!
у самой есть розовый и голубой
и если от первого я в диком восторге, то после того, как накрасилась голубым, чуть в обморок не упала — руки как у покойницы были(((
теперь вот думаю — может, летом как-то получше будет смотреться…
AnnaCherry 24 ноября 2012, 19:35
Мне так персиковый понравился! Загляденье просто ;)
Freaf 24 ноября 2012, 19:45
Да, да! мне тоже)) жаль, что фотография одна с ним)
Zireal 24 ноября 2012, 20:04
я просто на розовом сосредоточилась )))
Sophiella 24 ноября 2012, 19:49
первые два — безумно милые! Голубенький, на мой взгляд слишком бледнит руки( но в общем и целом тоже неплох)))
Zireal 24 ноября 2012, 20:48
Дело в том, что такой голубой только Дебора Липпманн у меня уже было (продала) — как-то лично у меня не лежит к нему душа. Но он ко мне вернулся )))
Sophiella 24 ноября 2012, 21:26
Значит, все-таки нужен он вам) судьба)
LediY 24 ноября 2012, 19:54
Вкусняшки какие  , очень милые и нежные лаки.
Zireal 24 ноября 2012, 20:49
спасибо, и, как не странно, носибельные зимой!
b_eaute 24 ноября 2012, 19:55
ой как же красиво! Ну очень!
Zireal 24 ноября 2012, 20:49
старалась — спасибо =)
Malta 24 ноября 2012, 19:56
Какие же они классные! Когда же я до них или им подобных доберусь?! Спасибо за пост  
Zireal 24 ноября 2012, 20:50
стоит только сильно захотеть ))) спасибо!
Natasha89 24 ноября 2012, 20:02
Не травите душу   Они прекрасны!
Zireal 24 ноября 2012, 20:50
не хотела )))
little_elf 24 ноября 2012, 20:04
как красиво вы их показали!   теперь точно придётся брать
Zireal 24 ноября 2012, 20:50
спасибо, пыталась как можно явственнее показать их зефирную сущность )))
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 20:07
Какие воздушные, зефирные, невесомые неженки! Влюбилась окончательно и бесповоротно! Где бы их взять ещё… Особенно понравились первые два, возможно, голубой смотрелся бы лучше также на подложке.
Отдельный плюсик Вам за красивые настроенческие фото и аккуратный маникюр.
Zireal 24 ноября 2012, 20:47
Большое спасибо! Вот правда, нужно было и голубой на подложке показывать, а то теперь его все недооценивают )))
jbarda4ok 24 ноября 2012, 20:38
Какие же они красавчики, тоже обладаю таким чудом, благодаря одной чудесной девушке. А на какую подложку наносили GS10 Pinky Star? На ваших ноготочках понравилиь больше первый и второй, точно также и на себе голубенький не стал любимчиком, хотя он хорош (наверное, особенно для лета) :)
Zireal 24 ноября 2012, 20:54
Мне же однозначно больше всех нравится розовый, он самый веселый! А мне в холода чего-то такого как раз и не хватало среди общей серо-коричневости )))
В качестве подложки использую Zoya Lulu
MyRedCat 24 ноября 2012, 20:42
Первые два очень понравились) Правда, как по мне, эти глиттеры весьма обязывающие. В смысле к ним нужна какая-то соответствующая одежда и аксессуары, не очень универсальные лаки…
Zireal 24 ноября 2012, 20:45
Возможно, но я этого не ощутила, т.к. носить есть с чем.
nuclear0wl 24 ноября 2012, 20:45
какие же они прекрасные  
а то, как вы их представили, заслуживает отдельных похвал!
Zireal 24 ноября 2012, 20:46
спасибо, очень приятно — долго подбирала к ним «реквизит» )))
Lipochka1981 24 ноября 2012, 20:49
Красавцы! Milky Way напомнил о горячо любимом Glitter in the Air от Деборы Липпман. Лаки безумно понравились. Спасибо!
Zireal 24 ноября 2012, 20:51
даже больше чем напомнил — они идентичны (сравнивала), спасибо, Липочка!
ilknur 24 ноября 2012, 21:04
Самые лучшие свотчи этих лаков, которые я видела! Вы развеяли последние капли сомнения!  
Zireal 24 ноября 2012, 22:49
ну, да ))))
Anjen 24 ноября 2012, 21:59
Люблю я их и все тут!
Преркасные свотчи  
Zireal 24 ноября 2012, 22:51
спасибо! да, они специфические и очень узнаваемые.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 01:06
Завидую стойкости этих лаков на Вас! у меня к концу 2го дня начинаются сколы :(
Zireal 25 ноября 2012, 11:48
у меня практически все лаки так держаться — видимо, дело в базе и топе.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 18:46
думаю, еще дело в самих ногтях и на сколько активно контактировать с водой и бытовой химией)) учитывая, что я дома практически все делаю без перчаток, то мало какой маникюр выдерживает эти экзекуции))
Zireal 25 ноября 2012, 19:34
я тоже очень много всего по дому делаю, НО… здесь скорее дело в каком-то конфликте средств ухода (база, топ и т.п.) с самими лаками. Я первый раз покрыла ногти топом Seche Vite — сколы на 3-й день, с сушкой-топом Poshe лаки держаться 5 дней без вопросов. Вообще для меня этот топ-сушка самый лучший за последние годы!
Mari_Onnette 25 ноября 2012, 10:54
я с таким трепетом ждала эти лаки, но меня постигло некоторое разочарование: кисточка для меня не совсем удобна. и без подложки их можно носить, как мне кажется, только в три слоя, что отнимает много времени
из плюсов неплохая стойкость и отсутствие сложности снятия (все-таки обычно подобные «блестки» заставляют немного повозиться с их удалением))
Zireal 25 ноября 2012, 11:51
согласна-согласна, но эти минусы мне удалось перебороть — кисточка дело привычки, а с подложкой лаки обретают вполне человеческий вид (вообще я сразу, как только взглянула на них, была готова к применению подложки =))). Поэтому меня этот набор только порадовал.
А вот про легкость снятия этого лака я совсем забыла написать — добавлю в пост, спасибо!
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 18:47
мне кажется, без подложки и 2х слоев досточно… по крайней мере, розовый смотрится вполне плотным.
Zireal 25 ноября 2012, 19:30
неа, розовый и абрикосовый нанесены на подложку, а голубой — 2 слоя без подложки.
Vasha_Katya 25 ноября 2012, 19:34
я поняла, что Вы на подложку наносили розовый)
я про себя говорю — у меня есть розовый, наношу его в 2 слоя на прозрачную базу, смотрится вполне плотным)))
сорри, если криво выразила свою мысль
Zireal 25 ноября 2012, 20:06
я не поняла просто ))) вполне может быть — я без подложки даже не пробовала.
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:52
Когда смотрю на эти лаки, очень хочется съесть чего-нибудь сладенького! Аппетитные красавчики!
Zireal 25 ноября 2012, 15:06
да уж, есть такое )))
AnnaVita 25 ноября 2012, 16:24
Вкусняшки! Прелестный маникюр!  
Zireal 25 ноября 2012, 19:31
у всех эти лаки прямо аппетит вызывают ))) спасибо!
Nasinka 26 ноября 2012, 10:59
прямо праздник ноготочков!   Смываются легко?
Zireal 26 ноября 2012, 11:39
как не странно — да, без особых усилий и фольги!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?5Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...