Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2013
1751

Маникюрные помощники Sally Hansen & Mavala

Доброго времени суток, девочки.
Сегодня покажу вам Набор SH и три средства от Mavala, но давайте по порядку.
1. Набор Sally Hansen.

В него входят:

Средство для быстрого высушивания лака Dry Kwik Nail Color Dryer

Производитель:
Если у Вас: Свеженанесенный лак, который долго сохнет и смазывается.
Вы хотите: Безупречный маникюр — быстро!
Механизм действия: Специальная формула Dry Kwik высушит лаковое покрытие за 1 минуту!
Результат: Идеальный маникюр всего за несколько минут!
Применение:Нанесите лак. Легкими движениями кисточки покройте лак средством Dry Kwik, а так же кутикулу и кожу вокруг ногтей. Когда лаковое покрытие полностью высохнет, вмассируйте остатки масла в кутикулу для наилучшего увлажнения.
Развернутое мнение:
От сушки я требую не много — чтоб она сушила)) Эта сушка была моей первой и понять, как она работает и все ли сушки так работают, было сложно. Это маслице, не имеющее запаха, наносится поверх лака достаточно удобной кистью, растекается по всему ногтю и попадает на кутикулу. Я исправно поливала им свои ногти, веря и надеясь, что это средство работает. Мне казалось, что лак сохнет быстрее, но это не так. Убедилась я в этом во время написания этого поста. Надо было гораздо раньше провести этот элементарный эксперимент, на два ногтя нанесла лак, который долго сохнет, ждала 10 минут, покрыла сушкой один ноготь и ждала еще 5 минут, попробовала лак и результат был одинаковый, и на покрытом и на голом лаке остались следы. Увлажнение кутикулы тоже не заметила.
Оценка: 0

Средство для укрепления ногтей Hard As Nails Helps Strengthen Nails — тон Clear (прозрачное)

Производитель: Средство для укрепления ногтей делает их твердыми и гладкими, запечатывает край ногтя для дополнительной защиты.
Развернутое мнение: Средство использую как базу, сохнет очень быстро, что не может ни радовать. При регулярном использовании укрепление есть, но средство от Арт-Визаж писала о нем тут укрепляет все же лучше. Жизнь маникюру не продлевает, но и пленочкой лак не слазиет, как с некоторыми другими укрепляющими средствами в роли базы. Достаточно экономичный.
Оценка: 4 ( за недостаточное укрепление)
Цена: Набор мне достался за 200 р по акции в Иль де Ботэ.

Color-Matt top coat Матирующее цвет верхнее покрытие от Mavala.

Производитель: Специальное средство, завершающее маникюр и обеспечивающее идеальное матовое и бархатистое покрытие с красивым эффектом «мягкого прикосновения». Образует на поверхности лака пленку, защищающую от сколов и трещин.
Развернутое мнение: Я фанат матовых ногтей, но матовые лаки мне не нравились, может просто мне не попадались хорошие, но результат меня не радовал ни когда. В ривгоше была распродажа средств мавала, я не удержалась, взяла эти три средства и этот матовый топ был самым желанным. Удобная кисть, сохнет моментально, но нужно приспособиться в количестве топа, если нанести мало — он будет полосами и проплешинами, если слишком много — помимо матового эффекта вы еще получите белый налет. Проблема ли это именно данного средства, или все матовые топы этим грешат сказать не могу, поэтому оценку занижать не буду.
Оценка: 5
Лак Rimmel Lycra Pro 403
Лак Natty Orkide 320
Лак Rimmel Lycra Pro 398

Colorfix Strong, flexible top coat Фиксатор для лака от Mavala

Производитель: Колорфикс содержит акрил, благодаря которому это бесцветное блестящее покрытие для лака сохраняет гибкость и придает стойкость маникюру. Усиливает блеск и придает стойкость лаку.
Развернутое мнение: Это средство использую не часто, блеск, конечно, оно придает, да и жизнь маникюру продлевает, но мне не всегда это нужно. В поездках он полезен, покрыл лак этим топом и неделю не паришься, а в обычное время так долго я лак не ношу.
Оценка: 5

Mavadry Средство для ускоренного высыхания лака от Mavala

Производитель: Уникальное средство экономит время, быстро высушивая Ваш маникюр, усиливает яркость лака. Лак на который нанесен Мавадрай сохнет за считанные секунды, предохраняя лак от растрескивания, обновляет и освежает маникюр.
Развернутое мнение: Эта сушка меня не разочаровала, она отлично работает, за считанные секунды высыхает верхний слой, если Вы нанесли лак в три толстых слоя, то с этой сушкой они высохнут минут за 10-15. С ней у меня ни когда не было следов на ногтях после сна, хотя этим страдают многие мои лаки, даже если их до этого сушить часа 2.
Оценка: 5++++
Цена: Все средства по 200р.

Лучшее за месяц

Комментарии

murmurchik 12 января 2013, 13:26
из всех средств была только круглая баночка Хэнсен, и такая и с розовым лаком, ну вот белая, как мне кажется, больше просто именно как база, а розовая — для лечения. периодически уже лет 10 ими пользуюсь, очень хорошие штуки и качество неизменно.
Фиксатором очень заинтересовалась. У меня лак облазит быстро, любой, видимо, просто ногти такие, потому что уже кучу комбинаций перепробовала и баз и топов.
Stasia 12 января 2013, 13:30
Я тоже хочу розовую попробовать, а вот фиксатор советую. Надеюсь понравится)
KateFirsova 12 января 2013, 13:35
Стася, спасибо за пост!   Я давно присматриваюсь к Mavadry, но купила все-таки сушки Orly. И после их использования ногти стали слоиться, ломаться — в общем, заметно ослабли. Не возникло у Вас такой проблемы?
Stasia 12 января 2013, 13:41
Не за что) Нет, проблем таких не возникло, мне кажется, что через слой базы и два слоя лака, сушка мало проникает к ногтю, может проблема в чем-то другом?
KateFirsova 12 января 2013, 13:52
Вряд ли в другом. Попробую отменить сушки и посмотреть на состояние ногтей.
Gruagach 12 января 2013, 16:35
Стася, Mavadry идет с кисточкой или с пипеткой?
Stasia 12 января 2013, 16:37
С кисточкой. У всех этих трех средств от мавалы идут одинаковые кисти, кстати довольно удобные.
Gruagach 15 января 2013, 16:58
Спасибо за ответ.
uoanna 13 января 2013, 20:16
У меня было Средство для укрепления ногтей Hard As Nails Helps Strengthen Nails в розовом цвете. Укрепитель никакой. Совсем! Цвета практически не придает. Не советую
Stasia 14 января 2013, 00:08
Спасибо, буду знать.
Filimonka 15 января 2013, 00:14
Скажите, а в mavala состав какой? Нет ли вредных компонентов, от которых производители отказываются?