22.11.2012

Бюджетные лаки для ногтей Diva Cosmetics №055 и "022

Сегодня хочу вас познакомить с весьма бюджетными лаками для ногтей фирмы Diva Cosmetics
Кому интересно, прошу под кат)

Полное название лака: Diva Cosmetics №055 и Diva Cosmetics №022
Развернутое мнение: Начну с оттенка №055. Сразу скажу, он понравился мне гораздо больше своего брата. Лак фиолетового оттенка с легким шиммером, проглядываются красно-бордовые искорки. Лак средней консистенции, больше жидковат. В один слой ложится неровно и прозрачно, второй слой исправляет все. Кисточка стандартная для таких лаков, небольшая и тонкая, но красит вполне хорошо. Сохнет лак быстро, первый слой буквально за несколько минут, второй дольше и с ним нужно быть аккуратным, вроде высох, но на утро могут появится следы от постели(( так что лучше хорошенько просушить. Держится лак на мне 3-4 дня, для меня это долго) Вытирается хорошо, хватает одного ватного диска, хоть для таких оттенков это удивительно. Ногти и кожу не красит. Думаю можно перейти к свотчам)
Тут можно увидеть кисточку:
И сам лак:
И при дневном освещении без вспышки:

Diva Cosmetics №022
В осенне-зимний период я больше люблю лаки темных оттенков, но этот захотелось попробовать ради разнообразия. Лак розового оттенка, в один слой почти прозрачный, в два слоя все еще видны прошлепины и полосы   Третий слой немного исправляет ситуацию, лак становится более однородно-прокрашенным, но каким-то замазочным. Я не люблю многослойность, для меня идеально — 2 слоя. Но с этим оттенком этого не получается. Думаю, если положить лак слоями потолще, можно обойтись и двумя слоями. Лак такой же жидкой консистенции, сохнет тоже довольно быстро и держится тоже 3-4 дня. Для меня такой оттенок все же непривычный, думаю оставлю его на лето. Но, если хочется спокойного оттенка на ногтях, то этот лак — в самый раз)
Дневное освещение без вспышки:

За такую стоимость — вполне приличные лаки, порадовала стойкость и нанесение, думаю, возьму еще какие-то оттенки на пробу. Лаки есть еще в бутыльках большего объема.
Цена: 5.8 грн (меньше доллара)

Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне только на «ты»!

Seme4kina 22 ноября 2012, 11:57
Первый такой красавчик!)))
я прям влюбилась)
спасибо за обзор)
happiness 22 ноября 2012, 12:01
Спасибо и вам, что читаете) Да, мне первый тоже понравился гораздо больше)
Seme4kina 22 ноября 2012, 12:24
он прям волшебный)))
и такой праздничный)))
Broshka 22 ноября 2012, 12:24
Тоже плюсуюсь к первому лаку! Очень благородный цвет.
happiness 22 ноября 2012, 12:47
Спасибо) Да цвет хорош))
Blanda 22 ноября 2012, 12:37
А мне второй тоже понравился! Такой нежный и воздушный получился на фото
happiness 22 ноября 2012, 12:48
Второй тоже конечно красивый, но на любителя. Возможно стоит поэкспериментировать с нанесением..)