22.11.2012

Clinique glosswear nail enamel #18 Crushed velvet

Доброго времени суток! Этот лак я нашла у себя в захромах, искала его стоимость в интернете, но так и не нашла. Но, думаю, она не более 1000 рублей.
Судя по тому, что стоимости я его не знаю, на прилавках магазинов его нет, в моей «коллекции» он давно. Не смотря на это качество у лака замечательное.
Оттенок: выглядит дорого, насыщенный чёрно-красный с как бы рвущимся наружу огоньком — мелким шиммером.
Консистенция, нанесение: лак жидковат, однако оттенок «отдаёт» хорошо, достаточно двух не толстых слоёв. Приятно распределяется по ногтю.
Время высыхания: сохнет быстро, в течение 15-ти минут высыхает полностью.
Стойкость: хорошая стойкость, 3-4 дня выдерживает.
Кисточка: удобная.
Лак имеет хороший глянец, если покрыть топом, то будет и вовсе «сиять».
На всех фотографиях лак нанесён без базы и топа. Все фото, кроме двух последних, сделаны при дневном свете, но отсутствующем солнце.
Оценка: твёрдая 5
Стоимость: я думаю, что не более 1000 рублей.
Всем спасибо за внимание!

nastia1591 22 ноября 2012, 12:43
очень красивый цвет)
честно никогда у клиник лаки не видела
Blanda 22 ноября 2012, 12:49
Очень красивый цвет! А откуда он у вас, если не секрет? :)
Lucky63 22 ноября 2012, 12:50
Опередили Вы меня)))
MagicKucher 22 ноября 2012, 22:16
Когда-то я его стырила из маминой коллекции, поэтому откуда он — не знаю. Видимо, давнооо был куплен)
Lucky63 22 ноября 2012, 12:49
Впервые вижу лак Клиник. Откуда он у Вас?
b_eaute 22 ноября 2012, 12:50
Впервые вижу лак Клиник! Очень красивый кстати он!
OMELA 22 ноября 2012, 13:03
Хоть подобные лаки мне как-то не очень, но этот изумительный! Захотела бы его приобрести
MagicKucher 22 ноября 2012, 22:17
Видимо, теперь их негде приобретать(
Только если кто-то продаёт лаки из своих коллекций.
vikun_06 22 ноября 2012, 13:17
Очень красивый! Думаю, Clinique, как и Clarins, перестали делать лаки, т.к. позиционируют себя как «натуральность и гипоаллергенность». Какие уж тут лаки, они же с вредностями. А зря они это.
MagicKucher 22 ноября 2012, 22:17
Очень зря! По качеству лак замечательный!
AntiNOsfer 22 ноября 2012, 13:25
Лак красивый,   правда для меня новость, что они выпускали лаки…
LediY 22 ноября 2012, 13:34
Очень красивый
Seme4kina 22 ноября 2012, 13:39
ничего себе.
до Вашего поста понятия не имела о том, что Clinique еще и лаки выпускают.
оттенок очень красивый)
rozovaja_golfa 22 ноября 2012, 15:40
шикарный цвет! Просто великолепный!
Маникюр у Вас загляденье. Все очень аккуратно, любо дорого взяглянуть
MagicKucher 22 ноября 2012, 22:18
Спасибо Вам!
tat__v 22 ноября 2012, 16:16
Какой цвет интересный! Красивый лак
janamohini 22 ноября 2012, 20:11
потрясающе красивый оттенок! не видела у Клиник лаки ни разу! буду искать теперь!
MagicKucher 22 ноября 2012, 22:19
К сожалению, их сейчас найти очень непросто. Только если кто-то будет распродавать из своих коллекций эти лаки(
Я бы и сама с удовольствием покупала их!