22.11.2012

Блестящий вечер с Nfu.Oh #gs14

Этот лак был куплен в связи с навязчивым желанием последних месяцев попробовать как можно больше разнообразных лаковых марок.
Ни одного Nfu.Oh у меня еще не было, и выпал случай начать знакомство с этого необычного красавца.

В начале покажу вам главного виновника поста:

Nfu.Oh #GS14

Не буду говорить о дизайне самой бутылочке, про эту «даму в корсете» знают многие. Но зрелище конкретно этого лака во флаконе меня завораживает — он блестит и переливается, как елочная игрушка, вся усыпанная блестками. И это не деликатный голографический шиммер, нет… Это россыпь драгоценных камней разноразмерного серебристого голографического глиттера в непрозрачной черной базе.
Лак очень плотный и густой, он как бы обволакивает ноготь уже в один слой, не оставляя ни просветов, ни желания нанести еще. Кисточка невероятно удобная, она короткая, неширокая, но расклешенная к низу, что для нанесения такой текстуры подходит идеально. Но в ровных линиях лучше не ошибаться, подправить это лак очень нелегко.
На ногтях, конечно, нет такого буйства блесток, как в бутылочке, но и спокойным его тоже не назовешь. Он яркий, вызывающий, исключительно праздничный. Получается красивый эффект рассеянной голографии, похожий на новую версию OPI My Privat Jet, только блестки немного крупнее.
Финиш не сильно глянцевый, на ощупь немного неровный, но не шершавый, я ношу с топом. Удаляется непросто, глиттер цепляется за ноготь и размазываются по рукам, но до фольги дело не доходит.

Скромное макро при обычном дневном свете:

Цена: мне достался за 450 руб.

В общем, заполучив сие чудо, я долго думала, что с ним делать… И вот подвернулся случай, и я решила его надеть. Причем не один, я добавила к нему в пару горящий красный, получив вот такое красочное безумие на ногтях:

При дневном свете и со вспышкой:
Дневной свет:

Помощниками выступили:
Красные — по одному слою China Glaze Ruby Pupms и OPI The Spy Who Loved Me (один Ruby Pupms оказался слишком малиновым :)
И сверху это было покрыто голографическим топом INM, чтобы красный ноготок по степени сияния не сильно отличался от своего черного собрата.

Сразу оговорюсь — в обычной жизни для меня это слишком смелый маникюр. Просто был повод (рок-представление  ) и забавное красно-черное платье (кусочки которого засветились на фото). На следующее утро пару красных ногтей я быстро заменила черными, а вечером, придя с работы, смыла все это великолепие… Но мне понравилось! Надеюсь и вам тоже

Я — Аня
Спасибо за внимание!

IrkaNL 22 ноября 2012, 03:03
Очень понравился. Люблю такие оттенки :)
Blanda 22 ноября 2012, 08:38
Спасибо! Он симпатяга и умеет поднять настроение :)
rei 22 ноября 2012, 03:10
очень красивое сочетание, и, я бы сказала, неординарный и интересный выбор пальцев для выделения) задумала повторить)
у вас отличный маникюр
Blanda 22 ноября 2012, 08:44
Я далека от принципов фэн-шуя :) Да и двойным маникюром балуюсь нечасто, поэтому сложно сказать, почему повезло именно этим пальцам :)
Malta 22 ноября 2012, 03:14
Космический оттенок — завораживает   Отличный маникюр!
Blanda 22 ноября 2012, 10:03
Спасибо! Большинство темных оттенков с голографией вызывает ассоциации со звездным небом :)
Coluchka 22 ноября 2012, 06:07
Просто завораживает!
Blanda 22 ноября 2012, 10:03
Особенно в бутылочке :)
Angora 22 ноября 2012, 07:03
Фееричный лак! Очень классное сочетание с красным!
Blanda 22 ноября 2012, 10:04
Мне тоже нравится это определение «фееричный» :) Ему очень подходит :)
Dashdoosh 22 ноября 2012, 08:00
очень красиво все: оттенок, маникюр, сочетание цветов!   ужжжжасно понравилось
Blanda 22 ноября 2012, 10:06
Спасибо! Мне тоже понравилось это носить :) Надо будет еще как-нибудь повторить при случае :)
Irrokez 22 ноября 2012, 09:03
какой красавец!   и в сочитании с красным тоже очень понравилось! очень сочно получилось!   маникюр отличный!
Blanda 22 ноября 2012, 10:07
tat__v 22 ноября 2012, 09:05
Очень красиво! И очень оригинальное выделение цветом на одной руке безымянного, на другой мизинца.
Blanda 22 ноября 2012, 10:10
Спасибо! Посты с тематическим маникюром на рок-концерты начинают набирать популярность   Для меня это цветовое решение тоже напрямую ассоциируется с группой и с конкретной постановкой :)
Broshka 22 ноября 2012, 09:58
А вот Nfu.Oh в бутылочке очень яркий и «новогодний», а на руках очень даже спокойный и на работу можно «одеть», одним словом — Красавчик!
Blanda 22 ноября 2012, 10:12
Да, вполне можно и на работу носить. Без солнышка или яркого освещения он вообще скромняжка :)) Хотя, насмотревшись на бутылочку, я долга не могла решиться :)
u-nona 22 ноября 2012, 10:00
Ух ты какой! :)
А вообще мне очень напомнил сочетание вертиго с inm голографиком. (на моей страничке есть это сочетание)
Blanda 22 ноября 2012, 10:15
Да, я как раз хотела написать, что такого же эффекта можно добиться от любого черного или темного лака, покрыв его обильно голографическим топом. А ваш пост я помню, мне очень понравилось и сочетание цветов и возможные варианты ;)
u-nona 22 ноября 2012, 11:23
Мне очень понравился! :)
По возможности обязательно приобрету, спасибо! :)
Chyudo 22 ноября 2012, 10:08
Очень красиво в сочетании с красным!
Blanda 22 ноября 2012, 10:15
LediY 22 ноября 2012, 10:10
Нарядный какой, прям звездное небо  , красивые фотки и шикарный маникюр
Blanda 22 ноября 2012, 10:18
Ага, звездное небо и красная планета :)) Спасибо за комплименты!
rafinad 22 ноября 2012, 10:42
Очень здорово! Блестящий вечер великолепен и сочетание получилось очень нарядное и гармоничное. Маникюр и фото отличные!
Blanda 22 ноября 2012, 12:56
Спасибо большое! А я сегодня заценила твой очередной темно-фиолетовый шедевр :))
rafinad 22 ноября 2012, 14:50
Спасибо! Выложу тут попозже. Может еще кто заценит =)
AntiNOsfer 22 ноября 2012, 13:32
Красивый маникюр и лаки, видимо придется прикупить нечто подобное
Blanda 22 ноября 2012, 20:21
Спасибо! Как я уже писала выше — нечто подобное совсем необязательно, достаточно темного лака и голографического топа :) Хотя 2 в 1 тоже приятно :))
nastia1591 22 ноября 2012, 14:39
Шикарный маникюр во всех отношениях! И цвет, и блестки, в общем вау
Blanda 22 ноября 2012, 20:21
Uji 22 ноября 2012, 14:59
Вау! Красиво получилось. На темном блесточки как звезды на небе смотрятся.
Blanda 22 ноября 2012, 20:22
Спасибо! А это все еще и переливается на свету… ух! :))
rozovaja_golfa 22 ноября 2012, 15:42
очень красивый пост. Очень красивое сочетание. Спасибо. Получила удовольствие.
Blanda 22 ноября 2012, 20:22
Спасибо вам за приятный комментарий!
RitaMix 22 ноября 2012, 16:00
Аня, мне очень нравится твой маникюр))) Я бы, на твоем месте, такой классный маникюр частенько надевала
Blanda 22 ноября 2012, 20:25
Ах, Рита, у меня, конечно, не дресс-код на работе, но дурацких вопросов будет не избежать :)) Я пока в метро ехала и то стыдливо ручки прятала в перчатки :)) Зато на спектакле словила пару восторженных взглядов :))
LeytonGirl 22 ноября 2012, 16:02
Очень красиво! =)
Blanda 22 ноября 2012, 20:26
niikaa65 22 ноября 2012, 20:34
Аня, великолепный маникюр! Сочетание очень понравилось, так празднично!
Blanda 22 ноября 2012, 22:58
Спасибо, Ника! Ты верно подметила, он очень праздничный получился :)
Valmont 22 ноября 2012, 20:37
Девочки лак замечательный, но бесит эта тенденция про один ноготь другого цвета, блин пыталась исполнить на себе и видела у других, ну бесит и все тут. Не обижайтесь, крик души))))
Blanda 22 ноября 2012, 23:01
Бывает :) Мне тоже частенько бывают не по вкусу новомодные тенденции, особенно когда у всех через одного :)) А потом иногда в какой-то момент может переклинить и самой захочется. Все мы разные :) Спасибо за мнение!
R-olga 22 ноября 2012, 20:53
фантастика! просто космос, а не лак!
У вас красивые пальцы
Blanda 22 ноября 2012, 23:26
Спасибо! От меня и от лака :))
ilknur 22 ноября 2012, 21:17
Я сражена наповал! Аня, лак великолепен   поздравляю с таким чудесным приобретением!
Маникюр великолепен и сочетание с красным удачное!
Рок концерт это круто! Завидую..))
Blanda 22 ноября 2012, 23:29
Спасибо большое, Катя! Лак очень интересный, жаль, что просто так эту марку у нас, да и у вас, не встретишь…
А концерт… я до сих пор под впечатлением :) было реально круто :))
Dobrjanka 23 ноября 2012, 19:57
Отличный маникюр. Сама ношу почти так же. Только на правой выделяю два пальца — средний и безымянный. Но на такие смелые сочетания еще не решалась. Оч круто!)
Blanda 29 ноября 2012, 01:49
Спасибо! Я тоже не решаюсь на такие смелые сочетания в обычное время. Это был маникюр на один вечер, на работу с таким пойти не рискнула :)
alisawas 26 ноября 2012, 23:32
Это просто космос какой-то! Будем искать)
Blanda 29 ноября 2012, 01:48
Можно не искать :) Вот посмотрите на фото ниже — достаточно просто темного лака и голографического топа :) Хотя Nfu, конечно, страшно красив в бутылочке :)
u-nona 28 ноября 2012, 14:51
Зашла сказать спасибо за идею прекрасного сочетания! :)
К слову говоря, исполняла с вертиго, вот что вышло;

Blanda 29 ноября 2012, 01:43
Супер! Увидела картинку и даже не сразу поняла в чем дело — вроде лаки мои, ногти тоже немного похожи, но фотку такую не помню
Вот у вас отличное доказательство, что из любых лаков, покрыв их голографическим топом, можно получить такой же эффект :)) Кстати, с Вертиго мне очень нравится, цвет чуть мягче получается, чем чисто черный
u-nona 30 ноября 2012, 01:56
Я тоже заметила, что если сравнивать с Nfu, то у вертиго явный серый подтон, (но ему очень идет ).
С удовольствием буду носить это сочетание! :) еще раз спасибо за идею! :)