20.11.2012

Три оттенка серого Orly+Konad

Доброго времени суток, милые косметисточки!
Любопытство задушило жабу и я решилась на покупку дисков для стемпинга Konad. И так как специальными лаками пока не обзавелась попыталась подружить Konad с любимыми лаками Orly, к моей радости Konad прекрасно уживается со всеми кремовыми лаками от Orly, особенно с серебром. И от их любви родился мой маникюр:

В моей лаковой косметичке много оттенков серого, сегодня использовала эти три:
Mirror Mirror 40713
Светло серый крем, без шиммера, достаточно плотный, возможно носить в один слой, я крашу в два, для ещё большей насыщенности цвета, два слоя высыхают без сушки минут за 20-30, на третий день затираются кончики, стирается без проблем.
Цена 220рублей.
Оценка 5
Decoded 40455
Сложный серый цвет, при разном освещение он от очень тёмно серого до серо-синего.
Это плотный крем, хорошо ложится в один слой, я по привычке крашу в два, сохнет без сушки20-30 минут, на третий день затерлись кончики, и на некоторых ноготках появились сколы, стирается хорошо, кожу и ногти не окрашивает.
Цена 220 рублей.
Любимчик. Оценка 5+
Dazzle 40486
Этот лак, цвета серебрянки я использовала для стемпинга. Соло ложится ровно без проплешин в в два слоя, носится дней пять, сохнет быстро, стирается хуже, чем кремовые лаки, но не так критично, как глиттеры.
Цена 199 рублей.
Оценка 5
Ну и собственно, что у меня получилось с этими тремя лаками:
Cо вспышкой.
Это первый эксперимент, буду совершенствоваться.
Я Юля, ко мне пожалуйста на ты.

Irrokez 20 ноября 2012, 12:06
в приниципе, такое многоцветие на своих ногтях носить бы не смогла, да и с лаками орли дружбы не сложилось, НО сичитание синего с серебряным узором и отдельно — серый — понравились очень!
кстати, давно уже раздумываю над покупкой комплекта для стемпинга, только более-менее успокоилась… после Вашего поста опять хочу!

З.Ы. исправьте название марки в названии поста, туда закралась очепятка
Serseja 20 ноября 2012, 12:09
Для меня такой маникюр не носибелен, но эстетическое удовольствие от поста получила. Большое спасибо
Zamazka 20 ноября 2012, 12:12
О, какая красотища!
Я давно мечтаю о Конад!
Хочу-Хочу!
LediY 20 ноября 2012, 12:13
Исправила   спасибо большое, да для меня это тоже слишком цветновато  , это просто эксперимент, да, серый с серебром смотрится нарядно.
LediY 20 ноября 2012, 12:13
Спасибо вам.
FameFatale 20 ноября 2012, 12:15
Украшают себя в разы, когда «на троих» действуют ))))
LediY 20 ноября 2012, 12:16
Спасибо, что заглянули
la_roux 20 ноября 2012, 12:25
а мне нравится! очень красивый маникюр и такой аккуратный :)
Safo 20 ноября 2012, 12:26
очень понравилось! Спасибо за идею! :)
LediY 20 ноября 2012, 12:27
Ой, большое спасибо вам
E_katerina 20 ноября 2012, 12:38
отвечайте, пожалуйста, на комментарии кнопкой «ответить» под каждым комментарием, а не «добавить новый комментарий»
Wish-nya 20 ноября 2012, 12:32
Очень круто! Узор такой необычный)))
LediY 20 ноября 2012, 12:41
Спасибо большое
Kasha 20 ноября 2012, 12:36
какая красота, маникюр шикарный и для меня очень даже носибельный, другой вопрос в том, что так аккуратно я вряд ли смогу сделать :) Вы — умничка :) спасибо
kisyonych 20 ноября 2012, 12:39
Присоединяюсь, вполне носибельно!))
Многие и по 4-5 ярких цветов совмещают, порой не очень сочетаемо, а тут все гармонично и не перенасыщенно))
LediY 20 ноября 2012, 12:42
Спасибо Вам, ну что Вы, мне еще учиться и учиться.
LediY 20 ноября 2012, 12:37
Огромное Вам спасибо, очень приятно
_belize_ 20 ноября 2012, 12:48
очень красиво!   сочетание цветов — отличное!)
LediY 20 ноября 2012, 12:51
Спасибо Вам
Shnurok 20 ноября 2012, 13:03
Сочетание цветов супер! Не режет глаз совершенно! Рисунок, маникюр — нет слов!
LediY 20 ноября 2012, 13:07
Огромное спасибо, приятно слышать
Stasia 20 ноября 2012, 13:41
Идея и сочетание цветов просто супер!
LediY 20 ноября 2012, 14:32
Спасибо Вам.
Natalkin 20 ноября 2012, 13:54
Не очень понимаю, почему такой маникюр считают неносибельным, не всем же ходить с прозрачным лаком! Очень понравилось. Узор классный, давно хочу сделать что-то подобное, но времени хватает только на обычное покрытие.
Irrokez 20 ноября 2012, 14:15
ну, каждый все равно примеряет на себя, так или иначе))) я, например, ношу разные лаки, от прозрачных до бордовых, синих и черных, но, лично для себя, считаю возможным сочитать в маникюре не более 2 цветов (причем, это либо френч, либо попытки сделать лунный маникюр, но никак не ногти разного цвета). кто-то, например, не любит ногти серого цвета, кто-то синего, например, а кому-то, допустим, не нравится стемпинг. отсюда и столшько мнений о неносибельности маникюра в обычной жизни.

тем не менее, цвета подобраны здорово и выглядит все очень аккуратно и гармонично, о чем все и пишут   не нашла ни одного мнения, что маникюр плохой. просто кто-то расценивает его с точки зрения эксперимента, а кто-то — с точки зрения носки на собственных ногтях
LediY 20 ноября 2012, 14:34
Конечно, у всех вкусы разные, кому что нравится, спасибо за мнение
Natalkin 20 ноября 2012, 15:24
Вот, как раз это и не понятно: зачем оценивать маникюр с точки зрения будешь ты лично носить его или нет. Человек показывает то, что он сделал и не спрашивает будут ли другие носить такое же или нет.
LediY 20 ноября 2012, 14:33
Спасибо, очень приятно, что нравится
LediY 24 ноября 2012, 12:35
Спасибо большое Вам
rafinad 20 ноября 2012, 13:54
Очень понравилось! Круто получилось.
LediY 20 ноября 2012, 14:35
Спасибо Вам большое
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 14:42
хорошо у Вас вышло.
я на прошлой неделе себе кучу всего поназаказывала из конад. Жду так, что аж поджилки трясутся )))
LediY 20 ноября 2012, 14:53
Спасибо Вам, удачи Вам в творчестве
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 15:13
а у Вас с первого раза все получилось? Или пришлось приноровиться?.. и чем Вы удаляете излишки лака с пластины — родным скребком или пластиковой карточкой (говорят, что скребок царапает пластину)?
LediY 20 ноября 2012, 16:03
Да, как ни странно получилось с первого раза, правда не очень удобно на правой руке  , скребок и штампик заказывала оригинальный, с лезвием, нет не царапает, была удивлена этому, потому что видела в постах много фото совершенно ободранных дисков   ( может царапаются не оригинальные)
Ради любопытства купила в ближайшем магазине за 50 руб. ( оригинал700!) штампик и пластиковый скребок, работают практически так же
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 16:32
Оригинал 700? Я заказала с сайта конад — скребок и штампик мне обошлись за 5 долларов…
LediY 20 ноября 2012, 16:48
Я заказывала на Московском сайте, (начитавшись о подделках побоялась заказывать с неизвестных) официальном представителе Конад, там цены кусючие, скребок и штампик 700, двухсторонний штампик со скребком 800, диски по 350
Сейчас посмотрела на диск очень близко под лампой, да действительно слегка поцарапался, но не глубоко и видно только при очень ближайшем рассмотрении.
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 17:56
я на родном сайте конад заказала диски по 7 долларов за шт. Набор скребок + штамп двухсторонний + держатель для диска 8 долларов
LediY 20 ноября 2012, 18:14
Мне хотелось все прямо завтра, не было сил ждать
Venus 20 ноября 2012, 15:01
Нравится сочетание цветов, узор чудесный   Было бы интересно перенести его на безымянный пальчик.
LediY 20 ноября 2012, 15:04
Спасибо Вам, буду пробовать на разных пальчиках
RitaMix 20 ноября 2012, 15:16
Очень красиво получилось) Сочетание цветов замечательное, а конад превратил маникюр в изысканный.
LediY 20 ноября 2012, 15:24
Ой, как приятно,  , спасибо большое Вам
3_little_pigs 20 ноября 2012, 15:30
Очень классно!
LediY 20 ноября 2012, 15:38
Спасибо Вам
Broshka 20 ноября 2012, 15:51
Мне очень и очень понравился, мне кажется очень спокойное и уместное сочетание!
LediY 20 ноября 2012, 16:05
Спасибо Вам большое, рада что понравилось
SashaEf 20 ноября 2012, 16:45
Мне очень понравилось! Все, теперь я хочу Konad…
LediY 20 ноября 2012, 16:55
Спасибо Вам, покупайте, не пожалеете, красивых маникюров Вам
PolishMadness 20 ноября 2012, 16:49
Очень красиво!
LediY 20 ноября 2012, 16:56
Большое спасибо
darena17 20 ноября 2012, 17:02
хотела уточнить, а со всеми лаками орли работает стэмпинг? или только данный цвет получился?
LediY 20 ноября 2012, 17:29
К моей большой радости( ведь спец. лаки я не заказывала) Конад сработался с большинством моих кремовых Орли, возможно рисунок проявляется не так ярко, как от лаков Конад, но вполне четко, совсем не работает с лаками желе и очень очень жидкими лаками, лучше и ярче всего отпечатываются серебро и золото.
happiness 20 ноября 2012, 17:27
Какие замечательные оттенки! И маникюр, и исполнение на высоте!
LediY 20 ноября 2012, 17:30
Спасибо Вам, очень приятно
Angora 20 ноября 2012, 17:54
Красиво, стильно, оригинально! Всё отлично сочетается и гармонирует между собой. Прекрасное исполнение, идеальный маникюр, красивая форма ногтей!
LediY 20 ноября 2012, 18:15
Огромное спасибо Вам
Tesorito 20 ноября 2012, 20:58
Получилось очень необычно и симпатично.))
LediY 20 ноября 2012, 21:12
Спасибо большое
Irina_savirushka 20 ноября 2012, 22:23
Первый раз мне понравился Конад. Очень красиво и органично у вас получилось. Будет возможность обязательно повторю ваш вариант. Ну просто очень красиво. Спасибо большое!
LediY 20 ноября 2012, 22:55
Спасибо большое Вам, очень приятно
Ekavna 21 ноября 2012, 23:36
Красотища то какая  , очень цвета лаков понравились, а исполнение рисунка просто мастерское
LediY 22 ноября 2012, 00:10
Спасибо Вам, а для стемпинга особого мастерства не надо