Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2012
284

Aurelia Professional № 404 "Зимняя ночь"

Всем привет! Сегодня речь пойдет о лаке-хамелеоне от Aurelia.

Я думаю, многим известен знаменитый аурелиевский хамелеон Суровая туча (405). Этот лак несколько похож на него, но, как мне кажется, не столь многогранен. Однако, он не менее красив. Но чтобы раскрылась его красоту, необходима подложка. Дело в том, что он имеет полупрозрачную текстуру, и даже если нанести его в 3 слоя, на солнышке будут заметны проплешины (если всматриваться). Подложка устраняет этот нюанс. Большинство лаков Aurelia на мне долго сохнут, тем более, если наносить несколько слоев, поэтому сушка просто необходима. Не пузырится, легко наносится. Держится на ногтях лак стандартно — 3-4 дня. Пожалуй мне больше нечего добавить. Хорошее качество, красивый необычный эффект хамелеона. Смотрим.

Моя подложка

В лаке сочетаются: холодный синий, фиолетово-розовый и теплый золотистый, который едва заметен возле лунки ногтя, под определенным углом.


На фотографии ниже хорошо выражен синий цвет. Он мне очень нравится. Чистый электрик, он обалденный. Редко встретишь такой оттенок.


Ниже фото при искусственном освещении без вспышки…


… и со вспышкой, которая обнаружила еще один оттенок. Но сразу отмечу, что его видно только на фото со вспышкой.


Оценка: за цвет — 5, за качество — 4.
Цена: 180 рублей.
Спасибо за просмотр!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ordo 19 ноября 2012, 18:18
Красавец! Похож на «Суровую тучу», но посинее!
Очень красиво!
DaNY 19 ноября 2012, 20:09
Спасибо!  
Anima 19 ноября 2012, 18:37
У меня три хамелеона, этот и «суровая тучка» очень прозрачные, а вот «ежевичное варенье» гораздо пигментированее. У меня есть подробное сравнение, но вкратце по цвету «тучка» и «вечер» все-таки немного разные, «вечер» темнее и в нем доминирующий цвет синий, а у «тучки» зеленый, а переливы цвета у них схожи.
DaNY 19 ноября 2012, 20:12
Да, у них есть что-то схожее, но в то же время они разные. Я очень хотела Суровую тучу, не смотря на то, что у меня был уже этот оттенок. Но еще раз просмотрев свотчи, я поняла, что «туча» мне не нужна   Переливы очень схожи и синий мне нравится больше.
dora_nyia 19 ноября 2012, 19:38
Ваша подложка шикарна! Наверно, блестит невероятно от электрического освещения.
Я очень долго искала 404, так долго, что в расстройстве купила 405)) А потом нашла (спустя месяца 3) 404 и влюбилась в него! Особенно радует его обычное состояние, вот такое:

p.s. крашу на 1 слой черного лака 1 слой зимней ночи.
DaNY 19 ноября 2012, 20:14
Спасибо! Вот и я пришла к выводу, что это шикарный синий мне нравится больше   У Вас очень красивое фото и маникюр!
melamory_blimm 19 ноября 2012, 20:12
Поздравляю с покупочкой! А я как раз недавно обзавелась тучкой) оба лака красивущие)
DaNY 19 ноября 2012, 20:14
Спасибо! Удачные лаки у Аурелии вышли  
Fabulous 19 ноября 2012, 20:17
Очень хочу лак от Аурелии:)В избранное! Спасибо:)  
Venus 19 ноября 2012, 23:02
Со вспышкой очень красивый оттенок  
FromtheMars 20 ноября 2012, 00:43
космос)