Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветУ нас наконец-то появилась долгожданная коллекция OPI «Skyfall Collection», для себя я приметила 2 лака, об одном сегодня и будет мой пост. Клик… Оттенок лака многогранен — он может быть и оттенком мокрого асфальта, так же при определенном угле он дает явный зеленоватый стальной отлив (который было сложно запечатлеть на фото), при неярком освещении он превращается в темно-серый с россыпью мелчайших разноцветных блесточек. В лаке мы видим преимущественно салатовые блестки, серебристые, голубые, их видно явно даже при дневном свете. При искусственном освещении в нем начинают «играть» ярко-розовые блестки, которые днем не разглядеть, разве что только в самом бутыльке. Вспышка Текстура у лака жидкая, полупрозрачная, минимум нужно нанести 2 слоя, я наношу даже 3, но тонких. Ложится лак хорошо, даже в 3 слоя на слоеный пирог не походит. Сохнет как все лаки Opi, я пользуюсь еще сушкой всегда. Стойкость на мне отличная, на мне все лаки держатся не менее 4-5 дней без сколов. Дневное освещение (тот самый зеленый отлив так и не смогла поймать) Вспышка Искусственное освещение (без вспышки) Мне безумно нравится этот лак, он так красиво показывает свою «металлическую сущность» днем и как красиво он сверкает разноцветными блестками при искусственном освещении! Очень многогранный оттенок, советую к нему приглядеться!
Цена: 410 руб Оценка: 5+ Срок использования: красила 1 раз, проносила его неделю.
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Необычные продукты для тела от Oomph
Один день на волжских берегах
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
Malta19 ноября 2012, 15:31
Металлическая сущность лака раскрыта на 100%, красивый
Natasha8919 ноября 2012, 15:47
Я старалась В жизни он еще красивее))
KsushaKsusha19 ноября 2012, 15:35
Какой он чудесный
красотища
Natasha8919 ноября 2012, 15:48
Тот самый случай, когда меня лак именно зацепил!
Lucky6319 ноября 2012, 15:36
Красивый лак, но не мое)))
Natasha8919 ноября 2012, 15:48
Конечно, у всех вкусы разные))
MilanaYa19 ноября 2012, 15:50
красивый оттенок и OPI как всегда на высоте
Natasha8919 ноября 2012, 15:52
Спасибо
Keira17819 ноября 2012, 15:51
А я взяла набор минек, не глядя, и именно этот оттенок оказался засохшим =(( хотя брала ради него
цвет-бомба
люблю и ненавижу ОПИ
кисточка для меня сущий ад, но ЦВЕТААААА
Natasha8919 ноября 2012, 15:54
Я в принципе не люблю миньки Опи, кисть у них там ну оочень маленькая, поэтому на набор даже не смотрела. Жаль, что засохший попробуйте разбавить его.
Keira17819 ноября 2012, 17:15
Ооо, кисть в больших бутыльках мне доставляет еще больше нервотрепки =) Мой идеал-Шанель и Орли в этом плане
Не, разбавлять не буду-уже выкинула =) Буду искать в большом формате-уж больно хорош =) стоит мучений однозначно =)
Natasha8919 ноября 2012, 20:28
Ой, нет, не люблю кисти Шанель, орли, Чайников и иже подобных Это конечно каждому свое))
Keira17820 ноября 2012, 11:34
Ну дак это от размера ногтей исключительно зависит-у меня пластина неширокая, плюс длина совсем небольшая. Поэтому предпочитаю тоненькие косточки
Safo19 ноября 2012, 16:02
глубокий космос… :)
Natasha8919 ноября 2012, 20:29
Я первое время прямо всматривалась в эти искринки, столько их много))))
jbarda4ok19 ноября 2012, 17:28
Наташ, красивый металлик
Natasha8919 ноября 2012, 20:29
а тебе какой-то приглянулся из этой коллекции?
jbarda4ok20 ноября 2012, 00:31
Да они все симпатишные, у меня сейчас в хочухах Privat Jet (так, по-моему, пишется)
Natasha8920 ноября 2012, 15:47
My Private Jet, я его сегодня раздобыла
Ilyasovna19 ноября 2012, 18:19
Обожаю бондиану, но у меня уже есть ОПИ Хвост кометы. Вы так отлично показали лак, что я поняла, что мне он не нужен)))
Natasha8919 ноября 2012, 20:30
Все таки посмотрите на него в магазине, мне не удалось запечатлеть его зеленый отлив, а он там достаточно явный, он не чисто-серый днем
Olechka21719 ноября 2012, 18:25
Очень-очень нравится!
Natasha8919 ноября 2012, 20:31
все же у него много поклонников появилось!
Libreta19 ноября 2012, 18:31
Понравился, что тут еще можно добавить?
А я вот в OPI «Casino Royale» сижу, очень комфортный лак…
Natasha8919 ноября 2012, 20:34
Я уже давно не испытывала эстетического удовольствия от лака, постоянно любуюсь им на ногтях
Casino Royale тоже очень классный, но у меня есть похожий от Эсси, поэтому от него отказалась)) Купила еще Live and let die, еще хотела золотую слюду, но все таки думаю, что не получится ее заполучить, кажется в Рашу ее вообще не завозили…
Latte19 ноября 2012, 19:44
Обалденный! Бондианистый)
Natasha8919 ноября 2012, 20:35
очень подходящая формулировка!
ellewood19 ноября 2012, 20:18
Классный! такой брутальный металл
Natasha8919 ноября 2012, 20:35
Как никак Бонду посвятили коллекцию Спасибо!
Elena_SPb19 ноября 2012, 23:04
Я считаю эту коллекцию лаков OPI самой удачной ( у меня 6 шт.). В жизни этот лак еще красИвее, я сейчас в нем — народоваться не могу, одним словом обалденный! И так со всеми остальными — ни на что не похожие.
Natasha8920 ноября 2012, 15:47
Да, хорошая коллекция получилась!))
Viruska19 ноября 2012, 23:17
Очень интересный, многогранный и бесспорно красивый оттенок! У меня тоже ассоциируется с космосом, представляю, как часто Вы ловите себя на вглядывании в искорки-звездочки, в глубину Я вот, например, Вашими фото загипнотизировалась))
Спасибо за кусочек «Бондианы», очень интересно было увидеть!
Ноготки у Вас красивые и маникюр очень аккуратный
Комментарии
красотища
цвет-бомба
люблю и ненавижу ОПИ
кисточка для меня сущий ад, но ЦВЕТААААА
Не, разбавлять не буду-уже выкинула =) Буду искать в большом формате-уж больно хорош =) стоит мучений однозначно =)
Ой, нет, не люблю кисти Шанель, орли, Чайников и иже подобных Это конечно каждому свое))Ну дак это от размера ногтей исключительно зависит-у меня пластина неширокая, плюс длина совсем небольшая. Поэтому предпочитаю тоненькие косточкиMy Private Jet, я его сегодня раздобылаА я вот в OPI «Casino Royale» сижу, очень комфортный лак…
Casino Royale тоже очень классный, но у меня есть похожий от Эсси, поэтому от него отказалась)) Купила еще Live and let die, еще хотела золотую слюду, но все таки думаю, что не получится ее заполучить, кажется в Рашу ее вообще не завозили…
Спасибо за кусочек «Бондианы», очень интересно было увидеть!
Ноготки у Вас красивые и маникюр очень аккуратный