28.11.2012

Kiki # 243

Здравствуйте, девушки!
Сегодня покажу вам очередной лак из моего любимого семейства фиолетовых-сиреневых-лиловых. И это Kiki # 243.

Лак приобрела уже давно и даже подзабыла немного про него, и, покопавшись в своих запасах, была очень рада его обнаружить.
Kiki # 243 представляет собой лак для ногтей кремовой текстуры фиолетового цвета с мелким серебряным шиммером, который не теряется на ногтях. Кисточка такая же как и у лаков Голден Роуз — средней толщины, длинная. Вполне удобна для меня.
Наносится лак в 2 слоя, т.к. первый слой полосит и имеет не ярко выраженный цвет. При нанесении не пузырит. Сохнет в целом (2 слоя) без сушки около 20-30 минут. Финиш у Kiki # 243 совсем немного шершавый из-за шиммера, один слой топа делает поверхность зеркально гладкой. Глянец свой хороший. Носится 3 дня, далее стирается с кончиков, и бывали один раз сколы (тогда была активная влажная уборка дома). Стирается обычно, без необходимости применения фольги, шиммер ноготь не царапает.
Кстати, очень фотогеничен!   Цвет на фото передан точно.
Под лампой электрического света:
На всех фото лак нанесен в два слоя.
Серьезных недостатков обнаружено не было. Как поклоннику фиолетовых цвет не может не нравится.
Цена: уже не помню, но не более 100 руб.
Оценка: 5.
Мила)

amarga 28 ноября 2012, 14:24
Красиво) Шиммер придет изюминку)
milaleto 28 ноября 2012, 14:31
спасибо) согласна с вами, шиммер сделал цвет интересным.
Zamazka 28 ноября 2012, 14:34
Симпатичный цвет и очень аккуратный маникюр!
milaleto 28 ноября 2012, 14:38
спасибо большое! стараюсь, но до идеала еще далеко.
FromtheMars 28 ноября 2012, 14:43
Красивый какой! и ноготки очень аккуратные)
milaleto 28 ноября 2012, 14:46
Благодарю!
Irrokez 28 ноября 2012, 14:49
мммм, какой симпотяжка! мне нравится! как раз искала нечто подобное, прямо вот до трясучки хотелось. сейчас немного подуспокоилась, т.к. закупилась эль коразоном, но лак из Вашего поста возьму на заметку! это именно то, чего мне хотелось!   да и лаки этой марки (да и марку вцелом) никогда не пробовала, а тут такой повод познакомиться!
milaleto 28 ноября 2012, 16:33
как приятно быть полезной!
rozovaja_golfa 28 ноября 2012, 14:56
ВАУ! Какой красивый фуолетовый!
milaleto 28 ноября 2012, 18:11
у нас с Вами любовь к фиолетовым!
Narina_058 28 ноября 2012, 15:18
Красивый чернично-лиловый
milaleto 28 ноября 2012, 18:13
я не очень сильна в описании оттенков, но глаз различает всё их разнообразие. спасибо за подсказку.
Sea_coast 28 ноября 2012, 15:33
Очень красивый и чистый цвет!
milaleto 28 ноября 2012, 18:13
спасибо большое!
Kat-rocker 28 ноября 2012, 16:14
очень понравился фиолетовый) спасибо
milaleto 28 ноября 2012, 18:14
Вам спасибо, что заглянули!
Wishenka 28 ноября 2012, 16:18
Очень красивый!
milaleto 28 ноября 2012, 18:15
Мерси!
Draconessa 28 ноября 2012, 18:17
симпатяга! Очень люблю фиолетовые, для меня они внесезонные лаки. Было у меня несколько представителей марки Kiki, насколько помню — практически неубиваемые лаки, один я даже умудрилась использовать полностью
milaleto 28 ноября 2012, 19:29
и я очень люблю фиолетовые.   а еще, судя по этому экземпляру (он у меня дооолго лежал без внимания, года два точно), лаки Kiki не меняет свойств с течением времени.   такой же удобной для нанесения консистенции)
anagara 28 ноября 2012, 20:02
Слово kiki и мгновенное путешествие в 90, когда все бегали и скупали кислотные лаки) Уже давно не встречала эту марку. На ногтях лежит хорошо, а для своей цены просто идеально.
milaleto 28 ноября 2012, 20:41
спасибо) я еще кое-где встречаю эту марку
ilknur 28 ноября 2012, 22:54
Мила, у Вас красивый маникюр! И лак понравился
milaleto 29 ноября 2012, 17:40
  спасибо Вам огромное! стараюсь))
Masha_ 29 ноября 2012, 21:23
Восхитительно, и очень приятные ассоциации вызвает
milaleto 30 ноября 2012, 14:08
спасибо! а интересно — какие?
tat__v 29 ноября 2012, 22:11
Нравится! Можно бесконечно им любоваться! чем я и занималась последние несколько минут!
milaleto 30 ноября 2012, 14:09
спасибо огромное! очень приятно, что мой пост доставил Вам такое удовольствие!
shatashkaboo 29 ноября 2012, 23:58
красавчик!