Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2012
371

Essie mezmerised


Доброго времени суток! :) Сегодня я хочу показать Вам новичка в моих рядах.



Essie mezmerised. Это довольно плотный однотонный крем. При желании и умении достаточно 1 слоя, потому как лак дает довольно плотное покрытие. Лак очень послушный, красить им сплошное удовольствие. Удаляется легко, не оставляя следов и не окрашивая пластину. Кисточка удобная, рисует аккуратно и быстро. Абсолютно беспроблемный лак!
Лаки Essie те самые представители, которые держатся на мне лучше прочих лаков, и этот тому не исключение.

Я бы назвала этот цвет джинсовым. Для любителей джинсовых вещей отличный повседневный вариант.






Не могла остановиться его фотографировать )))
В целом впечатления от цвета и от лака крайне положительные! Все мне в нем нравится и точка! :)
Для любителей синего однозначно рекомендую!
Стоимость около 300 руб.
Оценка безоговорочная 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

JL_Seagull 14 ноября 2012, 16:29
Очень красивый лак! А то, как Вы его преподнесли — выше всяких похвал  
u-nona 14 ноября 2012, 16:58
Спасибо, очень приятно! :)
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:30
Шикарно все! и лак и маникюр и фото!
Было приятно посмотреть!
спасибо!
u-nona 14 ноября 2012, 16:59
Рада, что Вам понравилось! :)
Спасибо за приятные слова!
Morganta 14 ноября 2012, 16:39
действительно, было приятно смотреть ваши фото. У вас очень аккуратный маникюр, достойно показали лак. Цвет такой насыщенный, почему-то ассоциируется у меня с детской акварелькой))
u-nona 14 ноября 2012, 17:00
Действительно цвет очень похож! ))) Только, если исходить из плотности, на гуашь…
Broshka 14 ноября 2012, 16:40
Очень красивый лак и маникюр! Фотографии почему-то наводят на мысли о лете…  
u-nona 14 ноября 2012, 17:01
Спасибо! :)
Ох, вот бы не только мысли… Так хочется лета! :)
Kat-rocker 14 ноября 2012, 16:43
Безоговорочно отличный лак!  
u-nona 14 ноября 2012, 17:02
Я с Вами полностью согласна! :)
dejavu 14 ноября 2012, 16:59
очень качественные, стильные фото
спасибо  
u-nona 14 ноября 2012, 17:02
Спасибо Вам за приятные слова! :)
Kristya_T 14 ноября 2012, 17:17
Какая красота! Шикарный пост!  
u-nona 14 ноября 2012, 17:35
Спасибо за такие приятные слова! :)
Seme4kina 14 ноября 2012, 17:23
красотища)
он у меня тоже есть)
нагребла себе аж 6 штук Эсси и все никак пост не могу оформить)))
спасибо за обзор)
u-nona 14 ноября 2012, 17:36
Я тоже все хотела объединить эсси в один пост… И так же всё никак не могу собраться ))))
Anya_Gorelova 14 ноября 2012, 17:35
Прекрасные фото!
u-nona 14 ноября 2012, 17:38
Очень приятно слышать это от гуру фотографии и маникюра :)
Anjen 14 ноября 2012, 17:36
чудесный цвет и замечательные фотографии  
u-nona 14 ноября 2012, 17:39
Благодарю! :) Мне очень приятно!
rozovaja_golfa 14 ноября 2012, 17:39
несомненно прекрасен!  
u-nona 14 ноября 2012, 17:40
Рада, что Вам он пришелся по душе! :)
rafinad 14 ноября 2012, 17:49
Круто! Очень красивые фото и лак тоже классный. Ну, и маникюр, конечно, замечательный!
u-nona 14 ноября 2012, 18:06
Спасибо, Маш! :)
Как всегда безумно приятно читать твои комментарии :)
Pollly 14 ноября 2012, 18:01
Класс, красивый маникюр и лак :))
Очень Lego!
u-nona 14 ноября 2012, 18:07
Да уж, синее лего было очень кстати :)
Спасибо!
Adela 14 ноября 2012, 18:34
Я тоже поклонница лаков Essie! Самая удобная кисть — как будто сама красит!
u-nona 14 ноября 2012, 19:28
Мне тоже очень нравится их кисть, хотя скошенные кисти я и не очень жалую (у диор, например, мне не нравится)
Wish-nya 15 ноября 2012, 12:37
Очень красивый цвет! И маникюр! И фото атмосферные такие!))
Записала в хотелки))
u-nona 15 ноября 2012, 14:01
Приятно, что Вам понравилось! :)
Рада быть полезной! ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Микротоки против неудачного ботокса1Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ0Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?26в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть247Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная..