Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте дорогие Косметисточки! Что-то потянуло меня на красные лаки недавно, и купила я себе конечно же Essie, полюбила я их качество и палитру))) Красивый кроваво-томатного цвета лак отличного качества, впрочем как все у Эсси. По текстуре скорее желейный, а не кремовый, отлично самораспределяется по ногтю, дает плотное покрытие с первого слоя (все фото сделаны в один слой-а для такого цвета это просто фантастика). Широкая удобная кисточка. Стойкость хорошая, 4 дня проносила спокойно, потом скололся кусочек. Особенно люблю этот цвет в педикюре зимой-так и прохожу в нем до весны))) Долго выбирала на стенде между несколькими красными, в итоге остановилась на этом. Он приглушенный, глубокий, но не темный — я бы сказала благородный красный, вполне подходит под дресс-код. В нем я себя чувствую утонченной-вот так. Финиш глянцевый влажный-отдельный плюс. Но я все закрепляю сушкой Орли. в общем я оччень довольна своей покупкой. Свотчи: Оценка: 5 Цена: 300 руб.
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Комментарии
Lucky6312 ноября 2012, 17:10
Красивый
YuliaFeya12 ноября 2012, 17:12
спасибо))
RitaMix12 ноября 2012, 17:31
Вот что ни говори, но красные лаки рулят!
Юль, бесспорно хорош)))
YuliaFeya12 ноября 2012, 17:32
ты знаешь Рит, мне тоже понравился, хотя я не фанат красных ногтей))))
tat__v12 ноября 2012, 17:31
он даже алый! очень приятный оттенок
YuliaFeya12 ноября 2012, 17:33
темно-алый наверное)) спасибо))
tat__v12 ноября 2012, 20:24
да-да, именно такой!
Angora12 ноября 2012, 17:44
Отличный красный! у меня вообще красная полоса пошла и конца ей нет и края
YuliaFeya12 ноября 2012, 17:47
Таня, я надеюсь это не заразно?
Angora12 ноября 2012, 18:07
Хм, всё может быть… я вот красные любила и носила лет с 17 до 27 повально все нюансы до бордо и помады тоже, потом как бабушка отшептала на 7 лет или дресс-код на работе))))) а теперь вот снова понесло и я скупаю лаки, яркие помады, красная одна пока, платья…
YuliaFeya12 ноября 2012, 18:12
Ого, Таня-это эпидемия у меня ты знаешь было так-несколько лет подряд обожала фиолетово-сиреневую холодную гамму, причем я весна, и идут мне теплые оттенки. Но сиреневая гамма кстати тоже неплохо. Потом как отрубило-все вещи собрала и убрала-не могу носить, сейчас все теплого оттенка-бежевый, коричневый, зеленый… В общем сложные мы девушки существа))))
Angora12 ноября 2012, 18:16
О, да, это эпидемия! Фиолетовый период у меня тоже был, не так долго, но был, есть и платья на все сезоны и даже купальник))) лаки раздала)))) а сложные мы не то слово и сумасбродные заодно!
YuliaFeya12 ноября 2012, 18:43
зато не скучно)))
Irked12 ноября 2012, 18:02
красивый очень! и маникюр у Вас такой аккуратный!
а этот красный легко сходит? не заметили, чтобы окрашивал кутикулу или ногти?
YuliaFeya12 ноября 2012, 18:04
Этот оттенок как раз не окрашивает, проверяла. Спасибо)
Irked12 ноября 2012, 22:38
спасибо Вам, поищу его на полочках Essie, раз такой красавец и ведёт себя прилично
YuliaFeya12 ноября 2012, 22:43
Irked15 декабря 2012, 13:47
купила и не нарадуюсь — замечательный красный. и по-моему, невероятно близок к цвету крови
YuliaFeya15 декабря 2012, 14:51
ух ты, поздравляю! хороший выбор!
man_i_ya12 ноября 2012, 19:26
Юлечка, что сказать-красота! а к блонду я думаю вообще красный маникюр завершает роковой образ))) ты умница справилась с желейной тесктурой, а я купила пару essie один раз промахнулась с цветом, а со вторым ну никак не подружусь…
YuliaFeya12 ноября 2012, 19:29
Спасибочки Вообще по мне желейные самые простые, гораздо хуже замазочный крем))) а тут просто все, один раз намазал-и свободен)) Он сам по ногтю распределяется))
Viruska12 ноября 2012, 19:40
Какой красивый красный, не кричащий такой, а сдержанный и стильный. Юля, Вашим пальчикам очень идет такой оттенок!
YuliaFeya12 ноября 2012, 19:44
ой спасибо, рада что понравился)))
Deepsyred12 ноября 2012, 19:42
Красный это классика! Лак отличный, очень приятный оттенок!
YuliaFeya12 ноября 2012, 19:44
меня вот Оль чего то потянуло в красное))))) Старею штоли?
Deepsyred12 ноября 2012, 21:36
Да ладно тебе))) Я тоже наверное старушка, периодически все равно возвращаюсь к красным лакам!
YuliaFeya12 ноября 2012, 21:41
и я
she_is12 ноября 2012, 20:07
чтото я уже две недели с красным лаком хожу, надо бы этот эсси взять, они по качеству супер
YuliaFeya12 ноября 2012, 21:41
согласна, качество у них отличное))
Latte12 ноября 2012, 20:31
ООО, меня тоже уже на красное давно тянет, а лаки Эсси в фаворитах за качество и палитру. Ваш красный красавец потрясающий! Еще один в хотелки)
YuliaFeya12 ноября 2012, 21:42
вот уже сообщество красных образовалось)))))
FameFatale12 ноября 2012, 21:27
Я взяла себе 61 — Русскую рулетку — она сейчас растеклась по моим ноготкам )))) — смотрю на свои руки и на Ваши… никакой разницы! такой же точно цвет. Лекарство против хандры)))
YuliaFeya12 ноября 2012, 21:42
против осенней хандры и серости)))
Lipochka198112 ноября 2012, 22:03
Красивый классический красный! Я тебя сразу представила в роли Мэрилин Монро. С аналогичными красными губами и в белом парике!
YuliaFeya12 ноября 2012, 22:07
ты мне льстишь))))))) хотя… надо попробовать
Anetaaa12 ноября 2012, 22:24
Красивый оттенок, как раз для осени или зимы)
YuliaFeya12 ноября 2012, 22:26
ага, боремся с осенней серостью))
miss_mus12 ноября 2012, 22:57
Очень классный!
YuliaFeya12 ноября 2012, 23:40
спасибо)))
E_katerina12 ноября 2012, 22:58
Красные ношу круглый год, это, пожалуй, самый распространенный цвет во всей моей коллекции, более 3х десятков оттенков, не считая бордовых)
Твой классический классный ни убавить ни прибавить)
YuliaFeya12 ноября 2012, 23:41
ого, 30 красных?))) Катя ты маньяк)))))))))
E_katerina13 ноября 2012, 03:35
старое фото — это только Шанель и один Диор и то не все, в коллекции прибыло, еще есть Том Форд, Мавала, Орли, ЭЛ и др.)
Комментарии
Юль, бесспорно хорош)))
а этот красный легко сходит? не заметили, чтобы окрашивал кутикулу или ногти?
Твой классический классный ни убавить ни прибавить)
и один Диори то не все, в коллекции прибыло, еще есть Том Форд, Мавала, Орли, ЭЛ и др.)