Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2012
694

Очаровательная парочка:лак для ногтей Essie 220А Сascade cool и покрытие для быстрого высыхания лака Essie good to go

Свой сегодняшний пост хочу посветить лаку и его верному помощнику и защитнику   от Essie.
Кому интересно-добро пожаловать  
Лаки данной фирмы я купила впервые, но заочно уже была наслышана про их хорошее качество и вполне разумную цену.
А тут неожиданно я зашла в только что открывшийся большой магазин РивГош и тут же пошла изучать полочки   К крупной покупке я была не готова (а выбрать было из чего) поэтому бродила среди стендов просто ради интереса, рассматривая новый ассортимент.И тут мой взгляд, неожиданно, падает на целую стойку с лаками Essie.Стенд был практически полон (так как магазин открыли всего пару дней назад и расхватать еще не успели   ).Время меня уже поджимало, поэтому выбрала то, на что первым упал мой взгляд.А упал он, на маленькую вывеску с надписью «Лимитированная коллекция».
Как позже оказалась, лак который я выбрала,Essie 220А Сascade cool вышел еще в новой летней коллекции Bikini So Teeny этой марки, цвет кстати очень даже летний   Но, почему-то его называют мерцающим розовым (что следует из названия), на деле никакого мерцания нет.Этот лак-чистый крем, без малейшего намека на шиммер или блестки.
Ну а теперь о его характеристиках.
Essie nail polish Лак для ногтей 220А Сascade cool
Флакон имеет квадратную форму, в себе содержит 13,5 мл. прекрасного лака.
Очень удобная (для меня) кисточка.Она плоская, но в меру широкая (в самый раз для моих ногтей). Весь ноготь покрывается полностью лаком с одного раза.На кутикулу и бортики ногтя) лак не заезжает.
Еще очень большой плюс для меня это то, что лак имеет самовыравнивающую текстуру.Что очень удобно.Сохнет очень быстро, когда я докрашиваю пальцы на второй руке на первую можно наносить второй слой.
Я всегда (и на свотчах ниже) наношу любой лак минимум в два слоя.В целом мой маникюр состоит из базы Orly-двух слоев лака и завершающий этап-это верхнее покрытие для быстрого высыхания лака Essie (второй герой поста).
Такой маникюр замечательно держится два-три дня, больше я не хожу, надоедает однообразие.Но думаю, это лак способен и на большее.
Essiе Покрытие для быстрого высыхания лака Good to go.«Всегда готов»
Вот так выгляди коробочка с сушкой и пожеланиями и способом применения от самой Essie.
На этом свотче я постаралась показать, что текстура сушки очень вязкая и она тянется с кисточки во флакон.За счет чего лак нереально долго держится в первозданном виде и быстро сохнет.Примерно 10-15 минут и мой «бутербродик» на ногтях уже готов к активным действиям.И еще огромный плюс-покрытие дает очень красивый, сильный глянцевый эффект, который не тускнеет до самого снятия лака с ногтей.
Состав:
Ну и наконец-то самое интересное-тандем этих двух замечательных флакончиков.  
Дневное освещение у окна, к нам заглянуло солнышко  


А это с моей любимой кофточкой.По-моему очень гармонично сочетается.

И пара фото посто у окна:

А здесь я немного поиграла:  

Цена:285 руб.

Оценка:однозначно:5+

Спасибо за внимание.Меня зовут Люба.  

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 12 ноября 2012, 21:48
отличный цвет!
Amyro4ka 12 ноября 2012, 21:51
Согласна, когда покупала даже не ожидала, что такая прелесть на ногтях будет.Мне кажется во флакончике он выглядит скромнее  
Blanda 12 ноября 2012, 22:00
Приятный цвет! А моя сушка очень быстро пришла в негодность, совсем загустела, стала ложиться толстым слоем и ужасно стягивать лак. Но лак под ней держался железобетонно :)
Amyro4ka 12 ноября 2012, 22:04
У меня тоже самое произошло с сушкой Orly, даже маленький флакончик не успела использовать.Очень сильно загустел, что даже по ногтю равномерно не распределить и еще начал пузыриться.Надеюсь Essie продержится подольше  
Blanda 12 ноября 2012, 22:11
Да у них у всех такая беда :) Просто у Эсси она изначально достаточно густая, так что у меня 2/3 осталось в непригодном состоянии. Может вам больше повезет :)
Amyro4ka 12 ноября 2012, 22:16
Скорее всего нет.Моя тоже снова уже густовата… эх, как жалко будет  
Irrokez 13 ноября 2012, 09:55
сушка у меня есть такая, точнее, была (вчера флакон отправился в мусорное ведро практически пустой). сказать, что мне она нравилась — это не сказать ничего! я была в восторге! лак сох молниеносно, 2-3 слоя на базе сохли 10 минут, и, да, глянец был действительно потрясающий!  
тем не менее, присоединюсь к высказываниям выше, у меня где-то с половины флакона начала загустевать. причем, меня это не сильно волновало, так как сушка по-прежнему добросовестно выполняла свои обязанности. не волновало до тех пор, пока ее не осталось около 1/3 — и вот тогда она начала стягивать лак с кончиков ногтя!   в общем, покрывала ей уже на 100% высохший лак (как правило, с утра корректировала следы от одеяла) для глянца. а пото сушка стала стягивать лак даже с полностью высохших ногтей!   добавила разбавитель лака… может, он у меня не очень, но не сильно-то спасло это сушку, лак по-преднему стягивала. в общем, вчера, полетела сушка в помойку. не уверена, что куплю еще.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...