11.11.2012

Casino Royale от OPI

Полное название лака: Casino Royale (HL D10) OPI

Лак оказался немного не тем что я ожидала в том числе и по цвету, на промо он казался мне чуть более фиолетовым. Консистенция у лака кремовая, в меру жидкая, прекрасно наносится, без проплешин с первого слоя, так что при желании можно одним слоем и ограничиться, сохнет быстро, имеет самовыравнивающуюся текстуру. Глянец быстро стирается, стойкость в принципе приличная, но на кончиках затирается уже на второй день, может из-за полировки или из-за отсутствия топового покрытия, точно сказать не могу, но ОPI держались у меня и получше. Удаляется хорошо, быстро, разводов не оставляет.
Признаюсь что лак Casino Royale из James Bond Collection понравился мне прежде всего своим интригующим названием, воображение сразу нарисовало прекрасную картину где я, сверкая свежим маникюром сгребаю обеими руками фишки с игрового стола, а так цвет далеко не уникальный, но я такие люблю и этот лак у меня не заваляется.

Дневной сет:

с собратьями:
слева направо: Golden Rose 104, Honk if you love OPI, Golden rose Rich Color 31, Purr-Fect Plum Cina Glaze,Casino Royale OPI.
Кстати качество у всех этих лаков достойное.
Сравнительное фото:
на мизинце Casino Royale OPI, далее идут Purr-Fect Plum Cina Glaze, Golden rose Rich Color 31, Honk if you love OPI, Golden Rose 104
Пожалуй тут Казино мне больше всех нравится, хоть в жизни от сливы отличается совсем немного, прекрасная слива более пыльная, у Казино чистый розоватый оттенок.

Цена: около 7$ без учёта доставки

Оценка: ну 5 я думаю заслуживает.

Всем хорошего настроения и удачных покупок!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Zamazka 11 ноября 2012, 22:24
Спасибо за пост. Как вовремя!
Как раз размышляю о покупке.
Еще было бы здорово увидеть все лаки с последнего фото на ромашке или на ноготках единовременно (извините за наглость) для меня это Очень актуально. вы облегчите мне выбор. Можно в личку.
Matreshka 11 ноября 2012, 22:57
Постараюсь добавить в ближайшее время)
Matreshka 11 ноября 2012, 23:59
Добавила сравнительное фото, выбирайте какой больше нравится))
Zamazka 12 ноября 2012, 09:42
Спасибо большое!
FromtheMars 11 ноября 2012, 22:31
Люблю такие цвета и конфетки
Matreshka 11 ноября 2012, 23:50
Да, эфектные)
Lampsy 11 ноября 2012, 23:05
какой цвеет! люблю такие!
Matreshka 11 ноября 2012, 23:50
И я
niikaa65 11 ноября 2012, 23:34
Лена, я почему-то тоже думала, что он более фиолетовый.
К нам ещё не доехали Бонды))
Matreshka 11 ноября 2012, 23:52
Ника, на промо он ну совсем не такой, хотя я и не разочарована.
К нам тоже не доехали, я заказала)
niikaa65 11 ноября 2012, 23:56
Я хочу вживую поглядеть, а то вдруг не понравится)Хотя, конечно, у нас дороже.
Matreshka 12 ноября 2012, 01:32
Вот тото и оно), у нас в магазине в два раза дороже примерно, так что выходит если и не понравится — не страшно.
Хотя этот цвет довольно красивый и очень выгодно отличается ото всех околочёрных, околокрасных и околорозовых))
Coluchka 12 ноября 2012, 02:19
Шикарный цвет!
Matreshka 12 ноября 2012, 11:15
lemura 12 ноября 2012, 17:13
Отличный лак, отличный цвет! Все-таки он звезда в коллекции Бонда.
Но есть одно «но». Я знаю, как в реале выглядит Honk if you love Opi.
И он совершенно не такой, как у Вас на фотографиях. Боюсь цветопередача в Вашем посте сильно хромает…
И поэтому очень хочется увидеть сравнение этих лаков при естественном дневном освещении.
Буду очень признательна, если сможете сделать такие фото
Matreshka 12 ноября 2012, 19:38
Спасибо, лак действительно хорош)
Сравнительное фото всех имеющихся лаков делала поздно вечером при электрическом освещении, цветопередача получилась отличная, при дневном свете лак разумеется будет выглядеть иначе. По поводу Honk if you love Opi делала целый пост, там есть фото при дневном свете, взгляните, фотоаппарат тот же самый, лучшего уже не имею, сынок регулярно избавляет меня от некоторых ценных вещей))
Ох, если смогу, то обязательно добавлю фото, только со светом напряжёнка))))