Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2012
943

Kiko 255



Kiko 255-глубокий сиреневый, в котором много-много разноцветных блесток. Они достаточно крупные по размеру и при высыхании образуют шероховатую поверхность, поэтому нужен густой топ. Я нанесла сушку-топ Sally Hansen Insta Dri и все равно покрытие не было идеально гладким. Лак очень густой. Первый слой накладывается с просветами и лак не выравнивается сам. Второй слой перекрывает все погрешности. Сохнет быстро. Стойкость средняя. У меня лак начал скалываться с кончиков на третий день. Смывается легче, чем обычные глиттерные лаки и не требует много времени. Ногтевую пластину не окрашивает.


Он мне понравился особенно вечером. Он очень красиво мерцает при искусственном освещении

Неплохой лак для любителей «сверкалок» :)
Цена: 3,60 евро
Оценка: 5-

Всем спасибо,
Ира
Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey

Комментарии

kisyonych07 ноября 2012, 12:11
Ух ты, очень красивый!
Первый лак за последнее время, который действительно цепляет, действительно интересный, космический))
IrkaNL07 ноября 2012, 12:15
Спасибо :)
Да, он очень зимний, праздничный, уютный :)
Koshka07 ноября 2012, 12:21
дадада! именно космический…  
rupich07 ноября 2012, 12:13
красавец!
IrkaNL07 ноября 2012, 12:18
Спасибо :) Я его давно заметила в некоторых постах :)
nastyamk200707 ноября 2012, 12:14
Потрясающий! Как мне хочется попробовать кико-лаки))) у них просто очумительная палитра!  
IrkaNL07 ноября 2012, 12:17
Я не могу сказать, что эти лаки- супер. Все же текстура и кисть, мне больше нравится у OPI и Essie, например. Но учитывая стоимость этого лака, он очень неплохой :)
hetman-t07 ноября 2012, 12:21
У меня тоже такой есть!   Но у меня он укладывается и в 1 слой, а вот топ наношу в 2слоя
IrkaNL07 ноября 2012, 12:43
Скорее всего зависит от базы. На некоторые лак ложится хуже, на какие-то лучше.
Puziko07 ноября 2012, 12:21
в электрическом освещении напоминает галактику  
IrkaNL07 ноября 2012, 12:44
Да, есть такое :) Космический лак :)
Kat-rocker07 ноября 2012, 12:25
Лак просто космос!   очень понравился, очень красивые ноготки у вас, форма мурр мурр прям  
IrkaNL07 ноября 2012, 12:44
Спасибо :)
Broshka07 ноября 2012, 12:27
Очень понравился, и маникюр у Вас аккуратный, а лак это только подчеркнул.Цвет хорошо смотреться и при дневном и при искусственном свете!
IrkaNL07 ноября 2012, 12:44
Благодарю :)
NastasyaOduvan07 ноября 2012, 12:48
Теперь определилась точно… какой лак хочу от кико) Спасибо!
IrkaNL07 ноября 2012, 13:21
Рада, что оказалась полезна и помогла с выбором :)
rozovaja_golfa07 ноября 2012, 13:03
очень красивый!  
IrkaNL07 ноября 2012, 13:21
Спасибо :)
Lola_Montez07 ноября 2012, 13:03
У нас как-то эта марка не распространена, но я постоянно облизываюсь на фото иностранных блогеров)) Палитра у Кико просто очумительная и этот лак тому подтверждение! Очень красивый  
IrkaNL07 ноября 2012, 13:20
У нас эта марка тоже не представлена. Я купила в Германии на отдыхе :) Похожий цвет есть у Nubar «Purple Rain Glitter»
lilalo07 ноября 2012, 13:14
превосходный цвет! праздничный очень… гдеб еще найти его:)))
IrkaNL07 ноября 2012, 13:22
Если Kiko у вас нет, то только искать что-то подобное…
lilalo07 ноября 2012, 15:25
есть кико, но очень скудная палитра… буду искать что-то подобное:)
Isterika07 ноября 2012, 13:26
Класс! Не люблю блестелки любого рода, но этот лак действительно красивый, попробую поискать.
IrkaNL07 ноября 2012, 13:31
Спасибо. У меня так иногда тоже бывает. Не нравится какой-то оттенок, а потом увижу у кого-то и все… он мне нужен :)
Isterika07 ноября 2012, 14:54
Ага, а потом один раз накрасишь и стоит себе пылиться подальше от глаз  
IrkaNL07 ноября 2012, 14:59
И такое бывает :) У меня даже есть лаки, которые были куплены пару мес. назад, а я их еще не пробовала.
Blanda07 ноября 2012, 14:14
Шикарный! Я так понимаю, что он рассеянный голографик, типа опишного самолета или там более крупные блестки?
IrkaNL07 ноября 2012, 14:45
Нет, не такой как голографик. В Кико крупные блестки, которые образуют шероховатость и неровность при высыхании. Они чувствуются если потрогать высосший лак. Ему нужен густой слой топа. В этом его минус.
Deepsyred07 ноября 2012, 14:25
Ух ты, какой красивый!
IrkaNL07 ноября 2012, 14:46
Спасибо. Если бы не шероховатость при высыхании из-за крупных блесток, он был идеальный голографик :)
WhiteCamomile07 ноября 2012, 14:34
Звездное небо! Красота!
IrkaNL07 ноября 2012, 14:47
Спасибо :) Он когда у меня на ногтях я хожу и рассматриваю его под лампами :)
rafinad07 ноября 2012, 15:20
Красивейший лак и идеальный маникюр! Жаль, что эта марка у нас не представлена. На этот экземпляр у меня есть клон и не так обидно. А так на свотчах иногда такую красоту показывают, но видит око, да зуб не ймет =)))
IrkaNL07 ноября 2012, 15:25
Спасибо. Я твой лак Nubar уже здесь прорекламировала как замену этому kiko  
UmbrellaAlina07 ноября 2012, 15:26
Прелесть какая, копия моего эссенс из новой вампирской коллекции. только у моего отвратительные кисть и консистенции, а цвет шикарный. Ну все, куплю этот КИКО.
elena17807 ноября 2012, 17:20
Точно  , я тоже сразу об Ессенс подумала, у меня есть фото, я делала свотчи, сравнила-почти один в один на выходе.
NLiberty07 ноября 2012, 16:31
Вау, какой он красивый) Смотрела посты про кремы kiko, думала, что марка так себе, но этот просто великолепен, действительно космический)
Может Топ для темных лаков №600 от Dance Legend его заменит…
IrkaNL07 ноября 2012, 17:25
К сожалению не знакома с dance legend совершенно :( Пойду поищу в гугле :)
elena17807 ноября 2012, 17:22
Ирина, всегда любуюсь вашими ноготками и маникюром, после ваших постов мной был куплен уже не один лак! Красиво! Спасибо вам!
IrkaNL07 ноября 2012, 17:24
О, спасибо большое. Как приятно, что мои посты полезны :)
ChuCha07 ноября 2012, 17:30
В отпуске в Италии купила себе красный оттенок лака от KIKO и скажу что стойкость лака меня впечатлила…! Это первый лак у меня который на 6-ой день стал облазить… и то еле еле… по чуть чуть… начиная стираться с кончиков ногтей
IrkaNL07 ноября 2012, 17:36
У меня еще три стоят неопробованных :) Возможно, они дольше будут держаться на ногтях из-за другой текстуры :)
Mashulya_May07 ноября 2012, 18:07
Как же мне нравится Ваша форма) И Маши rafinad) Так обидно, что не могу её носить! И так хочется, прям не могу  

Очень красивый, космический такой лак, у меня имеется похожий :)
IrkaNL07 ноября 2012, 18:11
Вот вы сейчас шутите? :) У вас прекрасная форма ногтей! Красивая, ровная :) Мне вот всегда хотелось иметь более длинное ногтевое ложе :)
Mashulya_May07 ноября 2012, 18:58
Не шучу) Я безумно хочу себе такой четкий квадрат, а не получается — ногти начинают на уголках слоиться, а лак откалываться :(
IrkaNL07 ноября 2012, 19:00
Возможно, стоит попробовать увлажняющие базы для ногтей?
Mashulya_May07 ноября 2012, 19:06
Я не знаю таких(
Посоветуете?
IrkaNL07 ноября 2012, 19:10
Например Jessica Rejuvenation Basecoat for Dry Nails. Еще читала, что помогает полировка кончиков ногтей.
Mashulya_May07 ноября 2012, 19:21
Я всегда их тщательно полирую, торцы и боковые стороны. А Джессика недоступна, к сожалению :(
Вообще они у меня не сухие, прочные и не слоятся вообще уже года два, только при попытках сделать такую форму у них случаются рецидивы  
IrkaNL07 ноября 2012, 19:25
хм, странно тогда. Джессику можно на feelunique купить. Можно еще попробовать ванночки солевые ну или базы какие-то типа «Умная эмаль».
Mashulya_May07 ноября 2012, 19:52
А вот УЭ есть, не помогает) И покрас затрудняет.
Попробую еще эту форму, вдруг повезет))
niikaa6507 ноября 2012, 19:00
Безумно хорош!
IrkaNL07 ноября 2012, 19:01
Благодарю :)
Lenurochka07 ноября 2012, 20:05
Супер! Очень и очень красиво!
IrkaNL07 ноября 2012, 20:13
Спасибо :)
Mechtatelnaya07 ноября 2012, 22:46
Очень похож на Нубар «звездный дождь», кажется. Давно засматриваюсь на этот цвет, красота!
IrkaNL07 ноября 2012, 22:52
Похож :) я его уже тут присоветовала как альтернативу кико :)
Kraevskaya_08 ноября 2012, 10:44
потрясающий цвет и маникюр! спасибо за пост, что показали такую красоту!  
IrkaNL08 ноября 2012, 11:57
Спасибо :)
Fabulous18 ноября 2012, 21:36
Ноготки очень и очень идеальные!ну у меня и словарный запас!  
В избранное:)
IrkaNL18 ноября 2012, 23:34
Спасибо огромное  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...