Kiko 255

Kiko 255

Kiko 255-глубокий сиреневый, в котором много-много разноцветных блесток. Они достаточно крупные по размеру и при высыхании образуют шероховатую поверхность, поэтому нужен густой топ. Я нанесла сушку-топ Sally Hansen Insta Dri и все равно покрытие не было идеально гладким. Лак очень густой. Первый слой накладывается с просветами и лак не выравнивается сам. Второй слой перекрывает все погрешности. Сохнет быстро. Стойкость средняя. У меня лак начал скалываться с кончиков на третий день. Смывается легче, чем обычные глиттерные лаки и не требует много времени. Ногтевую пластину не окрашивает.

Kiko 255 Kiko 255

Он мне понравился особенно вечером. Он очень красиво мерцает при искусственном освещении
Kiko 255 Kiko 255
Неплохой лак для любителей «сверкалок» :)
Цена: 3,60 евро
Оценка: 5-

Всем спасибо,
Ира
Ух ты, очень красивый!
Первый лак за последнее время, который действительно цепляет, действительно интересный, космический))
  • 07 ноября 2012, 12:15
Спасибо :)
Да, он очень зимний, праздничный, уютный :)
  • Koshka
  • 07 ноября 2012, 12:21
дадада! именно космический…
  • rupich
  • 07 ноября 2012, 12:13
красавец!
  • 07 ноября 2012, 12:18
Спасибо :) Я его давно заметила в некоторых постах :)
Потрясающий! Как мне хочется попробовать кико-лаки))) у них просто очумительная палитра!
  • 07 ноября 2012, 12:17
Я не могу сказать, что эти лаки- супер. Все же текстура и кисть, мне больше нравится у OPI и Essie, например. Но учитывая стоимость этого лака, он очень неплохой :)
У меня тоже такой есть!   Но у меня он укладывается и в 1 слой, а вот топ наношу в 2слоя
  • 07 ноября 2012, 12:43
Скорее всего зависит от базы. На некоторые лак ложится хуже, на какие-то лучше.
  • Puziko
  • 07 ноября 2012, 12:21
в электрическом освещении напоминает галактику
  • 07 ноября 2012, 12:44
Да, есть такое :) Космический лак :)
Лак просто космос!   очень понравился, очень красивые ноготки у вас, форма мурр мурр прям
  • Broshka
  • 07 ноября 2012, 12:27
Очень понравился, и маникюр у Вас аккуратный, а лак это только подчеркнул.Цвет хорошо смотреться и при дневном и при искусственном свете!
Благодарю :)
Теперь определилась точно… какой лак хочу от кико) Спасибо!
  • 07 ноября 2012, 13:21
Рада, что оказалась полезна и помогла с выбором :)

очень красивый!
  • 07 ноября 2012, 13:21
Спасибо :)
У нас как-то эта марка не распространена, но я постоянно облизываюсь на фото иностранных блогеров)) Палитра у Кико просто очумительная и этот лак тому подтверждение! Очень красивый
  • 07 ноября 2012, 13:20
У нас эта марка тоже не представлена. Я купила в Германии на отдыхе :) Похожий цвет есть у Nubar «Purple Rain Glitter»
  • lilalo
  • 07 ноября 2012, 13:14
превосходный цвет! праздничный очень… гдеб еще найти его:)))
  • 07 ноября 2012, 13:22
Если Kiko у вас нет, то только искать что-то подобное…
  • lilalo
  • 07 ноября 2012, 15:25
есть кико, но очень скудная палитра… буду искать что-то подобное:)
Класс! Не люблю блестелки любого рода, но этот лак действительно красивый, попробую поискать.
  • 07 ноября 2012, 13:31
Спасибо. У меня так иногда тоже бывает. Не нравится какой-то оттенок, а потом увижу у кого-то и все… он мне нужен :)
Ага, а потом один раз накрасишь и стоит себе пылиться подальше от глаз
  • 07 ноября 2012, 14:59
И такое бывает :) У меня даже есть лаки, которые были куплены пару мес. назад, а я их еще не пробовала.
  • Blanda
  • 07 ноября 2012, 14:14
Шикарный! Я так понимаю, что он рассеянный голографик, типа опишного самолета или там более крупные блестки?
  • 07 ноября 2012, 14:45
Нет, не такой как голографик. В Кико крупные блестки, которые образуют шероховатость и неровность при высыхании. Они чувствуются если потрогать высосший лак. Ему нужен густой слой топа. В этом его минус.
Ух ты, какой красивый!
  • 07 ноября 2012, 14:46
Спасибо. Если бы не шероховатость при высыхании из-за крупных блесток, он был идеальный голографик :)
Звездное небо! Красота!
  • 07 ноября 2012, 14:47
Спасибо :) Он когда у меня на ногтях я хожу и рассматриваю его под лампами :)
  • rafinad
  • 07 ноября 2012, 15:20
Красивейший лак и идеальный маникюр! Жаль, что эта марка у нас не представлена. На этот экземпляр у меня есть клон и не так обидно. А так на свотчах иногда такую красоту показывают, но видит око, да зуб не ймет =)))
  • 07 ноября 2012, 15:25
Спасибо. Я твой лак Nubar уже здесь прорекламировала как замену этому kiko
Прелесть какая, копия моего эссенс из новой вампирской коллекции. только у моего отвратительные кисть и консистенции, а цвет шикарный. Ну все, куплю этот КИКО.
Точно  , я тоже сразу об Ессенс подумала, у меня есть фото, я делала свотчи, сравнила-почти один в один на выходе.
Вау, какой он красивый) Смотрела посты про кремы kiko, думала, что марка так себе, но этот просто великолепен, действительно космический)
Может Топ для темных лаков №600 от Dance Legend его заменит…
  • 07 ноября 2012, 17:25
К сожалению не знакома с dance legend совершенно :( Пойду поищу в гугле :)
Ирина, всегда любуюсь вашими ноготками и маникюром, после ваших постов мной был куплен уже не один лак! Красиво! Спасибо вам!
  • 07 ноября 2012, 17:24
О, спасибо большое. Как приятно, что мои посты полезны :)

• ChuCha
  • 07 ноября 2012, 17:30
В отпуске в Италии купила себе красный оттенок лака от KIKO и скажу что стойкость лака меня впечатлила…! Это первый лак у меня который на 6-ой день стал облазить… и то еле еле… по чуть чуть… начиная стираться с кончиков ногтей
  • 07 ноября 2012, 17:36
У меня еще три стоят неопробованных :) Возможно, они дольше будут держаться на ногтях из-за другой текстуры :)
Как же мне нравится Ваша форма) И Маши rafinad) Так обидно, что не могу её носить! И так хочется, прям не могу

Очень красивый, космический такой лак, у меня имеется похожий :)
  • 07 ноября 2012, 18:11
Вот вы сейчас шутите? :) У вас прекрасная форма ногтей! Красивая, ровная :) Мне вот всегда хотелось иметь более длинное ногтевое ложе :)
Не шучу) Я безумно хочу себе такой четкий квадрат, а не получается — ногти начинают на уголках слоиться, а лак откалываться :(
  • 07 ноября 2012, 19:00
Возможно, стоит попробовать увлажняющие базы для ногтей?
Я не знаю таких(
Посоветуете?
  • 07 ноября 2012, 19:10
Например Jessica Rejuvenation Basecoat for Dry Nails. Еще читала, что помогает полировка кончиков ногтей.
Я всегда их тщательно полирую, торцы и боковые стороны. А Джессика недоступна, к сожалению :(
Вообще они у меня не сухие, прочные и не слоятся вообще уже года два, только при попытках сделать такую форму у них случаются рецидивы
  • 07 ноября 2012, 19:25
хм, странно тогда. Джессику можно на feelunique купить. Можно еще попробовать ванночки солевые ну или базы какие-то типа «Умная эмаль».
А вот УЭ есть, не помогает) И покрас затрудняет.
Попробую еще эту форму, вдруг повезет))
Безумно хорош!
  • 07 ноября 2012, 19:01
Благодарю :)
Супер! Очень и очень красиво!
  • 07 ноября 2012, 20:13
Спасибо :)
Очень похож на Нубар «звездный дождь», кажется. Давно засматриваюсь на этот цвет, красота!
  • 07 ноября 2012, 22:52
Похож :) я его уже тут присоветовала как альтернативу кико :)
потрясающий цвет и маникюр! спасибо за пост, что показали такую красоту!
  • 08 ноября 2012, 11:57
Спасибо :)
Ноготки очень и очень идеальные!ну у меня и словарный запас!
В избранное:)
  • 18 ноября 2012, 23:34