Яркое трио лаков от Deborah Lippmann «Rock this town». «Moon dance» «Chain reaction» «Phoenix rising»
…
К наступающим праздникам этого года порадовала нас Deborah Lippmann лимитированным выпуском вот такого набора лаков. Яркое трио лаков с не менее ярким названием «Rock this town».
Начнем с коробочки, вид у которой не очень презентабельный. Сколько я ее не протирала, так и не получилось сделать красивую фотографию этого пылесборника.
Под крышечкой уже более приятное глазу содержимое и это главное!
Смотрим слева на право, по очередности: «Moon dance», «Chain reaction», «Phoenix rising».
Теперь подробнее о каждом…
1.«Moon dance». Данный лак мотивировал меня на покупку этого набора и стал главным его разочарованием. К сожалению, в баночке он выглядит иначе и намного интереснее чем на ногтях. Есть и еще одна причина моего разочарования. Для однородного цвета лак требует нанесения в три слоя. При всем этом толщину слоев надо контролировать, т.е. наносить тонкими слоями и каждый слой хорошо просушивать. Если в этом деле дать слабинку, то лак отреагирует неприятными пузырями. Все это не очень приятно, так что увидев ненавистные пузыри, я перекрасила ногти на следующее утро с большим вниманием, но пузыри появились снова хоть и в меньшем количестве. Конечно, текстура лака такова, что погрешности нанесения не бросаются в глаза без пристального рассмотрения, но я то знаю… . Еще один неприятный момент, три слоя сохнут около 25-30 минут. В остальном лак имеет стандартную для Deborah Lippmann тонкую кисть, и в отличии от своих собратьев с крупным шиммером, как лак из этого поста, не имеет трудностей с удалением. Мне хватает одного хорошо смоченного ЖДЛ ватного диска на каждую руку и третий для подчистки лаковых остатков, никаких замачиваний, вся процедура занимает около 5 минут. Лак хорошо держится около 5 дней (дольше не носила).
Как я уже упоминала выше, цвет лака в баночке и на ногтях отличается. Смотрим фото.
2.«Chain reaction» Это моя любовь. Лак настолько яркий, что может не только «всколыхнуть», но и «осветить» своим цветом несколько городов. Передать всю его красоту через фотографии просто невозможно. Цвет лака похож на сплав металлов: золота, бронзы, меди… Лак красиво играет в свете, при чем днем, на солнце и в искусственном освещении он раскрывается по разному. Интенсивность цвета может немного варьироваться в зависимости от того, как и в каком количестве на него падает свет. Качество этого лака также приятно удивило. Прекрасно наносится в два слоя, сохнет минут 10, не пузырится, стойкость около 5 дней, не имеет проблем с удалением.
Фото.
3.«Phoenix rising» Лак очень хорошего качества. Технические характеристики один в один как у «Chain reaction». Никаких проблем и недостатков за ним замечено не было. В использовании очень удобен. Имеет необычный цвет, этакая смесь янтаря и золота, в лаке присутствует красный пигмент, не знаю заметно ли это на фото на своем мониторе я его вижу . Цвет интересный, богатый, никакой ржавчины. К моменту фото сессии у нас неожиданно выглянуло солнце и фотографии получились более радостные, но и сам цвет как солнышко.
Вывод: Покупкой я более чем довольна. Цвета лаков нахожу очень интересными и необычными, ничего похожего у меня раньше не было. Все оттенки очень праздничные, что и не удивительно, так как данный набор был выпущен к зимним праздникам. Из приятных плюсов отмечу цену. Все три лака имеют полноразмерный объем (15 ml. каждая бутылочка), получается около 15 (45/3) долларов за баночку, лаки из постоянной коллекции стоят 22 доллара.
Цена: 51 доллар (45 долларов + налог 13%)
Срок тестирования: около 3-х недель
Оценка: 4 (снимаю балл за проблемы с «Moon dance»)
Давайте посмотрим на них еще раз.
Вот пожалуй и все. Даже не верится, что я закончила писать этот пост. Фотографии было до неприличного много. Как же тяжело фотографировать лаки с такой текстурой и их сиянием?! Не хотела затягивать с постом, все же это лимитка. Надеюсь, была полезна.
Спасибо за первый комментарий. Конечно это не нюд. Я старалась передать с максимальной точностью цвета и текстуру лаков, цвета очень яркие плюс это макро. В образе, как правило, цвет «растворяется».
Спасибо, что читаете. 22 доллара за бутылочку 15 ml из постоянной коллекции, а эти стоят 45 долларов за три бутылочки с тем же объемом, получается дешевле, платишь за две получаешь три. А так DL дорогие лаки, согласна с Вами.
Очень понравился пост! Сегодня у нас будет утро имени Деборы)) Я тоже смотрела тройки из предрождественских коллекций, но пока так и не решила, какую именно взять: больше всего нравится Christmas in the City, но смущает там белый перламутровый — боюсь, что как шанелевский, плохо ляжет. А из Вашей понравился больше всего лиловый)
Спасибо за комментарий. Мы с Вами вместе стартанули с DL сегодня. Смотрела на Christmas in the City и меня тоже смутил белый лак. Из остальных понравился The Millionaire's Holiday, но что-то останавливает от покупки.
это точно)) Да, Millionaire's Holiday мне тоже очень понравился, но сложность в том, что из него я бы взяла только два — кроме рыжего, из Сhristmas — два, кроме белого. Жаль, что нельзя самой набор на собственный вкус составить!
Вот вот в рыжике я тоже сомневаюсь, но тут так непредсказуемо как он на ноготочки ляжет. Вот и думаю, что лучше по отдельности покупать, надежнее получается. Что касается «Rock this town», то я к нему прямо прилипла в магазине, после нюдового периода это как глоток воздуха такие эксперименты.
Держатся хорошо, на моих ногтях спокойно выдерживают 5 дней без осколов и прочих неприятностей. Домашней работой я занимаюсь, лаки все выдерживают. Немного стираются на кончиках примерно на 4-5 день, но это поправимо если слегка подпилить ногти.
Спасибо, что читаете.
Здорово вы их показали!
Жалко, что первый подкачал по ттх ( Я не ошиблась, ожидая от Chain reaction неземной красоты )) Медный на ваших руках отлично смотрится, очень красиво!
Красивый наборчик! Себе бы не взяла, но за вас порадовалась :))
Больше всех приглянулся золотой Chain reaction, есть в нем что-то такое притягательное…
Комментарии
А пост очень хороший и информативный. Спасибо!
спасибо за такой красивый обзор:)
Спасибо, что читаете.
Жалко, что первый подкачал по ттх ( Я не ошиблась, ожидая от Chain reaction неземной красоты )) Медный на ваших руках отлично смотрится, очень красиво!
ну почему ж они так дорого стоят(((((
Никогда не нравились подобные цвета, даже такие посты не всегда смотрю, а тут… понравились все!))
Спасибо))
Больше всех приглянулся золотой Chain reaction, есть в нем что-то такое притягательное…
а рыжие не люблю, мне кажется они старят руки ))