06.11.2012

Essie Mint Candy Apple

Добрый день, косметисточки!

Вот и я пополняю ряды любителей лаков марки Essie. Купив пока только 4 оттенка, я уже стала их ярой поклонницей

Полное название лака: Essie Mint Candy Apple 99

Этот лак сразу зацепил своим цветом тиффани, хотя оттенок все же капельку посветлее.
Кисточка для меня удобная — прямая средней толщины.
Ложится в два слоя просто идеально, без пузырей и проплешин. Носится без сколов 3 дня, но стираются немного кончики. Дольше я не носила. Сохнет довольно быстро, а с сушкой моментально.
Несмотря на огромную коллекцию моих лаков, именно этот оттенок Essie у меня в ходу очень часто, благодаря своей особенности сочетаться со многими оттенками и глиттерами. Так же он великолепно смотрится с Konad.

Цена: 285 руб

Adela 06 ноября 2012, 14:20
Ну что ж, буду первой. Оттенок просто сказка — фаворит нынешнего лета, а со стемпингом вообще сказочно смотрится!
violina 06 ноября 2012, 14:22
Спасибо   А я его купила осенью и до сих пор ношу   Великолепно сочетается с белыми свитерами и серыми платьями!
tat__v 06 ноября 2012, 14:21
я влюбилась в этот маникюр! завидую тем, кто легко со штампами обращается! я пока не умею (((
violina 06 ноября 2012, 14:23
Спасибо   Я вот тоже только учусь, но результатом очень довольна!
jbarda4ok 06 ноября 2012, 14:23
Даааааа, со стемпингом — просто нереальная красота.
violina 06 ноября 2012, 14:37
  спасибо!
Angora 06 ноября 2012, 14:33
Просто супер, Оксан! Так изысканно и нежно! Сочетание оттенков превосходное!       Я тоже люблю лаки Эсси…
violina 06 ноября 2012, 14:38
Спасибо, Таня! Да, я уже с ним много экспериментов провела, с серебром идеально сочетается
IElenaI 06 ноября 2012, 14:34
О, как здорово со стемпингом! Соло мне не очень понравился, потому что мне такие не идут, наверно, а со стемпингом — крастота неописуемая!
violina 06 ноября 2012, 14:39
Shmelya 06 ноября 2012, 14:46
Мой любимый мятный   Только никак не куплю, забываю) Спасибо за напоминание! Со стемпингом смотрится чудесно!
violina 06 ноября 2012, 15:33
Спасибо   Теперь он и мой любимый мятный
Irrokez 06 ноября 2012, 15:22
ой, последние 3 фото — просто сказка!   понравилось даже больше, чем соло! вот, теперь и мне нужен серебряный лак (которые я всю жизнь стороной обходила) и набор для стемпинга   благо, хотя бы мятного цвета лак у меня есть!
violina 06 ноября 2012, 15:34
Спасибо   Я серебряный лак использую и без стемпинга, как акцент на пару ноготков — очень освежает маникюр!
rafinad 06 ноября 2012, 15:23
Красивый цвет и маникюр отличный!
violina 06 ноября 2012, 15:34
Спасибо, Маша!
Latte 06 ноября 2012, 15:38
Шикарно со стемпингом — эффект парчи!
violina 06 ноября 2012, 16:34
Blanda 06 ноября 2012, 15:52
Хорош! Твоим ноготкам очень идет этот цвет!
А что за серебро в паре с ним?
violina 06 ноября 2012, 16:35
Спасибо, Аня! На безымянном серебро от Golden Rose, а стемпинг Sally Hansen As Hard As Nails.
Blanda 06 ноября 2012, 16:46
А я думала на безымянном и в стемпинге один и тот же участник :)
Я, кстати, тоже подумала про Миллениум. Это Chine Glaze, у меня он тоже есть. Он практически гладкий, без зернистости, чистая фольга.
violina 06 ноября 2012, 17:25
  тогда он мне срочно нужен для стэмпинга!
Blanda 06 ноября 2012, 18:12
А мне срочно нужен стемпинг :) Потому что на все ногти носить такую красоту я не решаюсь, а достойное применение найти хочется. Да и с каждым твоим постом мне все больше нравятся эти затейливые узоры :)
Mashulya_May 06 ноября 2012, 16:19
Обожаю мятные цвета, и бирюзу! Красиво, очень!
Для дизайна просто просится мой Millenium! Эх, Конада нет у меня :(
violina 06 ноября 2012, 16:36
Спасибо   А что за Миллениум?
Mashulya_May 06 ноября 2012, 16:44
Я про него писала, серебряный металлик от China Glaze. Он менее зернистый, но при этом очень-очень сильно пигментирован. С ним любят делать конадикюр)
violina 06 ноября 2012, 17:27
Посмотрела ваш пост. Очень красивый лак! Спасибо за наводку!
Mashulya_May 06 ноября 2012, 17:36
Рада помочь)
На эту коллекцию, кстати, в Вашем городе сейчас скидки большие)
MarkiSka 06 ноября 2012, 21:37
Вы замечательно показали этот лак! Даже лучше, чем он есть на самом деле   Идея дизайна тоже очень понравилась.
У меня такой же лак — купила из-за красивого оттенка в тюбике. На деле он меня разочаровал(
violina 07 ноября 2012, 11:20
Спасибо! А почему он вас разочаровал? Такой красивый оттенок!
MarkiSka 07 ноября 2012, 23:21
На мне смотрится замазкой. Как мой друг сказал: заборная краска
Danaya 06 ноября 2012, 22:21
Мой летний фаворит!!!!!))) ( Я какой по счету это написала?))) со стемпингом и правда чудесно смотрится!
violina 07 ноября 2012, 11:20
Спасибо   Мой лето пропустил, так как куплен был только осенью
Anjen 06 ноября 2012, 23:27
Чудесный цвет! давно ищу подобный, спасибо!
violina 07 ноября 2012, 11:21
Рада быть полезной   Спасибо
Draconessa 07 ноября 2012, 00:04
а мне он так и не достался летом — расхватывают моментально! Пришлось искать аналоги. Очень люблю сочетать мятный оттенок с белым и серебром.
violina 07 ноября 2012, 11:23
Когда я покупала, в наличае было несколько пузырьков, но может и ажиотаж на Essie уже к этому моменту поутих… Мята с серебром тоже мое любимое сочетание