01.11.2012

Dance Legend — Franken. Набор для создания лаков своими руками

Как можно понять из названия, набор сделан для создания лаков собственноручно. Уверена, что многие уже пробовали делать «франкены» самостоятельно, путём смешивания лаков разных брендов и текстур, но не у всех эти эксперименты заканчивались успешно. Часто такие лаки расслаиваются, пигмент оседает, а блёстки облазят, окрашивают основу или прилипают ко дну или стенкам флакона. Так что для любителей экспериментов такой набор будет особенно актуальным. Его я уже успела опробовать не один раз и точно могу сказать, что ничего из вышеперечисленного с хендмейд-лаками, произведенными с помощью составляющих этого набора, не произойдет.
В набор входят:
Две базы по 50 мл каждая. Одна мутная, для создания кремовых и шиммерных лаков. И вторая, прозрачная, для глиттерных.
Стеклянный стаканчик (10мл), стеклянная лопаточка для перемешивания и пластиковая ложечка для блёсток и пигментов.
25 бутылочек с круглой кисточкой и шариком, по 5 мл. каждая.
Ромашка-дорожка на 24 лепестка, для проверки цветов.
Колоранты, в количестве шести штук (синий, красный, белый, жёлтый, чёрный, бордовый), с помощью которых можно создать почти безграничное количество оттенков.
Пигменты/шиммер — 5 штук.
На фото верхний ряд: №8, №6
Нижний ряд: №9, №10, №7
№6 — мелкий белый переливающийся пигмент.
№7 — пигмент-дуохром, слегка меняющий свой цвет с золотистого оранжево-красного на бордовый.
№8 — более выраженный дуохром, меняющий цвет с бронзового на розово-золотой.
№9 — крупный шиммер серебряного цвета.
№10 — мелкий шиммер золотистого цвета, который использовался в коллекции Malta.

Блёстки/глиттер — 5 штук. Их можно использовать только в сочетании с прозрачной блёсточной/глиттерной базой, в которой они не оседают и не окрашивают её.
На фото верхний ряд: №2, №4
Нижний ряд: №5, №1, №3
№1 — мелкие серебряные блёстки.
№2 — очень мелкий голографический глиттер.
№3 — крупный голографический глиттер в форме шестиугольников.
№4 — мелкий золотой глиттер.
№5 — крупные шестиугольные красные блёстки, которые использовались в коллекции Red Show

Ещё в набор входят перчатки и подробная инструкция, которую можно увидеть на одной из первых фотографий.

Мне этот набор нравится особенно тем, что теперь не нужно пытаться найти лак под какую-то одежду или аксессуар, а можно просто сделать нужный оттенок в течение нескольких минут. Это значительно экономит время на поиски свотчей в Сети и беготни по магазинам, пусть даже онлайновым. Конечно набор не сможет заменить собой все лаки из новых коллекций, но возможность создания оттенков специально для какого-то мероприятия считаю очень удобной и, учитывая небольшой объём бутылочек, ещё и практичной. Сам процесс создания лаков крайне увлекательный и совсем несложный. Для любого вида лаков (крем, шиммер, глиттер) он ничем не отличается и я опишу только самый сложный, на мой взгляд, цветной глиттерный лак.

Перед началом всех манипуляций советую постелить на стол небольшой кусочек пищевой плёнки. За её поверхность отлично цепляются блёстки, случайно не попавшие по назначению, и после того, как лак будет готов, стол не придётся протирать, а можно будет просто выбросить плёнку.
Создание франкена всегда начинается с заполнения стеклянного стаканчика базой. В случае с глиттерными лаками — прозрачной базой. Для того, чтобы наполнить один флакон лаком, базы нужно чуть меньше половины стаканчика.
Далее следует добавить цветной колорант. В моём случае — это примерно три капли синего цвета. Колоранты довольно густые и не капают из тюбиков, а скорее выдавливаются, как гелеобразная зубная паста. Так что все дозировки рецептов очень условные.
Теперь пришло время добавить глиттер. Первым добавляю примерно три ложки мелких голографических блесток №2
И две ложки крупного голографического глиттера №3
Наконец, можно всё перемешать и оценить результат. Я капнула и немного распределила по глянцевой плотной бумаге каплю лака, чтобы увидеть насколько он получился прозрачным.
Результат меня устроил, и ещё раз всё перемешав (на всякий случай), можно перелить лак в бутылочку.
Главным «минусом» всего процесса можно назвать необходимость каждый раз отмывать стаканчик и лопаточку. Но это не так и сложно сделать при помощи любой, самой дешёвой, ЖДСЛ и пары ватных дисков.
Вот и свотч того, что получилось в результате:

Ещё пара рецептов франкенов другой текстуры со свотчами:

Кремовый лак мятного цвета.
Меньше половины стаканчика мутной базы (для кремовых лаков).
Примерно 4 капли белого колоранта.
Очень маленькая часть жёлтого колоранта. Примерно полкапли на кончике стеклянной лопатки.
Синего колоранта нужно ровно в два раза больше, чем жёлтого.

В результате получается очень плотный кремовый лак, который можно носить в один слой.

Приглушённый терракотовый крем с золотистым шиммером.
Меньше половины стаканчика мутной базы (для кремовых лаков).
Две капли бордового колоранта.
Чуть больше одной капли жёлтого колоранта.
Примерно полторы капли белого колоранта.
И одна ложечка (можно меньше) пигмента №10.

Результат — средней плотности кремовый лак, который быстро сохнет и хорошо выглядит в два слоя.

А эти лаки мы делали вместе с Машей miss_nestyama
Рецепт:
Полстаканчика глиттерной прозрачной базы.
Чуть меньше двух полных капель красного колоранта.
Примерно одна капля жёлтого колоранта.
Две ложечки золотого глиттера №4.
Одна ложечка крупных красных блесток №5.

Получился желейный лак средней плотности, который можно носить в один слой. Но, для большей концентрации глиттера, я нанесла два.

Салатовый желейный глиттерный голографик.
Одинаковое количество жёлтого и синего колоранта. Примерно по полторы капли.
Две с половиной ложечки мелкого голографического глиттера №2.
Две ложечки крупного голографического глиттера №3.
Пол ложечки золотистого пигмента №10.

На фото лак в два слоя.

Ягодный желейный глиттерный голографик.
Две капли бордового колоранта.
Чуть меньше одной капли синего колоранта.
Полторы ложечки глиттера №2.
Чуть больше одной ложечки глиттера №3.

Лак нанесён в два слоя.

“Болотный” желейный голографик (мой любимый из трёх):
По полторы капли жёлтого и столько же синего колоранта.
Одна капля бордового колоранта.
Полкапли синего колоранта.
Примерно полкапли чёрного колоранта.
Полторы ложечки глиттера №2.
Две ложечки глиттера №3.

На свотче лак в два слоя.

Цена: 2500 руб или 700 грн за набор
. Итого, один готовый лак из набора обойдётся в 100 руб или 28 грн соответственно.

Nastenka 01 ноября 2012, 15:10
Только вот как отмывать стаканчик, когда только ногти накрасила?
или перед покраской?
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:12
Я сначала мою посуду и все убираю, а потом уже крашу)
semen061108 01 ноября 2012, 15:11
читать-смотреть Ваши лаковые посты одно сплошное удовольствие! Божественно красиво!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:12
Спасибо) Очень приятно)
Murmur76 01 ноября 2012, 15:14
прямо-таки набор «Юный химик»! интересная штука и отменные франкены у вас получились!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:15
Это точно) Спасибо) Мы старались)
KAMIKADZE 01 ноября 2012, 15:16
супер! сама лаками не увлекаюсь, а тем более их изготовлением, но посмотреть было очень интересно!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:16
Kat-rocker 01 ноября 2012, 15:16
Чудно! просто потрясающий набор   спасибо большое за такой замечательны пост
для творческого человека будет отличным подарком)
надо намекнуть моим близким
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:17
Согласна) Такой набор станет очень необычным подарком)
Комментарий удалён
la_roux 01 ноября 2012, 15:17
Очень занимательный получается процесс маникюра! :-) А красота какая! Последний оттенок такой интересный, сложный. Спасибо за пост! Интересно читать о подобных штуковинах.
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:36
Не то слово) Оторваться невозможно) Рада, что последний понравился) Я его особенно люблю.
lilalo 01 ноября 2012, 15:18
Аня. спасибо за подробный рассказ! Все франкены великолепны:))) теперь хочу и себе такой набор, осталось только найти!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:35
Рада стараться) Я надеюсь, что наборы скоро появятся в розничной продаже
lilalo 01 ноября 2012, 21:23
на сайте нашла, думаю скоро закажу и в отпуске, отложив вышивку, буду играться:))))
nityananda 01 ноября 2012, 15:21
Я хочу этот набор! Маникюр у вас шикарный
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:33
Набор штука нужная и увлекательная, так что можно брать)
ChristinaK 01 ноября 2012, 15:21
мне бы такой наборчик помучать...)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:32
Я думаю он был бы рад таким «мучениям» :)
Tammy_Tanuka 01 ноября 2012, 15:22
Офигеть… ^____^ Я тоже такой иметь хочу, хоть у меня все есть нужное, но тут так все удобно, компактно, красиво…: -)
Ух штукенция, ух намешаю..! :)))
Спасибо за пост! Как обычно радуете ;) Ягодный больше всего понравился…
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:40
В Ваших руках вообще любой франкен станет шедевром) Я в этом на 100% уверенна. Так что уже жду отзыв с фотографиями)
Tammy_Tanuka 01 ноября 2012, 16:13
спасибо ^___^
June 01 ноября 2012, 15:23
Какой интересный набор- такое поле для экспериментов! Лаки получились красивые
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:40
Да, тут есть где разгуляться) Спасибо)
krita_kano 01 ноября 2012, 15:23
Отпадная вещь! Вряд ли стала бы сама так заморачиваться, но результат отличный!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:37
И мне нравится)
Biennati 01 ноября 2012, 15:25
Ого! Кружок очумелые ручки)))
Мне салатовый желейный голографик больше всего понравился — чудо как хорош!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:38
))) Именно он очумелые лаковые ручки)
Спасибо) Рада, что понравился салатовый.
Biennati 01 ноября 2012, 15:48
Это ж можно и нувель ваг, какой-нибудь, сваять.....)))
Главное, чтобы руки откуда надо были, как у Вас! Я бы половину сразу разлила, а вторую потеряла))))))))
FrauNatalia 01 ноября 2012, 15:26
Понравился последний! Как химика умилило описание рецептуры — примерно полкапли, чуть больше полстаканчика…. Стаканчиков у меня завались, осталось дело за малым. Спасибо большое за пост!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:28
))) А как же иначе отмерять такую субстанцию) Весы и прочие измерительные приборы в таком наборе были бы уже лишними)
HoneyNastya 01 ноября 2012, 15:27
Огромное спасибо, что познакомили нас с этим чудо-наборчиком   Ваши варианты безумно понравились, особенно «болотный любимчик»
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:29
Приятно, что пост и рецепты понравились)
Swety 01 ноября 2012, 15:27
Очень круто! Других слов нет!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:29
Спасибо) Мне тоже набор понравился)
YuliaFeya 01 ноября 2012, 15:29
чудо-набор для очумелых ручек)))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:30
Ага) Развлечение для любителей косметики)
Keira178 01 ноября 2012, 15:29
Это просто потрясающе! Слов нет! Сказка какая-то
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:42
Спасибо) Мне тоже он понравился.
Deepsyred 01 ноября 2012, 15:30
У меня сердце защемило, как хочу этот набор. Вот просто хотюн из хотюнов  .
ХОЧУ! Спасибо Вам за информацию! Буду искать!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:42
Мне тоже показалось, что на этот набор стоит обратить особенное внимание)
IElenaI 01 ноября 2012, 15:32
Вот это я понимаю игрушка! ))) А чей пост я сразу узнала ) Спасибо, было интересно!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:44
И не говорите) Можно сутками химичить)
KAMILLA69 01 ноября 2012, 15:35
Я в диком восторге! У вас золотые ручки!!))))))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:45
Спасибо) Мне набор тоже понравился)
Anikka 01 ноября 2012, 15:36
Ой, я так ждала отзыв на этот набор.
Спасибо вам большое!
Мне очень понравился результат!

P.s. Девочки, его через интернет уже можно купить.
Deepsyred 01 ноября 2012, 15:37
я уже залезла, ищу))))))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:45
Рада стараться)
Меня тоже результаты только радуют)
Anikka 01 ноября 2012, 15:47
А как они носятся?
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:48
Франкены носятся так же как любые другие лаки от ДЛ. Три дня в отличном состоянии. Дольше я не проверяла)
Purshinka 01 ноября 2012, 15:40
Супер набор:) Мне понравился болотный)))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:50
Спасибо) Рада, что наш эксперимент понравился)
Nasinka 01 ноября 2012, 15:41
я прямо балдею с этого набора! Какой у него срок годности? написано что-нибудь? Хочу хочу!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 15:49
Я тоже) Срок годности написан до 01.2015
Nasinka 01 ноября 2012, 15:51
ого… и срок отличный, я даже не ожидала:)
Marietta 01 ноября 2012, 15:43
Ничего себе Набор Юного художника. Отличное поле для безграничной фантазии
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:18
Да, настоящий праздник для творческой личности)
Vasha_Katya 01 ноября 2012, 15:47
Очуметь, как круто! я в культурном и эстетическом шоке! Сама так заморачиваться не буду, я далека от лакоманьячества, но прочитала и посмотрела свотчи с невероятным удовольствием! Спасибо вам за этот чУдный пост! Очень понравился самый первый синий цвет и последний болотный — невероятно насыщенные, глубокие, богатые цвета!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:19
Я тоже первое время не могла опомниться от количества возможных вариантов)
Спасибо) Рада, что лаки понравились)
13z 01 ноября 2012, 15:47
Просто невероятный набор и сногсшибательный результат.)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:23
И мне понравился)
Комментарий удалён
Disturbia 01 ноября 2012, 15:56
Скорее делайте пост, не мучайте косметисточек!
Без вопроса про лак точно не обойдётся, это 100%!   Уже сижу и придумываю ответ на этот вопрос, хоть и набор в живую ещё ни разу и не видела…
Tammy_Tanuka 01 ноября 2012, 16:09
Щии я тоже очень жду твой пост!: -) Прямо требую и стучу ложкой по столу… ^_____________^
Тататата ну дааавай… ^____^
Disturbia 01 ноября 2012, 16:21
Вся Косметиста стучит ложками по столам, предварительно обмотанным пищевой плёнкой, и требует постов об этом наборе!

Тамми, Вы тоже не отставайте — поразите нас своими шедеврами, как только доберётесь до этого набора!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:25
) Очень сильно жду твой пост)
А насчет «какой у тебя лак», то у меня такое было всего один раз в жизни)
Спасибо, уверенна, что у тебя получатся еще интересней)
Disturbia 01 ноября 2012, 15:52
О Боже!   Нет слов, одни эмоции!   Оно мне надо очень-очень!
В который раз восхищаюсь Вашими постами! Что ни пост — эстетический оргазм!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:47
Оно великолепное) И есть где разгуляться фантазии)
MarkiSka 01 ноября 2012, 15:54
Вот это простор для творчества! Восхитительно
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:48
Да, тут такое количество вариантов возможно, что страшно представить)
ilknur 01 ноября 2012, 15:56
Эх… сижу и мечтаю… что мне кто-нибудь догадается такой подарить...))
или хоть на выставку к нам привезли бы

я уже писала тебе что твои лаки великолепны? кажется писала..)))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:49
Катя, я очень надеюсь, что привезут. Штука классная и многим будет полезна.
Спасибо)))
Natalkin 01 ноября 2012, 15:58
Вот эта крутая вещь! Я только недавно видела этот набор в инете, подумав о том, какая эта интересная штука. Я не особо увлекаюсь лаками, но после Вашего отзыва, даже мне захотелось!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:55
Он очень интересный и фантазировать с ним можно почти бесконечно)
JuliaX 01 ноября 2012, 16:01
Потрясающе   У вас все оттенки получились просто великолепные. Тоже хочу такой наборчик
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:52
Спасибо) Мы очень старались)
Emma-tyan 01 ноября 2012, 16:07
очень красивые лаки получились! хороший вкус=)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:52
Благодарю) С этим набором любые цвета буду хороши)
JuliaGrig 01 ноября 2012, 16:08
Потрясающий набор! Поздравляю с таким ценным приобретением!:)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:51
Chyudo 01 ноября 2012, 16:13
Очень интересный пост! Последний франкен особенно хорош!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:50
Спасибо) Мне он тоже больше других нравится)
yuli_ya 01 ноября 2012, 16:21
ммм… ягодный желейный — просто сказка! спасибо за пост и наводку на такой наборчик
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:50
Благодарю) Было немного страшно делать такой цвет, боялась, что получится что-то невразумительное, но оттенок в результате оказался даже красивее, чем я ожидала)
miss_mus 01 ноября 2012, 16:26
Спасибо за познавательный пост!   Такими темпами не нужно будет себе покупать лаки, а всё делать самой
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:39
Рада, что понравился) это точно, надеюсь, что ассортимент шиммеров и глиттера для набора будет расти)
beauty-shmuty 01 ноября 2012, 16:26
Такая красота!
Я ни разу не лакоманьяк, но даже мне интересно!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:36
Я тоже считаю, что не обязательно быть любителем лаков чтобы попробовать что-то творить с помощью этого набора)
Olechka217 01 ноября 2012, 16:31
Увидела название и подумала: «Как интересно! Но, я бы не стала таким заниматься.»
Просмотрев и прочитав пост, поняла, что тоже хочу такое попробовать. Очень увлекательно! Тем более, химию я люблю!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:37
Я тоже сначала думала, что все будет сложно и долго, но получилось с первого раза) Хотя химию я не люблю и даже боюсь немного)
Seme4kina 01 ноября 2012, 16:38
ох, Аня)
Я уписалась от восторга еще когда на твоем сайте прочила про этот набор))
а сейчас прочитала еще раз и еще больше его захотела)))
Спасибо за такой красивущий обзор)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:41
))))
Я каждый раз испытываю подобные эмоции, когда достаю набор)
LisAlisa 01 ноября 2012, 16:40
Аня, про этот набор я сперва в Вашем блоге прочитала и умерла!
Такая отличная идея, так все удобно, и у Вас получились отличные лаки!
хочухочу
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:45
Да, набор меня не перестает радовать. И главное, что есть где хранить все это богатство)
Irrokez 01 ноября 2012, 16:42
какой классный наборчик! очень захотелось себе такой!   только наборов таких нигде в продаже не видела…
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:47
Надеюсь, что скоро они будут доступны в магазинах)
Stana_Soleil 01 ноября 2012, 16:44
Необыкновенно интересно и увлекательно! Ох бы разгулялась моя душа художника! А вот вопрос возникает: не будет так, что базы закончатся быстрее колорантов и пигментов? Что тогда делать?..
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:46
Согласна) Базы производитель обещает продавать отдельно. Но мне было очень сложно остановиться и постоянно хотела еще что-то сотворить)
Stana_Soleil 01 ноября 2012, 16:50
Кстати можно ведь не отмывать всякий раз стаканчик и лопатку из набора а взять допустим одноразовых стаканцов и ложечек пластиковых! Перед замесом просто отметить на стаканчике нужный объем да и все.
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:56
Можно, но мне кажется, что тогда будет не так удобно переливать лак в бутылочку. Хотя я еще не пробовала)
Stana_Soleil 01 ноября 2012, 17:01
У меня есть опыт переливания из стаканов в узкие емкости) -имею дело периодически с разными художественными лаками, растворителями, маслами и прочим арсеналом изобразительного искусства. Если стакан маленький и неплотный, он согнется носиком и все перельется аккуратненько) И раз-сразу все убрала и без шума и пыли)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 17:04
Значит буду искать микро-тару) спасибо)
Stana_Soleil 01 ноября 2012, 17:05
Не за что) Просто я лентяйка еще та, всегда стараюсь избавить себя от лишних помывок — уборок
Stana_Soleil 01 ноября 2012, 17:03
Тем более такой смешной объем 5 мл, не спеша и аккуратно получится.
tat__v 01 ноября 2012, 16:46
Первый раз читала в блоге, здесь читала с не меньшим удовольствием! Фото вдохновляют на создание и своих франкенов!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 16:58
Спасибо) Рада стараться)
Valetka 01 ноября 2012, 16:50
Я в восторге такой пост красивый! Какой интересный наборчик аж руки зачесались хочухочу))))))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 17:00
Да, такого набора еще никто не делал) Надеюсь, что эта тематика будет только расти и развиваться)
masya-prelest 01 ноября 2012, 16:56
Супер-паупер штука
Спасибо за красивый и необычный пост! Очень интересный набор, хочется поэксперементировать, но отмывать все это не хочется…
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 17:00
Рада стараться) Отмывать не так и сложно. А если ЖДСЛ содержит ацетон, то все остатки лака удаляются еще быстрее.
tikhacheva 01 ноября 2012, 16:57
Просто ах, вах и пиу пиу! Красота неимоверная! Производители просто молодцы! Почему раньше такого никто не придумал? Думаю мы в скором времени сможем наблюдать много подобных наборов в продаже, а я знаю что просить у деда мороза!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 17:03
Я тоже очень рада, что ДЛ решились на такой эксперимент) Думаю, что такой набор будет многим интересен)
Kasha 01 ноября 2012, 17:03
очень интересно, красиво и восхитительно. лаки у Вас получились просто отменные!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 17:03
Благодарю)
Lubushka 01 ноября 2012, 17:07
Великолепно)))) А будут потом ещё обзоры на получившиеся франкены? хочу ещё ^___________^
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 17:12
Конечно будут еще посты про франкены) Постараюсь писать о них как можно чаще)
Tale 01 ноября 2012, 17:08
Просто ЖИЗНЕННО необходимая вещь для лакоманьяка   Хочу со страшной силой!
Оливковый с глиттером и терракотовый с шимерром просто лаки моей мечты. Вы молодец, так красиво все показали
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 17:13
Полностью согласна)))
Спасибо) Мы очень старались)
Svetuska 01 ноября 2012, 17:17
как классно! и такая красота в итоге!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 19:45
Спасибо) Я тоже в восторге от результата трудов)
AntiNOsfer 01 ноября 2012, 17:18
Очень интересно и очень понравилось
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 19:56
rozovaja_golfa 01 ноября 2012, 17:19
все ждала когда же Вы сюда уже пост опубликуете об этом наборе )))
Синий и зеленый меня просто покорили
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:05
Посты с таким количеством картинок всегда не так быстро получается публиковать)
Спасибо, приятно, что наши творения понравились)
rozovaja_golfa 02 ноября 2012, 10:47
Вы не поверите — под воздействием Вашего поста всю ночь сегодня видела этот набор во сне. Все что-то мешала, добавляла, вымеряла… Как же Вам повезло сотрудничать с Владом…
Anya_Gorelova 02 ноября 2012, 11:48
Очень даже верю) Я хорошо помню как мне снилась прошлогодняя осенняя коллекция опи)
А Вада я не знаю)
rozovaja_golfa 02 ноября 2012, 12:20
Как жаль, что Вы не в Москве. Так долго ищу хорошего талантливого фотографа…
AnChanel85 01 ноября 2012, 17:21
обалденный наборчик, Анюта ты большая мастерица! Один лак краше другова! СУУУУПЕР
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:06
И мне понравился) Спасибо)
miu_miu 01 ноября 2012, 17:27
Видела у Вас в блоге недавно)
Первый лак аж завораживает, красотища
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:10
Спасибо, мне тоже очень нравится этот лак. И главное, что его сделать очень просто
Katherinka 01 ноября 2012, 17:33
Очень понравился наборчик  , даже не знала что такие есть. Спасибо за пост.
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:27
Я раньше тоже не знала. Но его стоит только один раз увидеть и потом уже будет невозможно забыть)
Katherinka 02 ноября 2012, 02:01
Спасибо за потрясающей красоты пост.
Koshka 01 ноября 2012, 17:33
Офигенный набор!
Голубой, салатовый, ягодный и болотный лаки потрясающие.
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:31
Согласна)
Спасибо) Очень приятно)
AnastasiaGG 01 ноября 2012, 17:45
Гениально!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:31
Данкешон)
Shmelya 01 ноября 2012, 17:59
Какой классный набор! Аня, ваши посты, как всегда доставляют огромное удовольствие! Очень понравились ваши варианты, особенно мятный и фиолетовый  !
Скажите, а запах у «приготовленных» лаков такой же как и у обычных лаков этой фирмы?
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:36
Спасибо) Приятно, что посты нравятся.
У меня много лаков ДЛ, но я не ощущаю у них какого-то особенного запаха
velvet_1307 01 ноября 2012, 18:01
мяяятный ^_^ я влюбилась :) прекрасно :) игрушка для взрослых девочек :)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:37
Спасибо) Он очень простой в исполнении) Да, потрясающее развлечение)
Lubava 01 ноября 2012, 18:06
Просто шикарно! Потрясающие цветовые решения!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:40
Благодарю) Мы очень старались)
saemi 01 ноября 2012, 18:16
читала и хотелось, чтобы этот пост никогда не кончался....))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:41
))) Спасибо) Я надеюсь, что этот пост получит продолжение)
Lenchic 01 ноября 2012, 18:21
Обалдеть! :) красотища какая! Идея отличная, а я даже не знала, что такое придумали уже! Спасибо огромное за пост! :) сразу забрала в избранное :)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:53
Я очень рада, что в ДЛ не испугались делать такой необыкновенный продукт. Очень хочу чтобы эта идея получила продолжение.
Fabulous 01 ноября 2012, 18:24
Привет, Анечка.Набор просто отличный)Больше всего понравился кремовый лак салатового цвета.Бутылочки, кстати, очень похожи на опят)Хочу задать тебе вопрос.Скажи, пожалуйста, какой у этого лака запах и стойкость? Заранее спасибо)

Всегда очень приятно читать твои посты)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 20:58
И мне он понравился. Все так аккуратно в коробке разместилось)
Насчет стойкости, то она такая же как у всех лаков ДЛ. Я три дня с ними ходила и сколов не было. Запах похож на все лаки ДЛ, но я его не выделяю среди других брендов
MaXiMuM 01 ноября 2012, 18:44
О, просто мега подарок для лакоманьяка! Обалденный! Срочно нужен))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 21:01
Да, такой набор — лаковый праздник)
fanerka 01 ноября 2012, 18:47
просто офигенно! пардон май френч)))

такая красотища, я аж пищу от восторга!)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 21:26
))) Полностью поддерживаю)
Anjen 01 ноября 2012, 18:50
Это восхитительно! Восхитительно!
Аня, у Вас получились великолепные цвета. Мне особенно пришелся по душе ягодный
Этот набор теперь жизненно необходим для меня
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 21:52
Спасибо) Очень приятно, что наши старания понравились)
Jane_Rossum 01 ноября 2012, 19:26
Набор — чума! Я же теперь спать не смогу
Мне срочно нужен этот набор для детского творчества!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 21:49
))) Да, он прекрасен. Все очень хорошо продумано. И ничего лишнего.
Munya 01 ноября 2012, 19:59
Бесподобный набор  . Настоящая находка для лакоманьяков, да и вообще, для всех девушек, кто любит красить ногти!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 21:44
А еще очень веселое развлечение для вечеринки с подружками. Мы вдвоем оторваться не могли)
Munya 01 ноября 2012, 22:48
представляю, я тоже люблю похимичить
Blanda 01 ноября 2012, 20:50
Мне понравилось насколько продуман этот набор, есть всё до мелочей — и перчатки, и ложечки, и ромашки. Вроде бы такие пустяки, а приятно :)) Даже не верится, что это отечественный производитель :))
Результаты потрясающие! Думаю, тема пойдет в народ, а там, глядишь, и другие производители подтянутся :) С нетерпением буду ждать еще варианты от вас и других творчествих личностей :))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 21:56
Я тоже очень высоко оценила внимание производителя к деталям и потребностям покупателей)
Спасибо) Постараюсь писать про франкены чаще)
Iuliia 01 ноября 2012, 21:50
вот это круть!))) бум на мыло(и прочее) проходит — да здравствуют франкены!)))
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 21:56
Ага) Хендмейд повсюду)
MissNadia 01 ноября 2012, 21:51
Блин! как же круто! Сама идея этой коробочки просто потрясающая. И лаки получились красивых цветов. Особенно мятный мне понравился
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 22:12
Спасибо) Рада, что лаки понравились)
MashaRadostNasha 01 ноября 2012, 21:59
очень здорово! Люблю Ваши посты и Ваш блог.Никак не могу научиться красить ногти так близко к кутикуле. больше всего понравился болотный голографик
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 22:32
Спасибо. Я раньше сильно мучилась с покраской ногтей, но со временем привыкла и стало получаться каждый раз все лучше. Так что все дело практики)
Anny_Benny 01 ноября 2012, 22:08
Это просто супер-пост!
Такая красотища получилась
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 22:32
Благодарю)
elenakot 01 ноября 2012, 22:33
Какие же молодцы Денс Легенд! Всегда первыми подхватывают модные тенденции! Просто супер, уже хочу наборчик!
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 23:43
Да, они стараются не отставать от модных тенденций) А с этим набором сами создали новое течение в маникюре)
Lampsy 01 ноября 2012, 22:37
Боооже, какая красота! Я застряла в мире этих блестящих и манящих мелочей!)
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 23:43
))) Я тоже долго любовалась блестками и маленькими баночками перед тем как что-то сотворить)
AnnaVita 01 ноября 2012, 22:58
Это нечто, Аня! И, как всегда, прекрасные свотчи! Я в «диком» восторге
Anya_Gorelova 01 ноября 2012, 23:44
Спасибо) Тут за все спасибо производителям. Очень радостно, что они не ленятся придумывать что-то новое)
Malena 02 ноября 2012, 00:23
это просто офигеть как круто! бордовый меня покорил(((
Anya_Gorelova 02 ноября 2012, 00:34
Спасибо) Приятно, что наши эксперименты понравились)
Esperanza 02 ноября 2012, 00:26
Мать моя, как красиво и креативно! Дебора Липпман нервно курит в стороне… Это надо…
Anya_Gorelova 02 ноября 2012, 00:34
)))) Спасибо)
Dymchataya_Kosh 02 ноября 2012, 07:44
ооооочень захотела себе такой) фантастически красиво!
Anya_Gorelova 02 ноября 2012, 11:50
Он очень интересный) Спасибо)
Ira_Riner 02 ноября 2012, 10:19
Увидев название поста, отнеслась предвзято, т.к. считала, что из самоделок ничего хорошего не получается. Но когда дошла до результатов вашей работы… отпала челюсть. Потрясающе красиво! Даже не знаю какой мне нравится больше. Все цвета очень изысканные и прекрасно смотрятся на вашем великолепном маникюре.
Anya_Gorelova 02 ноября 2012, 11:52
Я тоже не ожидала, что с помощью набора делать лаки будет так просто и результат получится настолько интересным) Спасибо)
Olly 02 ноября 2012, 11:42
Очень интересный пост, спасибо
Anya_Gorelova 02 ноября 2012, 11:53
B_o_u_n_t_y 02 ноября 2012, 18:09
Набор супер) Великолепные лаки получились! очень понравился мятный и болотный
Caramela 03 ноября 2012, 02:36
Крутышка!++++++++++ И каждый лак эксклюзив! Понравились абсолютно все, особенно синий.))))))))
Интересно, такие наборы будут в свободной продаже?
Wish-nya 03 ноября 2012, 14:51
Вот это да!   Какие цвета шикарные получились! Особенно мятный и болотный!
Мне кажется я так точно не сумела бы))
Lisenok05 14 ноября 2012, 10:39
Потрясающий набор и Ваши лаки получились суперские просто! слов нет, какая красота, спасибо
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 23:19
Неужели я одна удивлена тому КАК идеально накрашены ноготки… скажите как ЭТО сделать?
Tinafollow 13 февраля 2013, 14:23
Вау! хочу такой наборчик) Спасибо за отзыв и у вас так идеально накрашены ногти)
ice_161 24 февраля 2015, 17:25
Ай, какая красота!