31.10.2012

Мой идеальный красный Orly 40052" Monroe`s red"

Доброго времени суток, девушки!
Хочу показать вам свой идеальный красный лак, если интересно, прошу под кат

Развернутое мнение: В поисках «своего» классического красного лака я, как и многие, скупила множество красных лаков — от кораллового до почти малинового))
И наконец нашла — ORLY 40052" Monroe`s red"
Это единственный красный лак из моей коллекции, который не уходит ни в коралловый ни в малиновый. Для меня он просто красный, но возможно это лишь мое видение этого лака.

Текстура лака — неплотный крем с мельчайшим красным шиммером, который можно разглядеть только в бутыльке при искусственном освещении, в меру жидкий.
Хорошо ложится одним слоем, но если кончик ногтя белый, то лучше нанести 2 слоя. Сохнет достаточно быстро, но я пользуюсь сушкой.
Лак самовыравнивается при нанесении и имеет очень хороший глянец.
Стойкость 4-5 дней с топом, потом начинают затираться кончики.
Единственный, не критичный для меня, минус — при снятии лака окрашивает кожу вокруг ногтя, но это ведь легко решаемая проблемка)

Свотчи: 2 слоя лака +сушка-топ
Дневное освещение
Солнечный свет
Искусственный свет
Едва уловимый шиммер

Цена: 230 руб

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна)

Blanda 31 октября 2012, 13:44
Сочный! Вот на моем мониторе он немного уходит в ягодный, малиновый, но мне тоже именно такие оттенки красного по душе.
Shmelya 31 октября 2012, 13:49
Спасибо! да, соглашусь, что при дневном свете немного уходит в малиновый, но если не макро, то этого и не видно)
Morganta 31 октября 2012, 13:45
Красивый цвет! И аккуратный маникюр. На последнем фото он смотрится красным, на предыдущих фото мне он кажется слегка малиновым. Вкусный цвет! Обязательно такой поищу. Спасибо за пост)
Shmelya 31 октября 2012, 13:50
Спасибо большое) рада, что вам понравилось
rafinad 31 октября 2012, 13:48
Красивый цвет! И форма ногтей очень понравилась.
Shmelya 31 октября 2012, 13:50
Спасибо! Очень приятно)
Akulina-007 31 октября 2012, 13:50
Классный цвет, взяла на заметку!
Shmelya 31 октября 2012, 13:53

RitaMix 31 октября 2012, 14:32
Отличный оттенок, в меру теплый красный, я бы даже сказала, что с примесью холодка, что делает его очень интересным и необычным + скрытый шиммер играет немаловажную роль, придавая оттенку глубину)
Маникюр у вас замечательный)))
Shmelya 31 октября 2012, 14:35
Спасибо! вы его описали лучше чем я)))
RitaMix 31 октября 2012, 14:46
спасибо) просто я очень люблю кремовые текстуры лаков Орли, они заслуживают похвалы!)) а по красным я сейчас активно маньячу, пожалуй этот тоже возьму себе в коллекцию.
Shmelya 31 октября 2012, 15:17
И мне нравятся кремовые орли) Я сейчас маньячу по темным лакам, все никак не выберусь на охоту)
malezek 31 октября 2012, 14:32
Шикарный красный   Вкусняшка)
Shmelya 31 октября 2012, 14:36
Zamazka 31 октября 2012, 14:42
Красивый пост и пальчики!
Shmelya 31 октября 2012, 14:46
  Спасибо большое)
Joanna 31 октября 2012, 14:45
обалденный цвет
Shmelya 31 октября 2012, 14:46
Спасибо! Согласна)
Angora 31 октября 2012, 14:56
Шикарный красный! Имею 2 штуки)))))) Хотя я не смогла показать его так красиво как Вы… Отличный маникюр, красивые ноготки!
Shmelya 31 октября 2012, 15:05
Спасибо, очень приятно)
Мой уже заканчивается, скоро за вторым)
AntiNOsfer 31 октября 2012, 15:13
Роскошнейший маникюр с лаком!   Мне он видится на фото с холодным малиновым подтоном, что не делает его менее прекрасным! Для меня один из идеальных красных это Orly Наute red и Mavala Red to tango…
Shmelya 31 октября 2012, 15:20
Спасибо огромное
Я хотела купить Haute red, но в наличии что-то не попадается.
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 15:13
Классический — на все времена. Очень полезный продукт
Shmelya 31 октября 2012, 15:21
Полностью согласна)
man_i_ya 31 октября 2012, 17:54
Красный от Монро, настолько красив насколько красив сам образ Мерелин))) она уже икона стиля и лаку только остается почивать на её лаврах)))   красиво. лаконично. сексуально. я в восторге!
Shmelya 31 октября 2012, 22:53
Спасибо! Лучше и не скажешь)
YuliaFeya 31 октября 2012, 23:56
у меня такой же, но на мониторе они разные- у Вас уходит в холодный, даже немного фуксии вижу. а у меня он такой ядреный красный чуть оранжевым-оттенок теплый.
Shmelya 01 ноября 2012, 00:21
Я вот думаю, может при чуть синеватом свете он таким кажется на фото или может за счет топа…
Alexy 02 ноября 2012, 12:08
Шикарный красный, маникюр у вас обалденный)
Shmelya 02 ноября 2012, 15:17
Спасибо большое!