Всем привет!
Еще весной купила на распродаже три этих лака, но до сих пор не могу на них не нарадоваться.
Речь идет о лаках фирмы Eva New Generation Двойной эффект
Вот такие вот они малютки всего по 5 мл
Три малютки от Eva
Лаки очень достойного качества. Кисточка удобная, с первого раза к ней приноровилась. С первого слоя дают плотное покрытие, сохнут минут 20. Не пузырятся. Без проблемные лаки. Носятся дней 5 с базой и топом, не скалывается. Кончики подтираются на 3 день, для черного лака очень заметно, а вот для двух других не критично.
Вообще хотелось еще купить парочку, но цвета не зацепили, так что остановилась на этих трех.
От производителя:
1. Ровное покрытие
2. Быстрое высыхание.

Ну-с посмотрим)
Eva New Generation Двойной эффект №49
Черный лак. Настоящий черный в моем понимании, без шиммера и намека на него, чистый крем. Смывается хорошо, ноготь и кожу вокруг не окрашивает черным, что для меня главное. Вообще черный лак на ногтях с недавних пор мой фаворит!
Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva

Eva New Generation Двойной эффект №119
Описать цвет мне оказалось крайне сложно, но склоняюсь назвать его малиновым. Опять же лак без шиммера, текстура кремовая. Наносится и смывается без проблем.
Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva

Eva New Generation Двойной эффект №9
С этим лаком любви не случилось! Хотя качество опять отличное, и носится на день дольше других, но цвет не мой. Лак шиммерный, поэтому для покрытия без проплешин требует второй слой, хотя и в один слой смотрится однородно.
Но не мое и ничего не могу с этим поделать.
На свотчах в два слоя.
Три малютки от Eva Три малютки от Eva Три малютки от Eva
Оценка: за качество 5

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»
  • lilalo
  • 30 октября 2012, 10:59
Черный он и есть черный, второй малинковый понравился — в меру яркий и приятный, третий вообще никакой.
полностью согласна на счет третьего! спасибо, что заглянули!
  • verdy154
  • 30 октября 2012, 11:10
Вот смотрю на некоторые (и Ваши в том числе) маникюры и думаю, что дело вовсе не в лаке, а в умении его нанести. И за 40 рублей ноготки могут быть — класс!
Я Диором-Шанелью так хорошо не накрашу, как Вы Евой…
ой, да ну ладно) Прям за смущали! без косяков и у меня))
По мне так качество накраски ногтя зависит не от стоимости лака, а от его консистенции, а главное кисти.
  • KateFS
  • 30 октября 2012, 11:17
А мне бы научиться такой маникюр аккуратный делать… Эхх… мечтательно :)
Очень красиво у вас все!
Спасибо, очень приятно
  • Anthea
  • 30 октября 2012, 11:29
А мне понравился третий… Что странно для меня самой оО
Не обратила бы внимания на него в бутылочке, даже скривилась бы, а на ногтях понравился) На фото с бантиком хорошо смотрится)
Все мы такие разные) Спасибо, что заглянули!
  • Saishom
  • 30 октября 2012, 12:05
о, 119 у меня есть… схватила на распродаже 4 таких малыша, три из них оказались почти одинаковыми розовыми))))
ага, мне еще в магазине они показались очень похожими друг на друга)
  • DaNY
  • 30 октября 2012, 12:22
2 и 3 как хороши! Очень красивые лаки и маникюр!
спасибо, что заглянули!
Как же мне нравились эти лаки! Качество хорошее, кисть удобная, цена приятная и объём как раз — и надоесть не успеет, и засохнуть, а ещё и места мало занимает! :) у меня первый раз в жизни лак именно КОНЧИЛСЯ!) такое было даже 2 раза — матовые тёмно-бардовые оттенки, универсальные и практичные.
А ещё мне всегда было интересно читать в чеке их названия)) на флаконах их не пишут, а по базе данных выдаёт)
да, объем меня их только радует и в плане места, и в плане того, что не успевает надоесть, а уже закончился)
Название не смотрела, теперь даже интересно, а чека нет(
Я люблю их лаки за политру. Но они почти на мне не держатся( Не знаю, в чем дело… обычно лаки я ношу по 5 дней…
На вас понравились все)
странно, на мне они держаться так же, как и другие мои лаки)

Первые очень даже понравились.
Последний — нет, совсем нет. По мне так выглядит дешево, шиммер его уж слишком простит…
да, на счет третьего согласна!
Сочные цвета и неплохое качество — люблю Еву именн за это!
Абсолютно верно) Спасибо, что заглянули!
  • Tesorito
  • 31 октября 2012, 07:46
Первый и второй очень понравились! А третий хорош для разнообразия.)
Маникюр идеальный!
спасибо
  • Lesya88
  • 24 декабря 2012, 15:31
а в чем двойной эффект?))