28.10.2012

Драгоценные металлы Orly Dazzle и Glitz&Glamour

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой пост о паре металлических лаков Orly, имитирующих золото и серебро. Достойная замена наклейкам для ногтей Minx :)

Orly nail laquer 40486 Dazzle

Развернутое мнение: Я очень давно хотела иметь металлический серебряный лак, иногда мне попадались похожие экземпляры, но качество оставляло желать лучшего. С Орли же проблем нет вообще! В два слоя даёт плотное покрытие из малюсеньких глиттеров, не пузырится и в 3 слоя, держится дня 4 и стирается на кончиках. Смывается без особых трудностей, фольга не нужна. Мне он очень нравится, а мама так вообще в восторге, несколько раз подряд только им и красилась летом))

Цена: 200р

2. Orly nail laquer 40305 Glitz & Glamour

Развернутое мнение: После серебра меня потянуло и на золото, и сразу я наткнулась на такого же золотого Орлика ) Блёстки в нём немного крупнее, но ногтевую пластину перекрывают и в 2 слоя, но я ношу в 3, чтоб было вообще вырви глаз )))) характеристики точно такие же как и у серебристого, разве что иногда любит пошалить и проплешину намазать на второй слой… Наверное это из-за меньшего старания при нанесении) Ношу его не каждый день, под настроение, постоянно пялюсь на свой маникюр, такое яркое сочное золото до сих пор не оставляет меня равнодушной

Цена: 190р

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)

AnnellanNT 28 октября 2012, 14:55
Очень красивые цвета
Фотографии прекрасны
С колечками интересное фото :)
Lubushka 28 октября 2012, 15:07
Спасибо) так надо ж с настоящими металлами сравнить))
AnnellanNT 28 октября 2012, 15:13
ну да
Yanki 28 октября 2012, 14:57
золотой мне как-то не очень, а вот серебрянный просто красавчик и нанесен очень аккуратно!
Lubushka 28 октября 2012, 15:07
Euhenia 28 октября 2012, 15:06
А мне и тот другой нра.Фото классные, маникюр тоже! Просто звон металла!
Хочется с ними поэкспериментировать как-нибудь.Может быть лунку нарисовать или кракелюром покрыть.
Lubushka 28 октября 2012, 15:08
Крак я уже давно разлюбила, а лунку можно это да))
MarkiSka 28 октября 2012, 15:09
Красивые лаки! Настоящая драгоценность)
Lubushka 28 октября 2012, 15:09
о да, спасибо)
FromtheMars 28 октября 2012, 15:14
золото поразило. Ого
Isterika 28 октября 2012, 15:18
Золотой впечатляющ!
MissNadia 28 октября 2012, 15:43
Серебряный Orly моя любовь! Когда-то был моим самым любимым лаком, сейчас пользуюсь IsaDora такого же оттенка, в принципе тоже довольна
Lubushka 28 октября 2012, 15:52
IsaDora похож очень на этот, только мл мало, а цена даже больше(
Scolopendra 28 октября 2012, 15:43
Оба прекрасны!
Catherine 28 октября 2012, 15:59
Моя внутренняя сорока кричит, что эти лаки мне просто необходимы! Это прекрасно. Хотя мне не нравились до этого подобные металлические лаки на ногтях, но ваш маникюр меня в этом разубедил. Супер!
Lubushka 28 октября 2012, 16:02
Спасибо, очень приятно такие отзывы читать ^^
AnnaCherry 28 октября 2012, 16:22
Боже мой, Люба, какие у Вас пальцы красивые! Как раз для такой достойной драгоценной оправы
Lubushka 28 октября 2012, 16:32
Спасибо! А мне всегда не нравились особо мои пальцы с очень выраженным кожным рисунком, как у старушонки...) вы мне прям самооценку подняли)
Vasha_Katya 28 октября 2012, 16:34
Люба, шикарно во всех смыслах!
Ваши ногти ностойны только такого серебристо-золотого украшения!)))
Золотой особенно понравился)))) может, потому, что я и в жизни к серебру равнодушна, он и в цвете лака меня не впечатлил.
А еще мне прям так и хочется на золотой лак черненький кракелюр с эффектом крокодильей кожи намазать!)) но это на любителя...))
Lubushka 28 октября 2012, 16:37
Спасииибо) А я раньше только серебро носила или бижутерию, сейчас не снимаю только 2 колечка из белого золота, раньше серебра таскакла по 4 кольца на руку..))
Крокодил у меня есть коричневый, он плохо ложится на этот лак, т к лак из мелких блёсток, цепляет их несчадно и создаёт проплешины…
nastyaka 28 октября 2012, 17:25
Какие красивущие! Особенно серебро приглянулось, давно искала именно такой) Золотой тоже хорош, особенно на Ваших прелестных ноготках)
Lubushka 28 октября 2012, 17:30
Спасибо))
MissBora 28 октября 2012, 18:37
Такие благородные цвета! Очень красиво)))))
eskimowka 28 октября 2012, 20:25
Очень-очень красивые лаки, я их тоже захотела
190-200 рублей за Orly   аттракцион неслыханной щедрости!
Lubushka 28 октября 2012, 20:28
Да вот, в рив гош я за ними и не суюсь, нашла скромный магазинчик со вкусными ценами)
RitaMix 29 октября 2012, 11:27
Серебряный хорош))) Считаю его идеальным среди других похожих!
Lubushka 29 октября 2012, 16:38
Вполне ))))