28.10.2012

China Glaze "Some Like It Haute"

Bon jour косметисточки!

Полное название лака: China Glaze 1052 Some Like It Haute 80773

Some Like It Haute — это глиттерный лак. Он состоит из очень мелкого тёмно-серого глиттера и крупных серебристых блёсток, которые переливаются разными цветами.
Лак имеет жидкую текстуру, в 1 слой видна прозрачная основа и несколько блёсток, в 2 слоя цвет основы начинает проявляться и только на 4 слой лак выглядит, как в бутылочку. Покрытие получается шершавым.
Я нанесла на одну руку лак с топовым покрытием, на другую без. На следующий день на ногтях без топового покрытия появились сколы. На ногтях с топовым покрытием лак продержался 3 дня, потом начали стираться кончики. Снимается лак с помощью фольги отлично ( я держала 5 минут ).

Его можно использовать как и обычный глиттер поверх любого другого лака

Цена: 290р

Оценка:4+ (всё же у него есть недостатки   )

Спасибо за внимание, я Аня
Au revoir.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Tinka-Alevtinka 28 октября 2012, 12:29
А на всех фото — это он уже в матовом варианте? Хотелось бы увидеть его и в «первозданном» виде.
AnnellanNT 28 октября 2012, 12:31
На всех фото он не в матовом варианте, а такой какой есть в 4 слоя
Tinka-Alevtinka 28 октября 2012, 13:39
Может быть, тогда стоило попробовать покрыть его глянцевым топом? а то так он как-то слишком потёрто смотрится, несвежим выглядит(
AnnellanNT 28 октября 2012, 13:43
у меня нет такого топа, насчёт потертости согласна
NLiberty 28 октября 2012, 12:34
Красив… а если покрыть топом?
AnnellanNT 28 октября 2012, 14:46
Я покрывала топом, он не даёт глянца, даже не знаю почему
kisyonych 28 октября 2012, 12:36
Что-то или фото такие, или правда он в бутыльке гораздо интереснее…
Ожидала увидеть что-то космическое, и несколько разочарована..((
AnnellanNT 28 октября 2012, 13:03
моему фотоаппарату несколько трудно передать красоту лака
kisyonych 28 октября 2012, 13:07
ну вот же, добавили новые фото — на них он гораздо симпатичнее))
AnnellanNT 28 октября 2012, 13:09
спасибо, я стараюсь, обещаю буду исправляться
AnnellanNT 28 октября 2012, 12:37
Я покрывала топом, он не даёт глянца, даже не знаю почему
Nikataft 28 октября 2012, 13:25
мне подруга привозила на выбор в подарок его и Lorelei's tiara — оба из коллекции Монро, ей оба не подошли. выбрала последний и, в принципе, не жалею, ваш — в пузырьке действительно красивый лак, но на ногтях… меня смутили еще блестки, переливавшиеся всеми цветами радуги, на непонятном сером фоне. «Лорелея» тоже глянца не дает, так что, видимо, вся серия так именно задумана. а как жаль — обыгрывается название моего любимого фильма…
вам плюсик за терпение — 4 слоя — это сильно)
AnnellanNT 28 октября 2012, 13:30
спасибо :)
Euhenia 28 октября 2012, 15:03
Может быть он будет выглядеть интереснее на подложке из темного лака? Все-таки сам по себе он достаточно прозрачен, от этого какая-то недосказанность.
AnnellanNT 28 октября 2012, 15:14
возможно
Jelly 28 октября 2012, 15:12
мне тоже кажется, он просит подложки… тем более 4 слоя — это все таки много…
Anya_Gorelova 28 октября 2012, 15:22
Суперский! Зря я его не взяла год назад, когда коллекция только вышла.
AnnellanNT 28 октября 2012, 15:26
Интересно было бы посмотреть, как бы вы его показали   а то я похоже не очень
Спасибо за комментарий :)
Anya_Gorelova 28 октября 2012, 15:28
А мне понравилось) Текстуру и глиттер видно хорошо.
AnnellanNT 28 октября 2012, 15:33
спасибо большое :) от вас особенно приятно слышать
RitaMix 29 октября 2012, 12:04
А по мне, так очень интересный эффект))) Такая приглушенность весьма необычна. С ним можно поэкспериментировать)