23.10.2012

Обновки от Orly

Привет всем! Недавно пополнила лаковую косметичку двумя лаками от Orly и хочу представить их Вашему вниманию)

1. Orly Steel Your Heart 40759

Просто шикарнейший лак. Цвет такой глубокий, стальной. Наносить его легко, не полосит, не тянет предыдущий слой. Сохнет быстро без сушки. Стирается легко, по поводу окрашивания ногтевой пластины ничего не могу сказать. После некоторых инцидентов с лаками-вредителями крашу базу в два слоя. Носится 3-4 дня без закрепителя, а с закрепителем все 5-6)

Цена: 300р.

2. Orly Luxe 40294

Лак клон Orly Shine 40295, про который я писала тут.
Наносить легко, первый слой хорошо плешивит, но второй перекрывает недостатки первого. Консистенция жидкая, но неудобств это не доставляет. Держится больше недели, стирается не очень, поэтому снимаю его с помощью фольги)

Цена: 300р.

Я Вероника)

kisyonych 23 октября 2012, 21:10
Первый очень понравился)))
Золото на ногтях вообще не очень люблю
Veroni4ka 25 октября 2012, 12:01
Спасибо))
Catherine 23 октября 2012, 21:18
Первый просто шикарен, такой глубокий графитовый цвет
Я тоже в восторге))
MaXiMuM 23 октября 2012, 21:23
Я сама приобрела такой графит, хотя сначала ничего интересно в нем не увидела. Но на ноготках хорош!
Veroni4ka 25 октября 2012, 12:02
На каждый день самое оно)
DaNY 23 октября 2012, 22:34
у вас прекрасный маникюр! лаки шикарные
Спасибо, приятно))
Золотой просто прекрасен!
Veroni4ka 29 октября 2012, 14:03
Да)) Спасибо))
eskimowka 24 октября 2012, 00:02
идеальная форма и длина ногтей для этих лаков
у меня самой есть Luxe, люблю его нежно уже почти год, хотя раньше в сторону подобных оттенков даже не смотрела. и графитовый очень хорош!   в общем, полностью разделяю Ваш выбор
Veroni4ka 29 октября 2012, 14:03
Одобрили)) Благодарю))
janamohini 24 октября 2012, 07:56
ноготки-просто загляденье. понравились оба лака! ваш графитовый мне даже больше понравился, чем мой шанелевский графит
man_i_ya 24 октября 2012, 12:05
Лаки загляденье, особенно на ваших красивых ноготках))) очень понравилось!
AntiNOsfer 24 октября 2012, 18:55
Красивые лаки, ваш маникюр заслуживает отдельных комплиментов! Так аккуратно нанести шиммерные лаки — это надо уметь!