24.10.2012

Rimmel Sunny Days

Полное название лака: Rimmel Sunny Days 450

Купила я этот весёленький лак конечно же в приступе «мимозомании», в угоду моде и страсти к экспериментам, одним словом захотелось чего-то такого насыщенного, жизнерадостного и необычного. На оригинал денег было безусловно жаль, ведь я точно знаю что такой цвет может рассчитывать у меня максимум на несколько покрасов, да и то летом.
Теперь о самом лаке. Он оказался редкостной какой, такой подлости я от Rimmel признаться не ожидала. Создалось стойкое впечатление что компания сотворила это «чудо» как-то неуклюже, впопыхах, совсем не заботясь о качестве.
Во-первых, лак наносится просто ужасно, с такими чудовищными проплешинами, что только третий слой способен их как-то скрыть, сохнет плохо и что самое главное окрашивает ногтевую пластину в отвратительный жёлтый цвет. Признаюсь, что тут я сама виновата, нанесла лак без базы, но жёлтый въелся так, что никакими полупрозрачными оттенками пользоваться я не могла ещё долгое время, пока ногти не отрасли. Может с базой такого и не будет, я проверять не стала.
Стирается тоже плохо, развозюкивается по коже жёлтыми разводами. Необходимо приложить немалые усилия чтобы кутикула и ноготь были чистыми.
Проносить такой маникюр в первозданном виде можно дня 2-3.

Цена: Знаю что около 100 руб, но для меня это был бесплатный сыр. Купила его по акции 2+1 в подарок.

Оценка:
Моя оценка этому лаку 3- (за то, что его можно вообще как-то накрасить)

Всем спасибо за внимание и удачного дня!

lilalo 24 октября 2012, 13:30
цвет конечно ну ооооочень солнечный и жизнерадостный! жаль, что качество неважнецкое…
Matreshka 24 октября 2012, 13:36
Да уж, подкачал Риммель. Раньше признаться за ним такого не замечала.
lilalo 24 октября 2012, 14:01
а я вообще еще ничего из риммеля так и не приобрела, поэтому не могу ничего сказать про качество:)
Matreshka 24 октября 2012, 15:10
В принципе мне нравятся их лаки, просто этот плохиш оказался.
Yuryevna 24 октября 2012, 14:05
Вот такой тон желтого мне понравился, а то купила два оттенка других марок, разных, всё нето, как-будто йодом намазано или замазка.
Matreshka 24 октября 2012, 15:10
Да, жёлтый довольно коварный цвет, у меня пару неудач тоже было.
Stels 24 октября 2012, 14:31
какой он уже жизнерадостный! очень жаль что оказался таким вредным.
Matreshka 24 октября 2012, 15:11
Да, жалко что качество хромает, цвет мне тоже понравился.
dafna2011 24 октября 2012, 14:51
Я такой летом приобрела, на загорелых пальчиках смотрится очень-очень!
И качеством довольна, у меня со 2 слоя идеальное покрытие, держится тоже на ура. Может, это из-за того, что покупала за границей, не знаю, но я очень довольна качеством!
PS а про какой лак-оригинал вы говорили?
Matreshka 24 октября 2012, 15:14
Странно как, может для заграницы другие лаки выпустили или доработали, так тоже бывает.
Говорила про мимозу, многие тут писали что и у неё проблемное нанесение.
la_roux 24 октября 2012, 14:59
могу поделиться впечатлениями от моего желтого риммель. Впечатления схожие с автором( в два слоя с проплешинами( если нанести третий, то сложно высушить и выглядит таким пирогом на ногте. В общем, выкинула его после 2 попыток(
Matreshka 24 октября 2012, 15:16
В коментарии выше Таня написала что заграницей этот лак прекрасного качества продают.
И за что нас Риммель не любит?)
perfecta_vita 24 октября 2012, 15:28
был такой. жуткая гадость. и наносится ооочень сложно (хотя я прожженный лакоманьяк), и смотрится замазкой. в помойку, короче…
Matreshka 24 октября 2012, 15:35
Согласна, противный лак.
Broshka 24 октября 2012, 15:46
Тоже есть такой же, с базой ногтевую пластину не окрашивает, а то что «подлый» это точно! Но цвет красивущий…
Matreshka 24 октября 2012, 16:10
Если не окрашивает, то пожалуй отложу его на следующее лето, пусть пока подумает над своим поведением)))
vibit 24 октября 2012, 17:10
А свотчи-то вполне пристойные.
Я думаю, все из-за цвета, на мимозу тоже есть жалобы, но шанель же, вот и терпят.
Matreshka 24 октября 2012, 21:40
Да, от шанели можно всё стерпеть)))))))
Euhenia 24 октября 2012, 17:55
Полностью согласна с автором по всем пунктам! Есть у меня такой.Здесь на самом деле вся проблема в качестве, а не в умении наносить!
Matreshka 24 октября 2012, 21:42
А другие лаки Риммель мне нравятся, только этот и голубой гадкие. И кстати оба новинки этого лета (((
palindroma 24 октября 2012, 22:44
Цвет отличный. только вот что-то все новые оттенки подводят в плане качества — последние два прекрасных оттенка у меня откалываются у меня даже не на след. день, а прямо в тот же! Очень жаль(