15.10.2012

Essence Glam Nude - 07 cafe ole

Всем привет, хочу рассказать о данном лаке. Кому интересно, прошу.

Бутылек к сожалению не очень фотогеничен.
Предыстория: лаков данной фирмы у меня еще не было, хотелось попробовать, потому что все о них говорят. К тому же лаки обновили. Плюс я очень полюбила нюдовые оттенки, в особенности коричневые. Коллекция нюд мне безумно понравилась, хочется действительно все оттенки. Я выбрала №7 cafe ole. В бутыльке видно микро шиммер, но на ногтях его нет, меня это совсем не огорчает.
Я к сожалению не очень то разбираюсь какой консистенции лаки. Этот не жидкий. В один слой плешивит, если присмотреться пристально и он светлее чем в бутыльке. Я крашу в 2 слоя, и так он проявил цвет как надо. Кисть удобная, широкая, легко распределяет лак, единственное неровно пострижена, но не плачевно. Сохнет средне, не очень то и быстро, с сушкой понадобилось 10-15 минут. Но! накрасила ногти вчера днем, а сегодня придя домой обнаружила скол, притом какой! По дому ничего не делала. Не понятно мне как так случилось. Про особую супер стойкость я ничего не скажу, т.к. у меня тонкие ногти и лак на них держится не более 3 дней ( думаю что просто случайность, задела обо что то, так мне кажется что продержится 3 дня точно). Ну и собственно свотчи ( я не самый умелый красильщик ногтей, так что на комменты по поводу кривого нанесения отвечать не буду, ведь я показываю не свое умение а цвет лака и отзыв в целом) и еще я не фанат обрезного маникюра:
На солнце
реальный цвет
кисть
Сам лак не очень глянцевый, и я его покрыла Orly SEC`nDRY
Цена: 85 рублей
Оценка:3(за цвет)
Спасибо за внимание. Настя.
Дописала через день: опять облетел ноготь, уже другой. Качество ужасное. Оценку поменяла.

M_a_r_t_a 15 октября 2012, 17:33
Странно, в бутыльке цвет кажется совсем другим…

Тоже очень хочу попробовать эту обновленную линейку лаков, там и в правду куча интересных цветов
HelloNasty 15 октября 2012, 17:35
Это из-за белой бумаги так получилось
man_i_ya 15 октября 2012, 17:35
С удовольствием бы тоже попробовала лаки essense только вот прилюбую цвет) пока выбор невелик у нас.
HelloNasty 15 октября 2012, 17:36
У нас что то тоже не куча их, совсем немного, цветов 15 с нюдами
Darja 15 октября 2012, 18:04
Хороший цвет)Жалко только, что стойкость не очень… Почти у всех моих лаков Essence такая же… А буквально вчера два слоя лака после горячей ванны вовсе слезли пленкой с ногтей — пришлось стирать всё.