11.10.2012

Идеальный красный Orly Haute Red

Полное название лака: Orly № 40001 Haute Red
Развернутое мнение: Это мой любимый красный лак. Чистый, глубокий красный цвет. Лак прекрасно наносится, в меру густой. Цвет очень насыщенный, можно носить в один слой, но мне больше нравится в два, так как поверхность ногтя хорошо выравнивается. Сохнет быстро, имеет свой потрясающий глянец, 5 дней носится без сколов и трещин. Слегка окрашивает кожу вокруг ногтя при удалении. На фото лак нанесен на базу Orly в два слоя и покрыт сушкой In A Snap Orly.
Цена: 55 грн
Оценка:5+++
Спасибо за внимание.

marushka 11 октября 2012, 18:37
такой сочный цвет! аж укусить хочется!
Isterika 11 октября 2012, 18:45
ВАУ! Однозначно в избранное! Очень красиво!
Schi88 11 октября 2012, 18:50
Не очень поняла сам цвета лака по свотчам — на всех фотографиях получилась разная насыщенность и разный подтон… Но зато видно, что лежит он очень хорошо.
kapelka86 11 октября 2012, 18:54
В жизни он выглядит как на последнем фото.
Viruska 11 октября 2012, 19:00
Настя, какой же он красавец! Лежит идеально! Ноготки с ним и правда, как лепестки роз   Еще и ноготки такие шикарные, просто мечта!
kapelka86 11 октября 2012, 19:29
fanerka 11 октября 2012, 19:02
ух ты! красота какая!)))
божи! я разорюсь на лаках))) столько всего красивого!))
Stasia 11 октября 2012, 19:07
Какой красивый!
Маникюр идеальный! Фото очень красивые! На первом фото он с розовинкой, сначала подумала, ну какой же это красный, а потом на следущих увидела, что и правда идеальный красный!
kapelka86 11 октября 2012, 19:30
NadiN87 11 октября 2012, 19:09
Мне одной он на заглавном фото розовым показался? Я ещё удивилась названию «идеальный красный»
А на последнем фото увидела красный, очень красивый!
Schi88 11 октября 2012, 19:14
Мне тоже «показалось»: на заглавном фото розовый, на следующем розово-коралловый, на третьем — тёплый красный с алым, а на последнем — холодный красный. Я выше об этом же спрашивала — какой он на самом деле, интересно стало…
Dina_VS 11 октября 2012, 19:13
Зато роза-СУПЕР!
Vogue 11 октября 2012, 19:59
интересный красный, приглушенный мне на фото показался
Fabulous 11 октября 2012, 20:16
Очень красивый и насыщенный цвет))))Маникюр отличный!
kapelka86 11 октября 2012, 20:30
Angora 11 октября 2012, 20:17
Великолепный красный, великолепно показали!
kapelka86 11 октября 2012, 20:30
ilknur 11 октября 2012, 20:25
Красивый оттенок на великолепном маникюре
в который раз убеждаюсь, что кремовые текстуры у Орли очень качественные!
Gatta 11 октября 2012, 20:35
Полностью согласна насчет идеального красного, он мой любимец уже далеко не первый год)
Правда у меня на фото он отображается розоватым, на самом деле он более теплый.
kapelka86 11 октября 2012, 20:37
А качество лака со временем не ухудшилось?
Gatta 11 октября 2012, 21:27
Ухудшилось, но под самый конец срока годности.
KAMILLA69 11 октября 2012, 23:12
Мой любимчик! Уже 5 лет ему не изменяю:))))))))) Идеальный красный:))
Anetaaa 12 октября 2012, 00:53
прелестный оттенок, и ногти красивые
kapelka86 12 октября 2012, 00:58
Aleksanny 12 октября 2012, 10:03
мм какой арбузик!
man_i_ya 12 октября 2012, 12:18
Идеальный красный! давно мечтаю найти «свой красный», после денс леген 30 сияние в ночных клубах, уже надоевшего никак не могу найти замену. Купила два essie и все не то… присмотрюсь к этому цвету!