02.10.2012

Chanel — Frenzy - Fall 2012

Frenzy — это кремовый бежево-серый лак с лиловым подтоном и очень легкой текстурой. Мне он не достался из-за того, что я слишком долго не могла определиться брать или не брать. И этот свотч появился на свет благодаря Юле, которая поделилась со мной своим лаком ) Проблем с нанесением у меня не возникло. Лак ложился равномерно, без пузырей и проплешин. Кисточка удобная, тонкая и круглая. Боковые валики и кутикулу не пачкает. Собственный глянец хороший, но я, для ускорения выcыхания, покрыла ногти топом INM.
К сожалению, ни один из лаков в моей коллекции не похож на Frenzy, так что сравнение привожу только для лучшего восприятия цвета:
Слева направо: OPI — Did You ‘ear About Van Gogh?, Chanel — Frenzy, OPI — Mod Hatter, OPI — Step Right Up, OPI — Tickle my France-y.
На ромашке слева Chanel — Frenzy, справа сверху вниз: Essie — Glamour Purse, Artdeco – 117,Artdeco – 98, Megan Miller – Foxy.

Цена: ~300 грн

slastenka 02 октября 2012, 10:21
Маникюр как всегда превосходный!
А на этом фото, Вы так похожи на Викторию Бэкхем)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 11:48
Спасибо. Этим лаком красить — сплошное удовольствие)
Приятно, спасибо)
princesshelena 02 октября 2012, 10:59
Ох красивый же какой!)
Когда я наконец уже до него доберусь)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 11:49
Он неповторимый. Хотя я в тайне надеюсь на появление клона)
Anya_Feya 02 октября 2012, 11:12
Ань, тебе очень идет этот оттенок, портрет замечательный!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 11:50
Спасибо, Аня) Сама от него в восторге) А портрет это я просто щекой прикоснулась к будущей легенде)
tat__v 02 октября 2012, 11:17
Очень спокойный цвет. как раз под осень
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:02
Да, это очень приятный для осени лак)
Latte 02 октября 2012, 11:27
Аня, как всегда пост-шедевр!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:08
))) Спасибо)
Gulnarochka 02 октября 2012, 11:32
Фотографии просто шикарны
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:09
Благодарю) Красивый лак всегда приятно фотографировать)
SashaEf 02 октября 2012, 11:52
Как же красиво Вы его показали! Фото с полным образом — восхитительное! Как для глянцевого журнала!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:10
Спасибо) Это все благодаря лаку)
Seme4kina 02 октября 2012, 11:58
Аня, Вам лаковые бренды должны платить за такие потрясающие обзоры)
Спасибо за отзыв на этот оттенок, хожу вокруг него кругами — никак не могла решить брать или нет)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:12
Спасибо))) Обязательно попробуйте этот лак, он совершенно необыкновенный.
MARUSSSIA 02 октября 2012, 11:59
Безупречные ноготки и ваши фото!   Вы меня поразили, запишусь в ваши постоянные читатели.
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:14
Спасибо) Очень приятно) Постараюсь не разочаровать)
ellewood 02 октября 2012, 12:00
Аня, не столько впечатлил сам лак ( осень шанель меня не зацепила совсем), сколько ваши великолепные фото и красивенный портрет, чудесный пост!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:15
А я наоборот от двух лаков в этой коллекции не могу оторваться. Спасибо)
iLiAnna 02 октября 2012, 12:20
Аня, а насколько стойки шанелевские лаки? Сколько дней продержался ваш потрясающий маникюр?
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:27
До конца не смогла оценить стойкость этого лака. Смыла его ради нового свотча на третий день)
iLiAnna 02 октября 2012, 12:47
))) а в эти три дня лак вел себя прилично? ;-)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:03
Да, эти три для лак себя чувствовал отлично — кончики не потерлись, трещинок не было… Эх, жалко было стирать )
Bobrella 02 октября 2012, 12:27
пост супер! фото где, лицо автора — просто как с обложки!
спасибо! Аня, вы огромная молодчина! и ваша любовь к лакам заражает!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:04
Спасибо ) Очень приятно )
Liseno4ek 02 октября 2012, 12:30
Красивый лак! Красивый пост! Красавица Аня! и фото с желудем такое милое)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:05
Я очень люблю желуди и долго не могла придумать какой-же лак с ними свотчить, но когда увидела Шанель, то поняла, что они должны хорошо смотреться вместе )
Спасибо )
Joanna 02 октября 2012, 12:42
ну все в тебе идеально, и волосы, и кожа, и макияж, про маникюр вообще можно оды сочинять + все это оформлено прекрасными фото
Лак безумно красивый, очень нравиться цвет. Но дорогой, я еще не созрела морально чтобы выложить 300 грн за лак :)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:07
Спасибо ) Но во многом тут заслуга студийного освещения ) А цена да, не маленькая… Но и аналогов этому лаку (пока) нет )
Fira 02 октября 2012, 13:03
О, как я мечтала взглянуть на этот лак в Вашем, Аня, исполнении! Мечты сбываются)
Все шикарно и более ничего не могу добавить.
Хочу заметить, что октябрь я встретила в очень схожем оттенке:
Один из моих любимых) Его я долго носила в сентябре, а теперь заберу и в октябрь.
Еще раз, хочу поблагодарить Вас, Аня!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:11
Спасибо ) Знали бы Вы, как я мечтала его попробовать )
На Вашем фото очень красивый лак. Это, случайно, не Berlin there done that?
Fira 02 октября 2012, 14:32
Аня, это Вам спасибо!
На моем фото не Берлин, а совершено бюджетный лак фирмы «Ноготок», который не имеет названия, а лишь номер и который, я возможно никогда не купила если бы не оттенок — влюбилась в него)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:50
Супер! Умеют же наши, когда хотят )))
Fira 02 октября 2012, 15:06
У меня было еще больше удивления после первого покраса) Вообще, считаю, что мне просто повезло и попалась такая вот жемчужинка
И да, не могу не согласиться с Вашими словами)
Vogue 02 октября 2012, 14:28
Какой на вас лак?
Fira 02 октября 2012, 14:36
Ответ чуть выше)
AntiNOsfer 02 октября 2012, 13:25
Иногда мне кажется он таким изысканным, а иногда — совершенно банальным и обычным из-за обилия подобных оттенков. И дело даже не в полном совпадении, которое никому не нужно, а в том, что такое уже было…
А вот новая лаковая осень от Есте Лаудер мне понравилась больше
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:14
Я в своей коллекции подобных не нашла, так что для меня он стал открытием. Осень у Эсте Лаудер красивая, но я ее пока «живьем» не видела (
Victory_Blackberry 02 октября 2012, 13:25
Аня, такой красивый оттенок) и ты — такая роскошно-красивая дама)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:15
Спасибо ) Такой лак любые руки украсит, так что «спасибо» и производителю )
NiKa202 02 октября 2012, 13:55
Аня фото где образ, просто восторг на обложку, срочно!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:27
Спасибо ) Засмущали )
doza555 02 октября 2012, 13:58
Какие у вас изящные и красивые руки… ногти в комментариях не нуждаются… Потрясно…
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:17
Спасибо, это все виноваты красивые лаки )
doza555 02 октября 2012, 15:23
По-моему не имея красивых ногтей, ни один лак их не нарисует
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:03
А мне кажется, что главное — это иметь ухоженные руки. Тогда любая форма ногтей выглядит красивой )
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:07
Он очень красивый! Имеется в наличии))) Вы его очень хорошо описали!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:27
Настя, на Вас он должен быть великолепен ) Буду ждать свотча )
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:29
Спасибо) мне Ваша фотография понравилась, утащу такую красоту в избранные фотографии!
ilknur 02 октября 2012, 14:50
Аня, твои фото нужно выпускать к промо коллекции! Ты сногсшибательна!
Сначала удивилась, увидев Шанель на тебе… но он так тебе идет..! вы просто слились с ним в единое целое!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:54
А я как удивилась, когда его на себе увидела ) Спасибо, надо выпускать календарики с лаками )
bambinina 02 октября 2012, 15:36
очень благодарна вам за признание его неповторимости (ну, пока)) и особенности!
что говорить, не зря колористы шанель свой хлеб (круассан?..)) едят!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:04
О-о-очень не зря ) Я всё ещё надеюсь, что кто-то выпустит более бюджетный аналог…
Kati 02 октября 2012, 15:57
Ногти как всегда великолепны, лак тоже. Но цвет волос меня взбудоражил. Это свое?
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:06
Спасибо ) Своё. И я от него как-то не в восторге ) Хочется покраситься во что-то более тёмненькое )
Kati 03 октября 2012, 15:51
Ну, это как всегда. Все, что со стороны кажется великолепием — самой себе зачастую не нравится.   Хотя повторюсь, цвет обалденный.
Danaya 02 октября 2012, 16:15
О майгадабл!!!) я же его совершенно не хотела! Ну вот как, за что?))))
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:06
Да, он такой ) С лаками всегда так — никогда не знаешь на каком моменте захочется )
Danaya 02 октября 2012, 21:52
Ровно на том, когда попадаешь в Ваш пост :)
Yellow_Banana 02 октября 2012, 16:29
только вчера любовалась Frenzy в вашем блоге) замечательный лак, и фото как всегда потрясные!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:07
Спасибо за внимание к блогу ) Очень приятно.
Natika 02 октября 2012, 17:43
Мой любимчик! Как вы его красиво показали, на длинных ногтях он смотрется просто бесподобно!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:08
Он на любых ногтях будет хорош, но тут важно в тон кожи попасть. А вообще, цвет невероятный )
anagara 02 октября 2012, 20:01
Как все красиво и даже очень посредственный цвет вдруг стал таким красивым и желанным! Аня, вы просто молодец!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 23:34
Спасибо) А мне он очень нравится и даже дублей еще нет)
miss_mus 02 октября 2012, 22:30
Отличный маникюр и превосходный портрет!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 23:33
Благодарю)
Odaliska 02 октября 2012, 22:57
Какая красота! Аня, вы прекрасно его продемонстрировали!
К слову, это первый люксовый лак, который я страстно захотела! Эх, надеюсь, он меня дождется в магазине
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 23:33
Уверенна, что дождется. Оказалось, что он не лимитка. так что еще будет возможность купить.
zanoza75 03 октября 2012, 00:50
Красота, очень люблю подобные тона в лаках. Спасибо за пост! Увидела цену в грн, зашла на личную страничку, обнаружила Ваш сайт. :)) Ушла гулять по нему, думаю надолго..
Anya_Gorelova 03 октября 2012, 09:10
Я тоже давно влюблена в такие оттенки)
Спасибо) Очень приятно, что Вам понравился блог)