Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anya_Gorelova Лакоманьяк
02.10.2012
560

Chanel — Frenzy - Fall 2012


Frenzy— это кремовый бежево-серый лак с лиловым подтоном и очень легкой текстурой. Мне он не достался из-за того, что я слишком долго не могла определиться брать или не брать. И этот свотч появился на свет благодаря Юле, которая поделилась со мной своим лаком ) Проблем с нанесением у меня не возникло. Лак ложился равномерно, без пузырей и проплешин. Кисточка удобная, тонкая и круглая. Боковые валики и кутикулу не пачкает. Собственный глянец хороший, но я, для ускорения выcыхания, покрыла ногти топомINM.
К сожалению, ни один из лаков в моей коллекции не похож наFrenzy, так что сравнение привожу только для лучшего восприятия цвета:
Слева направо:OPI — Did You ‘ear About Van Gogh?,Chanel — Frenzy,OPI — Mod Hatter,OPI — Step Right Up,OPI — Tickle my France-y.
На ромашке слеваChanel — Frenzy, справа сверху вниз:Essie — Glamour Purse,Artdeco – 117,Artdeco – 98,Megan Miller – Foxy.

Цена: ~300 грн
Оценка: 5
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   110 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF

Комментарии

slastenka 02 октября 2012, 10:21
Маникюр как всегда превосходный!
А на этом фото, Вы так похожи на Викторию Бэкхем)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 11:48
Спасибо. Этим лаком красить — сплошное удовольствие)
Приятно, спасибо)
princesshelena 02 октября 2012, 10:59
Ох красивый же какой!)
Когда я наконец уже до него доберусь)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 11:49
Он неповторимый. Хотя я в тайне надеюсь на появление клона)
Anya_Feya 02 октября 2012, 11:12
Ань, тебе очень идет этот оттенок, портрет замечательный!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 11:50
Спасибо, Аня) Сама от него в восторге) А портрет это я просто щекой прикоснулась к будущей легенде)
tat__v 02 октября 2012, 11:17
Очень спокойный цвет. как раз под осень
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:02
Да, это очень приятный для осени лак)
Latte 02 октября 2012, 11:27
Аня, как всегда пост-шедевр!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:08
))) Спасибо)
Gulnarochka 02 октября 2012, 11:32
Фотографии просто шикарны  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:09
Благодарю) Красивый лак всегда приятно фотографировать)
SashaEf 02 октября 2012, 11:52
Как же красиво Вы его показали! Фото с полным образом — восхитительное! Как для глянцевого журнала!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:10
Спасибо) Это все благодаря лаку)
Seme4kina 02 октября 2012, 11:58
Аня, Вам лаковые бренды должны платить за такие потрясающие обзоры)
Спасибо за отзыв на этот оттенок, хожу вокруг него кругами — никак не могла решить брать или нет)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:12
Спасибо))) Обязательно попробуйте этот лак, он совершенно необыкновенный.
MARUSSSIA 02 октября 2012, 11:59
Безупречные ноготки и ваши фото!   Вы меня поразили, запишусь в ваши постоянные читатели.  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:14
Спасибо) Очень приятно) Постараюсь не разочаровать)
ellewood 02 октября 2012, 12:00
Аня, не столько впечатлил сам лак ( осень шанель меня не зацепила совсем), сколько ваши великолепные фото и красивенный портрет, чудесный пост!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:15
А я наоборот от двух лаков в этой коллекции не могу оторваться. Спасибо)
iLiAnna 02 октября 2012, 12:20
Аня, а насколько стойки шанелевские лаки? Сколько дней продержался ваш потрясающий маникюр?
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 12:27
До конца не смогла оценить стойкость этого лака. Смыла его ради нового свотча на третий день)
iLiAnna 02 октября 2012, 12:47
))) а в эти три дня лак вел себя прилично? ;-)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:03
Да, эти три для лак себя чувствовал отлично — кончики не потерлись, трещинок не было… Эх, жалко было стирать )
Bobrella 02 октября 2012, 12:27
пост супер! фото где, лицо автора — просто как с обложки!
спасибо! Аня, вы огромная молодчина! и ваша любовь к лакам заражает!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:04
Спасибо ) Очень приятно )
Liseno4ek 02 октября 2012, 12:30
Красивый лак! Красивый пост! Красавица Аня! и фото с желудем такое милое)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:05
Я очень люблю желуди и долго не могла придумать какой-же лак с ними свотчить, но когда увидела Шанель, то поняла, что они должны хорошо смотреться вместе )
Спасибо )
Joanna 02 октября 2012, 12:42
ну все в тебе идеально, и волосы, и кожа, и макияж, про маникюр вообще можно оды сочинять + все это оформлено прекрасными фото  
Лак безумно красивый, очень нравиться цвет. Но дорогой, я еще не созрела морально чтобы выложить 300 грн за лак :)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:07
Спасибо ) Но во многом тут заслуга студийного освещения ) А цена да, не маленькая… Но и аналогов этому лаку (пока) нет )
Fira 02 октября 2012, 13:03
О, как я мечтала взглянуть на этот лак в Вашем, Аня, исполнении! Мечты сбываются)
Все шикарно и более ничего не могу добавить.
Хочу заметить, что октябрь я встретила в очень схожем оттенке:
Один из моих любимых) Его я долго носила в сентябре, а теперь заберу и в октябрь.
Еще раз, хочу поблагодарить Вас, Аня!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:11
Спасибо ) Знали бы Вы, как я мечтала его попробовать )
На Вашем фото очень красивый лак. Это, случайно, не Berlin there done that?
Fira 02 октября 2012, 14:32
Аня, это Вам спасибо!
На моем фото не Берлин, а совершено бюджетный лак фирмы «Ноготок», который не имеет названия, а лишь номер и который, я возможно никогда не купила если бы не оттенок — влюбилась в него)
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:50
Супер! Умеют же наши, когда хотят )))
Fira 02 октября 2012, 15:06
У меня было еще больше удивления после первого покраса) Вообще, считаю, что мне просто повезло и попалась такая вот жемчужинка  
И да, не могу не согласиться с Вашими словами)
Vogue 02 октября 2012, 14:28
Какой на вас лак?
Fira 02 октября 2012, 14:36
Ответ чуть выше)
AntiNOsfer 02 октября 2012, 13:25
Иногда мне кажется он таким изысканным, а иногда — совершенно банальным и обычным из-за обилия подобных оттенков. И дело даже не в полном совпадении, которое никому не нужно, а в том, что такое уже было…
А вот новая лаковая осень от Есте Лаудер мне понравилась больше  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:14
Я в своей коллекции подобных не нашла, так что для меня он стал открытием. Осень у Эсте Лаудер красивая, но я ее пока «живьем» не видела (
Victory_Blackberry 02 октября 2012, 13:25
Аня, такой красивый оттенок) и ты — такая роскошно-красивая дама)  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:15
Спасибо ) Такой лак любые руки украсит, так что «спасибо» и производителю )
NiKa202 02 октября 2012, 13:55
Аня фото где образ, просто восторг на обложку, срочно!  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:27
Спасибо ) Засмущали )
doza555 02 октября 2012, 13:58
Какие у вас изящные и красивые руки… ногти в комментариях не нуждаются… Потрясно…
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:17
Спасибо, это все виноваты красивые лаки )
doza555 02 октября 2012, 15:23
По-моему не имея красивых ногтей, ни один лак их не нарисует  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:03
А мне кажется, что главное — это иметь ухоженные руки. Тогда любая форма ногтей выглядит красивой )
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:07
Он очень красивый! Имеется в наличии))) Вы его очень хорошо описали!  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:27
Настя, на Вас он должен быть великолепен ) Буду ждать свотча )
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:29
Спасибо) мне Ваша фотография понравилась, утащу такую красоту в избранные фотографии!
ilknur 02 октября 2012, 14:50
Аня, твои фото нужно выпускать к промо коллекции! Ты сногсшибательна!
Сначала удивилась, увидев Шанель на тебе… но он так тебе идет..! вы просто слились с ним в единое целое!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 14:54
А я как удивилась, когда его на себе увидела ) Спасибо, надо выпускать календарики с лаками )
bambinina 02 октября 2012, 15:36
очень благодарна вам за признание его неповторимости (ну, пока)) и особенности!
что говорить, не зря колористы шанель свой хлеб (круассан?..)) едят!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:04
О-о-очень не зря ) Я всё ещё надеюсь, что кто-то выпустит более бюджетный аналог…
Kati 02 октября 2012, 15:57
Ногти как всегда великолепны, лак тоже. Но цвет волос меня взбудоражил. Это свое?  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:06
Спасибо ) Своё. И я от него как-то не в восторге ) Хочется покраситься во что-то более тёмненькое )
Kati 03 октября 2012, 15:51
Ну, это как всегда. Все, что со стороны кажется великолепием — самой себе зачастую не нравится.   Хотя повторюсь, цвет обалденный.
Danaya 02 октября 2012, 16:15
О майгадабл!!!) я же его совершенно не хотела! Ну вот как, за что?))))
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:06
Да, он такой ) С лаками всегда так — никогда не знаешь на каком моменте захочется )
Danaya 02 октября 2012, 21:52
Ровно на том, когда попадаешь в Ваш пост :)
Yellow_Banana 02 октября 2012, 16:29
только вчера любовалась Frenzy в вашем блоге) замечательный лак, и фото как всегда потрясные!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:07
Спасибо за внимание к блогу ) Очень приятно.
Natika 02 октября 2012, 17:43
Мой любимчик! Как вы его красиво показали, на длинных ногтях он смотрется просто бесподобно!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 19:08
Он на любых ногтях будет хорош, но тут важно в тон кожи попасть. А вообще, цвет невероятный )
anagara 02 октября 2012, 20:01
Как все красиво и даже очень посредственный цвет вдруг стал таким красивым и желанным! Аня, вы просто молодец!
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 23:34
Спасибо) А мне он очень нравится и даже дублей еще нет)
miss_mus 02 октября 2012, 22:30
Отличный маникюр и превосходный портрет!  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 23:33
Благодарю)
Odaliska 02 октября 2012, 22:57
Какая красота! Аня, вы прекрасно его продемонстрировали!  
К слову, это первый люксовый лак, который я страстно захотела! Эх, надеюсь, он меня дождется в магазине  
Anya_Gorelova 02 октября 2012, 23:33
Спасибо)
Уверенна, что дождется. Оказалось, что он не лимитка. так что еще будет возможность купить.
zanoza75 03 октября 2012, 00:50
Красота, очень люблю подобные тона в лаках. Спасибо за пост! Увидела цену в грн, зашла на личную страничку, обнаружила Ваш сайт. :)) Ушла гулять по нему, думаю надолго..
Anya_Gorelova 03 октября 2012, 09:10
Я тоже давно влюблена в такие оттенки)
Спасибо) Очень приятно, что Вам понравился блог)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей39Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...