Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MagicKucher Лакоманьяк
29.09.2012
944

Orly - Naughty


Доброго времени суток!
Я думаю, многие сразу приметят, что данный оттенок очень похож наChanel #18 Rouge Noir.
Для меня преимуществами именноOrly — NaughtyпередChanel — Rouge Noirявляется:
— относительная немаркость (не смотря на такой сложный оттенок)
— лак не въедается в кожу, его вполне возможно оттереть, даже если случайно заехала на кутикулу
— стойкость у Orly — Naughty — 3-4 дня, уChanel — Rouge Noir — 1 день
— кисточка — она длинная и узкая, что идеально подходит для нанесения лака на мои ногти
Что касается нанесения — тут преимущество на сторонеChanel — Rouge Noir, лак более жидкий по консистенции, но я бы не сказала, что Orly — Naughty наносится с трудом, просто он чуть погуще.
Сохнет в среднем минут 20.
У лака очень хороший свой глянец.
Стирается лак нетрудно, с первого раза окрашивается и кутикула, и сам ноготь, но стоит пройтись по второму разу ждсл — всё чисто.
Поэтомуименно для меня— зачем платить больше, если можно платить меньше и получать достойное качество.
Никому своё мнение не навязываю.

Цвет на солнце:
Солнечный свет, но не прямое попадание:
Дневной свет, но солнце за тучами:
Вспышка:

Срок использования: около 2-х лет
Оценка:5
Цена:около 300 рублей

* На всех фото лак нанесен в 3 слоя без базы и топа.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   182 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn

Комментарии

Talya29 сентября 2012, 19:32
мой любимчик))
ilknur29 сентября 2012, 19:38
Один из моих любимых «околочерных красных»))
Lipochka198129 сентября 2012, 20:20
Настя, как же я люблю подобные оттенки! Очень он похож на любимый мною шанелевский Руж Нуар. А еще он напоминает о любимом ОПИ Полночь в Москве! СПАСИБО, возьму на заметку!
MagicKucher29 сентября 2012, 20:41
Да, я его, как раз, сравнивала с Руж Нуар)
Всегда пожалуйста)
Double_Trouble29 сентября 2012, 21:00
Очень красиво, Насть! Твои руки выглядят очень благородно)
Bueno29 сентября 2012, 21:33
читаю ваш пост, восхищаюсь фотографиями, а на ногтях у меня этот лак! он самый любимый из всей моей коллекции лаков)использовала его почти на половину, хотя оочень большой объем и куплен сравнительно недавно)
u-nona29 сентября 2012, 23:35
Вообще, мне кажется, у каждой уважающей себя марки есть что-то подобное по цветовой палитре.

Орленок, конечно, замечательный! И глянец достойный! Я вообще люблю орлят :) Мой самый любимый черный именно орленок — винил.
Спасибо за пост! С удовольствием посмотрела на достойного представителя моего излюбленного цвета! :)
RitaMix30 сентября 2012, 01:33
Это и мой любимый лак) я считаю, что это лучший оттенок в ряду похожих лаков от разных производителей.
horoshaya01 октября 2012, 08:27
Шикарный, есть у меня такой, цвет самый самый любимый, только вот пузырится у меня безбожно… даже и не знаю, что с ним делать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...