29.09.2012

Orly Nail Lacquer Galaxy Girl 40078

Сегодня покажу вам одного из представителей космической коллекции Orly — Galaxy Girl!
Orly Nail Lacquer Galaxy Girl 40078

Мое мнение: Обойти стороной такого космического красавца было сложно, поэтому, как только он мне встретился, сразу же поселился в большом лаковом семействе   Это довольно жидкое черничное желе с мелким голубым шиммером, который, в зависимости от освещения, может быть и голубым, и розовым, и пурпурным. Объем большой — 18 мл. Кисточка тонкая и длинная, не сама удобная для меня, но и неплохая, просто лака на нее набирать нужно больше. Увидев первый слой, я немного испугалась, так как картина была грустная — полупрозрачный чернильный оттенок с разводами и полосами… Но, к моей большой радости, второй слой исправил все на ура, и результат на ногтях в точности повторял оттенок в бутылочке   Невероятно красивый космический оттенок, красиво переливается и хамелеонит!
Сохнет достаточно быстро, но каменным не становится, поэтому нужно быть осторожными в первый час. Стойкость средняя, у меня он носится два дня без базы и топа и три-четыре дня с базой и топом. Затем начинают стираться кончики. Еще мне понравилось то, что у него нет сильного запаха лака для ногтей, а пахнет он чем-то чернильным.

Свотчи: лак накрашен в два слоя и базу Orly Bonder и покрыт топом Orly Glosser. Чаще всего лак я вижу именно таким

Цена: 7 евро
Оценка: 5 за оттенок; 4 за качество

Спасибо за внимание! Я — Ира, ко мне на «ты»

Mary_NLLover 29 сентября 2012, 16:25
Ира, какие красивые у тебя ногти!) Моя мечта прям, но я не обладаю длинными пальцами...)
Лак красив, давно себе хочу именно этот Орлик, но не попадается)
Malta 29 сентября 2012, 16:28
Спасибо за приятные слова! А я его совсем случайно нашла, как обычно, нравится
NadiN87 29 сентября 2012, 16:25
Очень красиво! На ваших бесподобных ногтях я думаю любой лак смотрится сногшибательно!
Всю жизнь мечтала о длинной ногтевой пластине, самой не досталось, хоть на других полюбуюсь
Malta 29 сентября 2012, 16:28
Спасибо за комплимент!
ElenaS 29 сентября 2012, 16:27
Очень красив-будем искать)
Malta 29 сентября 2012, 16:29
Думаю, найти его можно, спасибо, что зашли
nastyamk2007 29 сентября 2012, 16:33
Очень красивый лак! и маникюр, конечно.
Malta 29 сентября 2012, 16:40
Настя, спасибо большое!
Lipochka1981 29 сентября 2012, 17:07
Ира, космос фантастически прекрасен! Смотрится великолепно!
Malta 29 сентября 2012, 18:26
спасибо! хочу всю коллекцию, но неттт…
niikaa65 29 сентября 2012, 17:16
Красивые ногти, красивые пальцы… Лак отлично смотрится, правда, космос!
Malta 29 сентября 2012, 18:28
Ника, спасибо за приятые слова:-)
Alexy 29 сентября 2012, 17:19
обалденные ногти и маникюр, а лак вах вах
Malta 29 сентября 2012, 18:30
Я тоже в восторге от оттенка! спасибо!
Zamazka 29 сентября 2012, 17:20
Шикарный лак. (меня в последнее время редко что цепляет), пойду в магазин наведаюсь…
Malta 29 сентября 2012, 18:32
Вот и меня редко что цепляет, но эти космики просто красавцы ;-)
June 29 сентября 2012, 17:23
Шикарно сморится на ногтях   Я видела такой лак в продаже, но не купила, а наверное зря…
Malta 29 сентября 2012, 18:38
Спасибо! А я, наоборот, ищу эту коллекцию, пока что два удалось найти :-D
Deepsyred 29 сентября 2012, 18:01
Вчера на него стояла смотрела, взяла в итоге другой. Но этот очень достойный!
Malta 29 сентября 2012, 18:39
Спасибо! А мне ваша «комета» так нравится, просто не могу :-D
Deepsyred 29 сентября 2012, 19:09
Спасибо))) Вот так всегда, на один смотришь, другой замечаешь, а третий в корзину кладешь)))))
Aleksanny 29 сентября 2012, 18:17
АаА какая красотища! Хочу! Хочу! Хочу!
Malta 29 сентября 2012, 18:40
Их еще можно найти;-) спасибо, что зашли!
Optima_P 29 сентября 2012, 19:04
Очень красивый цвет! Я вместо него выбрала 40077 Lunar Exlipce, но все же и этот хочу безумно, чувствую скоро пополнение в виде представленной тобой красавицы)
Очень красивый маникюр))
Malta 29 сентября 2012, 19:16
спасибо! тоже хочу собрать всю коллекцию))
jbarda4ok 29 сентября 2012, 19:06
Настоящий космос!   Очень красиво!
Malta 29 сентября 2012, 19:17
Благодарю
VZdormouse 29 сентября 2012, 21:24
обожаю «девочку», она прекрасна!
Malta 30 сентября 2012, 10:36
dolllyth 29 сентября 2012, 21:29
ух ты, лак необычный! :-)))
Malta 30 сентября 2012, 10:36
Да, в нем есть изюминка!
RitaMix 30 сентября 2012, 01:36
Ирина, это потрясающая «галактическая девчоночка», такая стильная и загадочная…
Malta 30 сентября 2012, 10:37
Рита, спасибо! Полностью согласна с определением