Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2012
305

OPI Dutch'Ya Just Love Opi?

Здравствуйте, девочки!

Вот, наконец-то, и я обзавелась лаком из голландской коллекции OPI.
Долго я думала, смотрела — и в итоге остановила свой выбор на этом фиолетовом красавце.

Вся красота шиммера видна, как всегда, на кисточке.
А кисточка у этого лака, надо сказать, отличного качества.
Я даже не знаю, что особенного можно сказать об этом представителе славного семейства OPI. Могу только хвалить его за все те качества, которыми он обладает.
И наносится легко, и сохнет быстро, и стойкость хорошую показал. И удалить с ногтей его не проблема.
Ну что ещё мы ждём от лака для ногтей? 
Плюс ко всему с ним ещё и настроние хорошее обеспечено! Когда глядишь на этот прекрасный оттенок, сразу как-то радостнее становится))
А я ведь долгое время избегала фиолетового. А всё потому, что мне в одежде не идёт этот оттенок совершенно, я и вычеркнула его из списка возможных. Но, оказалось, совсем зря! Ногти он мои не портит, а совсем наоборот.
Теперь фото.
В тени просто фиолетовый, но очень красивый!

Оценка:5+.
Цена:474 руб. в магазине Эль.

Как смогла показала этого красавца, надеюсь, вам он тоже понравился)
Если вы ещё раздумываете, как я до сих пор, то советую идти и покупать этот лак. 
Он заслуживает внимания!

С уважением, Ника. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе

Комментарии

nastyamk2007 28 сентября 2012, 22:38
Знакомый пост! Красивый лак)
niikaa65 28 сентября 2012, 22:39
Настя, пусть другие тоже посмотрят)) Спасибо!
Кстати, текст я другой написала.  
nastyamk2007 28 сентября 2012, 22:44
Я про то, что еще раз посмотрела на такого красавчика)
niikaa65 28 сентября 2012, 22:49
И я тоже, Настя — не поверишь, с удовольствием ещё раз всё просмотрела))
LadyInfiniti 28 сентября 2012, 22:41
Очень красивый оттенок, Ника!
Пока я все думала-думала над его покупкой, уже и германскую коллекцию привезли))
niikaa65 28 сентября 2012, 22:43
Спасибо, Катя! Одно другому не мешает))
В германской нет такого даже близко.  
Deepsyred 28 сентября 2012, 22:45
О только что облизывалась на него на твоей страничке))))
niikaa65 28 сентября 2012, 22:49
Классный же, правда?  
Deepsyred 29 сентября 2012, 14:39
Вообще обалденный!  
niikaa65 29 сентября 2012, 14:52
И я такого мнения! А во флакончике такой скромник))
Deepsyred 29 сентября 2012, 17:58
Вообще надо сказать, вот таки вот лаки скромняшки, со скрытым смыслом, на проверку самые интересные оказываются! Ты только глянь какой в нем шиммер, а открылся только на солнышке)))
AnnaCherry 28 сентября 2012, 22:45
Чудесный оттенок!  
niikaa65 28 сентября 2012, 22:49
Аня, в жизни он ещё круче) Спасибо!
skarlet02 28 сентября 2012, 22:46
Ника очень красиво, на мой вкус один из красивейших голландцев))) мне так интересно наблюдать за выбором твоих оттенков лаков ( мне нравится твой вкус) скажи какой бы ты оттенок купила у Липпманн (ну или два если сложно выбрать)
niikaa65 28 сентября 2012, 22:52
Лена, спасибо! Знаешь, я Липпман даже не очень знаю, т.к. они мне недоступны, и не очень в курсе их оттенков. Смотрю, но не запоминаю, чтобы не заболеть)))
С этим надо к Насте! (nastyamk2007)
Malta 28 сентября 2012, 22:47
Один из немногих оттенков, которые мне бы очень-очень хотелось, но не могу найти его(( Ника, он такой красавчик!
niikaa65 28 сентября 2012, 22:53
Ира, спасибо! Я за Германией пошла, а её нет, вот и выбрала на замену его)
Всё пересмотрела в магазине, каждый бутылёк.  
Erin_Brown 28 сентября 2012, 22:49
Отвечу словом из названия Oh, Ya… Золотистый шиммер заворожил.
niikaa65 28 сентября 2012, 22:53
Ирина, спасибо! Шиммер на ногтях почти не виден, только на солнце.
apelsinkaNet 28 сентября 2012, 22:50
отличный оттенок! ищу что то подобное!
niikaa65 28 сентября 2012, 22:54
Спасибо, Марина! Клон есть у Голден Роуз, вроде бы 144. Вот здесь Катюша показывала.
u-nona 28 сентября 2012, 22:54
Какое деликатное свечение создает шиммер!
Ника, у Вас что не опенок, то легенда!
niikaa65 28 сентября 2012, 22:56
Ая, я попадаю под влияние лакоманьяков))
У меня нет ничего необычного, только то, что можно купить в нашем городе.  
YuliaFeya 28 сентября 2012, 23:10
очень красивый лак, Ника!  
niikaa65 28 сентября 2012, 23:15
Юля, мне он безумно нравится! Наверное, потому что я никогда не носила фиолетовых))
Спасибо!
Anetaaa 28 сентября 2012, 23:17
Ника, я в восторге! Лак очень красивый, тоже такой хочу, и маникюр, как всегда идеальный!
niikaa65 28 сентября 2012, 23:22
Спасибо, Аня! Он очень хорош, если купишь — точно не пожалеешь))
Aleksanny 28 сентября 2012, 23:23
Очень красивый лак)))
niikaa65 28 сентября 2012, 23:24
Спасибо, Саша! Он один из самых удачных в голландской коллекции)
Viruska 28 сентября 2012, 23:23
ох, Ника, я прям налюбоваться не могу! гипнотический лак, вот не знаю, чего он на меня так действует! чувствую клоном не обойтись, придется «посылать» за оригиналом)))
отличнейшие свотчи и прекраснейший маникюр! эз южл  
niikaa65 28 сентября 2012, 23:24
Спасибо, Вера!
Решила всем показать, что-то мало у нас на этот оттенок отзывов)) А он заслуживает внимания.  
Maryann1976 28 сентября 2012, 23:27
Моя богиня, это бесконечно прекрасно, просто «открытый космос в твоей голове». Я ищу себе такие тени. Много похожего, но все не то… Спасибо за пост.
niikaa65 28 сентября 2012, 23:38
Марианна, спасибо за изысканный комментарий!  
Nastenka 28 сентября 2012, 23:32
Ника, с удовольствием прочитала и посмотрела. не зря я его заказала. Буду ждать еще с большим нетерпением.
niikaa65 28 сентября 2012, 23:39
Настя, точно не зря, он реально хорош! На твоём маникюре ещё лучше будет)
Nastenka 28 сентября 2012, 23:43
глядя на тебя и самолет заказала. Чет темненьких охота. пойду еще что ли твои посты погляжу  
niikaa65 28 сентября 2012, 23:48
Тоже дело. А я твои))
Настя, я на яркие перехожу, сегодня два орлика купила, совершенно безумных)) Flicker и Smolder  
Nastenka 28 сентября 2012, 23:50
смелый первый оттенок.
niikaa65 28 сентября 2012, 23:52
Сижу сейчас в нём)) Завтра, если фото получится — покажу.
Nastenka 28 сентября 2012, 23:54
ждем)))
RitaMix 28 сентября 2012, 23:36
У меня к этому красавцу есть свои претензии…
А почему ты считала, что такие оттенки не для тебя? По моему очень даже для тебя)))
niikaa65 28 сентября 2012, 23:40
Рита, чем он тебе не угодил?  
Если близко у моего лица фиолетовый, кожа становится землистого цвета и полюс 10 лет)) Ужас!
RitaMix 28 сентября 2012, 23:42
это я в своем посте напишу…
А для меня фиолетовый — это просто родной цвет))) Вот черный — это ДА! точно УЖАС! как раз сегодня Маша в Консилиуме черный обсуждает.
niikaa65 28 сентября 2012, 23:50
Я чёрное не ношу, разве что пальто, и то нечасто)
Для меня базовый в одежде — серый. А вот лаки — другое дело!  
NadiN87 28 сентября 2012, 23:53
Обожаю любые вариации фиолетового и этот не исключение!  
niikaa65 29 сентября 2012, 00:06
Надя, я теперь тоже поняла, что фиолетовый на ногтях — просто чудо))
Angora 29 сентября 2012, 00:34
Очень классный, Ника!   Прямо завораживает…
niikaa65 29 сентября 2012, 09:03
Таня, спасибо! Меня вот тоже заворожил…
ShumelkaMish 29 сентября 2012, 01:12
Ника, а мне вот не идут фиолетовые   руки какие- то мертвецки синие получаются(
Столько красавцев мимо проходит(
niikaa65 29 сентября 2012, 09:04
Оля, это точно не краснит пальцы — у меня они и сами по себе красноватые, с этим лаком совершенно незаметно, может из-за шиммера?.. Так что попробуй!
ShumelkaMish 29 сентября 2012, 11:59
Ника, у меня фиолетовый не просто краснит, а прям синит. Руки как у мертвяка получаются
niikaa65 29 сентября 2012, 12:29
Конечно, может быть. Видимо, он к твоему тону кожи не идёт. Этот вообще какой-то не совсем фиолетовый, например, сын, когда увидел, спросил — Ты что сиреневым накрасила? Ему вот сиреневым показался)))
ilknur 29 сентября 2012, 07:45
Ты все-таки его купила! Поздравляю, Ника, с удачной покупкой — тебе очень идет  
niikaa65 29 сентября 2012, 09:05
Катя, твой пост был последней каплей! Я и ГР144 смотрела, но не нашла у нас)
Спасибо!
Stellarose 29 сентября 2012, 09:11
Ника, замечательный лак! Фиолетовый с золотыми искорками — просто сказка!:)
niikaa65 29 сентября 2012, 09:13
Спасибо, Аня! Долго я о нём думала, а надо было сразу брать))
Kati 29 сентября 2012, 09:18
Ника, просто восхитительный оттенок. Шиммер бесподобен.
niikaa65 29 сентября 2012, 09:30
Спасибо, Катя! Мне так приятно, что лак понравился!
June 29 сентября 2012, 09:23
Ника, привет! Я такие фиолетовые лаки тоже побаиваюсь использовать. Может зря? На твоих ноготках красиво выглядит!
niikaa65 29 сентября 2012, 09:30
Алёна, привет! Видишь, я тоже боялась, оказалось — совершенно безопасный оттенок!
Tale 29 сентября 2012, 09:52
Самый мой любимый лак из Голландской коллекции   , даже больше Вампстердама его люблю Маникюр получился  
niikaa65 29 сентября 2012, 10:09
Спасибо, Марина! С хорошим лаком и маникюр делать одно удовольствие)
Natika 29 сентября 2012, 10:04
Ника, лак очень красивый, и маникюр отличный, думаю этот лак действительно заслуживает внимания, если бы не увидела у тебя, то наверно и не обратила на него никакого внимания)
niikaa65 29 сентября 2012, 10:09
Спасибо, Наташа! Заслуживает, это точно)
Margowa 29 сентября 2012, 10:47
Ну какой же красивый! Люблю все фиолетовое  
niikaa65 29 сентября 2012, 10:49
Спасибо! Для тех, кто любит фиолетовый, это просто находка!
lilalo 29 сентября 2012, 12:45
Какой классный оттенок, вроде темный, но в тоже время веселый. Спасибо, Ника :)
niikaa65 29 сентября 2012, 12:55
Оля, тебе спасибо, что читаешь)) Он на солнце не тёмный совсем, достаточно яркий и позитивный.  
lilalo 29 сентября 2012, 12:56
вижу вижу, я и говорю, очень веселый. а шиммер его еще больше украшает!
niikaa65 29 сентября 2012, 13:09
Это да))  
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:03
Ника, какой красивый фиалковый! Ох! Смотрится очень-очень выигрышно!
niikaa65 29 сентября 2012, 14:09
О, Липочка — наконец-то, фиалковый он, а не фиолетовый!
Я же чувствовала подвох)) Спасибо тебе, а то я не могла правильно название оттенку придумать!
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 17:04
Ника, очень красивый лак, шиммер волшебный))
niikaa65 29 сентября 2012, 17:10
Спасибо, Саида!
AnnaVita 30 сентября 2012, 00:35
У меня он тоже есть, Никусь   и я от него в восторге! На твоих ноготках смотрится очень красиво! Все же он выигрышно смотрится на такой длине!
niikaa65 30 сентября 2012, 09:03
Спасибо, Аня! А он у тебя густой или норм? А то Рита пишет, что очень густой))
AnnaVita 30 сентября 2012, 09:30
Вроде норм   Не жидкий, но и густым не назову)
niikaa65 30 сентября 2012, 10:27
Вот и у меня норм))  
anagara 30 сентября 2012, 00:38
Однозначно этот лак из opi один из самых красивых!
niikaa65 30 сентября 2012, 09:03
Маша, я даже не знаю, у них столько красивых лаков, ой ой ой))) Спасибо!
Ordo 01 октября 2012, 10:51
Очень красивый, осенний цвет!
niikaa65 01 октября 2012, 13:34
Лена, спасибо!
Isterika 01 октября 2012, 15:45
Я его купила!)) Ника, очень красиво!  
niikaa65 01 октября 2012, 17:30
Здорово, Лена, поздравляю!
WhiteCamomile 03 октября 2012, 13:15
Ника, приятный оттенок фиолетового!
niikaa65 03 октября 2012, 13:19
Спасибо, Оля, мне тоже он нравится)) Жаль, очередь теперь долго не дойдёт до него)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей20Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...