27.09.2012

Самый скромный среди термо

Доброго времени суток, милые дамы. Сегодняшний пост будет посвящен термолаку, который оценят девушки, которые не могут себе позволить по тем или иным причинам яркие и броские цвета, а «поиграться» хочется. Прошу под кат

Полное название лака: Dance Legend tермо 163

Мнение: Нежный шиммерный лак не слишком сильной пигментации. Можно нанести как два, так и три слоя, ибо сохнет он моментально. На выходе имеет матовый финиш. Миленько мерцает на солнышке. Держится долго — дней 5 точно. Потом начинают стираться кончики. У этой серии DL потрясающе удобные кисточки, в связи с чем проблем с нанесением этого лака у меня никогда не было.
Ну а теперь о цвете и термо-эффекте. В теплом состоянии это игривый нюд теплого светлого персикового цвета. На холод реагирует гораздо быстрее, чем его 161 брат. Поэтому стоит рукам только начать мерзнуть — ногти уже нежно-розового цвета, по мере замерзания превращается в светленькую фуксию. Выглядит очень здорово и романтично, особенно когда проявляется френч. А френч кстати тоже здесь появляется и держится дольше, чем у других представителей этой коллекции) Вывод: достойный экземпляр

Цена: 300 рублей

Промежуточное состояние:
Френч:

Спасибо за внимание, Ваша Вика

Evelyn 27 сентября 2012, 20:57
Последнее фото шикарно! Реально лепестки роз
Verona 27 сентября 2012, 20:58
спасибо большое))
bereniska 27 сентября 2012, 20:59
Красивый цвет) На зиму самый хороший лак) Хочу этот термолак до невозможности, точнее не этот, а тот, который черный/красный. Люблю контрасты) Но за ним придется побегать(
Verona 27 сентября 2012, 21:04
на мой взгляд черный/белый гораздо контрастнее))
bereniska 27 сентября 2012, 21:05
Это да, но я люблю кровавые цвета)
Verona 27 сентября 2012, 21:06
оу, ну тогда он точно для Вас
Viruska 27 сентября 2012, 21:02
какой же он нежный! он не самый скромный, а самый трогательный! очень-очень красивое сочетание оттенков и прелестный переход!
а френч вообще бесподобен! как и Ваш маникюр, шикарные ногти!
Verona 27 сентября 2012, 21:03
спасибо большое за столь лестный отзыв)))
Blanda 27 сентября 2012, 21:16
Очень милый! Для ваших ногтей и вашего нежного возраста подходит идеально!
спасибо)))
MarkiSka 27 сентября 2012, 21:24
У меня такой лак, но я от него не в восторге… А у вас он смотрится очень здорово
спасибо)
Kukla_Tilda 27 сентября 2012, 22:02
Подскажите, можно ли термолаки покрывать топом или сушкой?
Disturbia 27 сентября 2012, 22:05
Можно
Verona 27 сентября 2012, 22:16
конечно можно, от этого эффект даже более заметным становится!))
niikaa65 27 сентября 2012, 22:07
Красивый! Может, тоже себе посмотрю в таком оттенке.
Я пока один только заказала, красно-чёрный)) Но ни разу так и не накрасила, на ромашке поигралась только.
Verona 27 сентября 2012, 22:16
спасибо, что заглянули)
мне кажется, что я единственная, кому он не понравился)))
Kukla_Tilda 27 сентября 2012, 22:15
Мой термо, не могу сказать, что в восторге:(
почему?
Kukla_Tilda 27 сентября 2012, 22:22
Мне не нравится, как лак лежит на ногтях. Может конкретно этот оттенок ложится, как кусок рубероида, не знаю.
Verona 27 сентября 2012, 22:24
возможно, я с Вашим оттенком не сталкивалась…
кстати, у Вас ногти очень красивые))
Kukla_Tilda 27 сентября 2012, 22:32
Спасибо) у вас тоже:)
rozovaja_golfa 28 сентября 2012, 14:32
а это у Вас случаем не 178 оттенок?
polly_prinz 27 сентября 2012, 22:49
хочу попробовать, но слышала, что многим он желтит ногти, причем даже с базой!
на фото просто великолепно!
Verona 28 сентября 2012, 00:14
я с таким не сталкивалась, у меня не было проблем с этой фирмой)
спасибо))
BlackFox 27 сентября 2012, 23:12
Очень красий лак! Такой тёплый маникюр получился)
Verona 28 сентября 2012, 00:14
спасибо)
Irrokez 28 сентября 2012, 10:42
у меня точно такой же термо. искала долго именно 163 цвет, так как другие мне показались слишком уж ядреными и не слишком носибельными в повседневной жизни. при том, что лак мне нравится, ношу его редко, т.к. при всем спокойствии оттенков как в тепле, так и в холоде, в моем гардеробе на данный момент не так много вещей, с которыми бы сочитались оба оттенка.
Verona 29 сентября 2012, 00:59
на мой взгляд именно этот оттенок достаточно нейтрален, чтобы носить его с чем угодно)
IElenaI 28 сентября 2012, 11:01
Очень нежно и красиво. Захотелось себе такой) Но у меня с Dance Legend отношения не из лучших.
почему?
IElenaI 01 октября 2012, 10:11
У меня магнитный лак. Сложно аккуратно нанести. Как ни старайся-маникюр неряшливый. Он мне и испортил впечатление от этой марки.
Sensacia 28 сентября 2012, 11:26
такой интересный. правда лепестки роз напоминают
возможно))
rozovaja_golfa 28 сентября 2012, 14:31
очень гармоничные и полные фотографии. Красиво показали
спасибо!)
ANILOP 28 сентября 2012, 15:25
Потрясающие ручки! Красивый и полный репортаж, спасибо! Я даже не знала, что бывают такие интересные лаковые существа, меняющие свой цвет на ногтях. Эти лаки как-то специально обозначены (должно быть «термо» в названии?) или эта фирма на этом эффекте специализируется? Простите мне уж мою безграмотность.
Verona 29 сентября 2012, 00:58
спасибо большое! да, это отдельная серия у DL, называется tермо