22.09.2012

Golden Rose Fantastic color #109

нюдовая осень, подробнее под кат)

честно признаться, когда выбирала себе нюд, то выбор был между двумя GR
серии Париж и Фантастик колор
из-за того, что я спешила, что бы не задерживать огромную очередь в магазине, и зная то, что порой Париж выпускает лаки с шиммером
которого в нюде я не хотела вовсе
консультант сказал, что лаки одинаковые, но я судить не могу-вблизи не смотрела
но я пришла домой и не прогадала, теперь он мой любимчик (возможно что это из-за того, что у меня мало светлых оттенков...)

Golden Rose Fantastic color #109

перейдём к баночке:

я долго думала, что же мне напоминает данный цвет
потом поняла-это точный крем-брюле
свотчи:
лак в два слоя на базе severina 631
пасмурный свет, но у окна

с похожими:
GR (Paris) #49(тёмный) и #265(светлый)

лак продержался 4 дня без сколов (думаю для RG это достаточно^^)
если топом покрыть то думаю еще дольше
если заниматься дом.работой, лучше конечно покрыть, что бы мелкие царапины не испортили весь вид маникюра (это при том, если вы занимаетесь дом. работой без перчаток)

наносится с первого слоя достаточно хорошо, кое где могут быть проплешины
но второй слой всё поправляет
если нанести один толстый слой, то будет выглядеть как замазка у кутикулы и как пирог у кончика ногтя (не советую;))

удаляется легко, за доли секунды просто снимается (при участии базы severina) без неё не ношу.

оценка: 5

Нежный, красивый оттенок)
pashka 22 сентября 2012, 18:05
благодарю (:
Irrokez 22 сентября 2012, 15:24
какой красавчик! я люблю такие. у меня есть подобного оттенка диваж лонг ластинг, но он прозрачный очень, а этот — в самый раз. и не замазочный совсем (такие у ГР на мои ногти ложатся жутким образом, поэтому с подобной текстурой у них завязала), но достаточно плотного цвета   запишу себе номерочек, надо будет поискать   спасибо за пост!
pashka 22 сентября 2012, 18:05
не за что, если его наносить тонкими слоями то не будет как замазка
а если один жирный (мне лично не понравилось) он еще и пирогом будет смотреться

спасибо большое :)))
удачи в поисках
alena21131 22 сентября 2012, 18:36
Красивый оттенок! Скажите, а как у вас 49 себя ведет, цвет у него супер, но чтоб нанести без проплешин…… для меня это подвиг??!
pashka 23 сентября 2012, 13:54
спасибо (:

я наношу сначала тонкий слой, равномерно распределяя по ногтю, а второй уже кладётся на него без проблем и проплешин
если лак густой (у меня он начал густеть месяца через 3) я разбавила его и он стал жиже и легче в нанесении