20.09.2012

China Glaze Emerald Fitzgerald

Мои ногти уже давно в шоке от того, какие оттенки я пытаюсь на них наложить. Эксперименты в последнее время всегда удачны. Устала от красных, хочется разнообразия. А может быть все просто: во мне проснулся лакоманьяк?

Лак вышел осенью 2010 года в коллекции Vintage Vixen Collection
Искристо-зеленый, местами нарядный оттенок с металлическим отливом. Мерцание в полную силу видно только на солнце. Мне он видится глубоким изумрудным.
В 3 слоя ваши ногти будут очень плотными. Для меня это очень актуально, так как даже после комплексного лечения ногтей я не достигла желаемого результата. Под этим лаком у меня сломался кончик расслоившегося ногтя. но я так и проходила с первоначальным видом маникюра еще день, так как лак защищал трещинку.

Далее фото делала вечером, поэтому вспышка «съела» зелено-сосновый оттенок:

Для маникюра использовала: база Deborah Lippmann Hard Rock, сушка Seche Vite.

Цена: 330 руб на ebay.com
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

DaNY 20 сентября 2012, 15:57
Wow — подумала я, когда увидела заглавное фото   Очень классный, особенно на осенне-зимний период.
Nastenka 20 сентября 2012, 16:03
да, хочется в плед закутаться и включить свой любимый фильм. Спасибо.
margarita_k 20 сентября 2012, 16:01
Настя, по-моему, ваши ногти отлично справляются со своим шоком)
Оттенок богатый и глубокий, обязателно посмотрю на него!
Nastenka 20 сентября 2012, 16:04
Маргарит, спасибо. Ну а что им еще остается делать?))) я их питанием не обижаю, ну и эстетическую красоту они должны отдавать.
Sladkiy_Bubaleh 20 сентября 2012, 16:01
Очень необычный зеленый цвет. Завораживает!
Nastenka 20 сентября 2012, 16:05
Да, верно подметили, на оттенок можно долго любоваться.
ilknur 20 сентября 2012, 16:07
Очень красивый маникюр   ноготочки один к одному
ах, да… и цвет тоже понравился))))
Nastenka 20 сентября 2012, 16:09
один к одному — да, стараюсь. До появления в моей жизни интернета и не подозревала, что более благородно смотрятся ногти одной длины. Поэтому теперь строго стараюсь на глаз измерить.
Latte 20 сентября 2012, 16:13
красота необыкновенная!
Tatty 20 сентября 2012, 16:15
Что это за чудо такое!
FrauNatalia 20 сентября 2012, 16:18
С такими ногтями просто обязан проснуться лакоманьяк. Очень красиво!
Nastenka 20 сентября 2012, 22:43
кстати форму я себе подкорректировала. осторожно пушером отодвигала кутикулу.
nastyamk2007 20 сентября 2012, 16:37
Настя! Это просто нечто)))) супер! Ногти мечта! А лак придал дополнительный шик!
Nastenka 20 сентября 2012, 22:47
вот не было раньше столько лаков, и душа не болела. А сейчас — не знаю, каким шик придать)))
Спасибо.
nastyamk2007 20 сентября 2012, 23:10
Такие ногти сами украсят даже самый посредственный лак!
rafinad 20 сентября 2012, 16:48
Нереально красивая форма ногтей! Маникюр сногсшибательный
И лак тоже очень красивый. Спасибо за пост!
Nastenka 20 сентября 2012, 22:47
вам спасибо, что зашли
RitaMix 20 сентября 2012, 17:38
Очень люблю такие оттенки «между»..., он и не синий и не зеленый..., в общем, при рассматривании включает фантазию
Nastenka 20 сентября 2012, 22:48
кстати, в инете многие блоггеры пишут, что он сине-зеленый.
Спасибо.
Lola_Montez 20 сентября 2012, 17:40
ногти очень красивые   и лак тоже)) таинственный оттенок
Nastenka 20 сентября 2012, 22:49
Хм, таинственный?
Волшебник изумрудного города)))
Angora 20 сентября 2012, 17:45
Роскошь… Шик… Блеск! Ногти великолепны, маникюр идеальный! Оттенок лака очень глубокий и богатый!
Nastenka 20 сентября 2012, 22:50
спасибо. А в бутылке совсем не интересный
Aigul 20 сентября 2012, 19:52
У Вас ногти настоящего лакоголика   Цвет лака мне тоже нравится, я люблю такие глубокие оттенки.
YuliaFeya 20 сентября 2012, 20:46
ух ты красавчик какой!